Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4420)

Добавить человека +

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

русский

1965
Свердловская область, Азанка

1992
Коми

2.

Бандзеладзе
Тамаз

грузин

1983

1985

3.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

2001
Москва

2013

2016
Стамбул, Бешикташ

4.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

грузин

1949
Цхалтубо

1971
Грузия, СИЗО; Рустави

1983
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1999
Самарская область, Волжский, ул. Железнодорожников д.34

5.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

езид

1958
Рустави

1983
Рустави

2007
Пермский край, ИК-9 ЛИУ; Соликамск

6.

Смирнов
Сергей
Вячеславович

Хрюша

русский

1970
Удмуртия, Ижевск

Сентябрь 1997
Москва

2012
Москва

7.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

якут

1953

1984
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1998
Пермь, клуб "Болид"

8.

Лукьянов
Евгений
Вячеславович

Женя
Болотный

русский

1970
Удмуртия, Ижевск

Январь 1995
Москва

1999
Удмуртия, Ижевск

9.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

грузин

1954
Кутаиси

1971

2001
Хабаровский край, в самолёте рейсом "Москва-Хабаровск"

10.

Члаидзе
Паата
Гайозович

Паат
Большой

грузин

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

1994
Тбилиси, Сухой мост

11.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Краснодар

2010
Астрахань, Александро-Мариинская ОКБ, ул. Татищева 2

2009 - 2020

12.

Гегечкори
Рауль
Ноевич

Рауль
Зугдидский

грузин

1964
Зугдиди

2011
Мурманская область, ИК-18; Мурмаши

13.

Хундадзе
Иван
Еремеевич

Ванико

грузин

1954
Тбилиси

14.

Мосестов
Элгуджа
Михайлович

Гуджа

грек

1960
Мцхета, Мухрани

1982
Тбилиси

1986
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

15.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Сухуми

1974
Сухуми

1985
Сухуми

16.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

грузин

1940
Зугдиди

1967

1996
Германия, Берлин, Вильмерсдорф

17.

Кварацхелия
Гия
Акакиевич

Гия

грузин

1963
Цаленджиха, Джгали

1981

18.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

лезгин

1970
Дагестан, Асакент

27.05.2013
Псковская область

2015 - 2018

19.

Гварамия
Маце
Ревазович

Мацик

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

16.06.2011
Московская область

20.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

2016 - 2018

21.

Кардава
Гела
Раминович

Гела

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

22.

Лобжанидзе
Заал
Шалвович

Залика

грузин

Тбилиси

Грузия, ИТК-39; Ксани

1988
Ташкент

23.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

грузин

1976
Сухуми

2000
Тбилиси

24.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

грузин

1947
Тбилиси

2002
Москва

25.

Казарян
Норайр

Норо
Йонджлахский

армянин

1971
Ереван

1991
Ереван

1991
Ереван

26.

Ургебадзе
Сосо
Васильевич

Ортава

грузин

1920
Тбилиси

1985
Тбилиси, гостиница "Сакартвело"

27.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

28.

Гулия
Астамур
Валериевич

Астик
Сухумский

абхаз

1981
Гудаута

10.12.2012
Дубай

2013
Сухуми, апацха-кафе "Басла", ул. Акиртава

29.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

белорус

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

2015
Москва

30.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

Август 2014
Турция

31.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

русский

1959
Свердловская область, Смехуновка

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

32.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

русский

1942
Забайкальский край, Челдонка

1993
Удмуртия, Ижевск

33.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

русский

1950
Удмуртия, Ижевск

Октябрь 1993
Свердловская область, И-299/2-1; Азанка

2000
Санкт-Петербург (Ленинград)

34.

Коберидзе
Константин
Константинович

Кока

грузин

1948
Москва

1978
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1997
Москва

35.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

украинец

1952
Свердловская область, Североуральск

1988

1995
Москва

36.

Папаи
Каро

армянин

Эчмиадзин

37.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2015 - 2024

38.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

05.06.2013
Кипр

39.

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

40.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштаги

11.09.2014
Турция

41.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Алибайрамский

азербайджанец

1979

28.08.2014
Турция

2015
Москва

42.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Турция

43.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

азербайджанец

1959
Тертер

1994
Москва

2002
Баку

44.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

45.

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

грузин

1987
Гали, Ачигвара

14.08.2013
Турция

46.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

47.

Джапаридзе
Малхаз
Элгуджевич

Малхаз

грузин

1964
Местиа

1989
Краснодар

2008
Молдавия, СИЗО-13; Кишинев

48.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Хаджарат

абхаз

1951
Гудаута

1970
Москва

1985
Сухуми

1995
Москва, Институт им. Вишневского

49.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

русский

1969
Брянская область, Клинцы

26.06.1994
Санкт-Петербург (Ленинград)

2008
Брянская область, Клинцы

50.

Ачба
Омери
Кватович

Омех

абхаз

1926
Очамчира

2005
Очамчира

51.

Касимов
Ильдар
Нуриевич

Ильдар
Ижевский

татарин

1962

1990
Москва

1997
Удмуртия, Ижевск, ул. Дерябина

52.

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

27.06.2013
Греция

2014
Одесса

53.

Лашкарава
Джемал

Джемалик

грузин

1943
Поти

1961

1977

54.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

русский

1944
Красноярский край, Минусинск

2011
Ставропольский край, Минводы

55.

Лабр

56.

Мирзоев
Акиф
Ахмедали

Акула
Раманинский

азербайджанец

1958

1986
Москва

2004
Баку

57.

Коган
Исаак

Дядя
Ешты

еврей

Одесса

1938

1984
Одесса

58.

Опенкин
Семен

Каштанка

русский

Коломна

59.

Зварич
Казимир

Иезуит
Львовский

поляк

Львов

60.

Крутько
Николай

Дядя
Коля

украинец

1912
Харьков

61.

Израилов
Михаил
Мордухович

Марафон

еврей

1927
Днепропетровск (Екатеринослав)

1947

1988

62.

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

русский

1979
Пензенская область, Заречный

11.09.2014
Турция

2016
Пермский край, ИК-11; Ныроб

2015 - 2018

63.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

русский

1940
Москва

1974
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2009
Москва

64.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

грузин

1936
Озургети (Махарадзе)

1954

1993
Батуми

65.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

русский

1928
Астрахань

1950

1985
Пермский край, ТПП 31; Соликамск

66.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

грузин

1937
Гульрипши, Варче

1960

2012
Москва

67.

Мумладзе
Омари
Вахтангович

Цалпеха

грузин

1943
Тбилиси

1981
Грузия, ИТК-39; Ксани

68.

Ефтимиади
Стефан
Сократович

Степа
Грек

грек

1946

1963
Абхазия

1973
Гульрипши, Варче

69.

Алиев
Алипаша
Новруз
оглы

Алипаша
Кюрдамирский

азербайджанец

1956
Кюрдамир

1987
Баку

70.

Гюльалиев
Вагиф
Агабаба
оглы

Вагиф
Шемахинский

азербайджанец

1950
Шемахи


Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

71.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

армянин

1962
Тбилиси

1999
Москва

2011
Москва, СИЗО-3 "Пресня"

2016 - 2018

72.

Сукиазов
Закро
Георгиевич

Шакар

армянин

1958
Тбилиси

1988
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

73.

Чбл
Мигран
силачинский

армянин

Ереван

74.

Яз
силачинский

армянин

Ереван

75.

Амик
силачинский

армянин

Ереван

76.

Погос
силачинский

армянин

Ереван

77.

Алеш
силачинский

армянин

Ереван

78.

Кку
силачинский

армянин

Ереван

79.

Лопо
3-частовский

армянин

Ереван

80.

Лак
Кату

армянин

Ереван

81.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

белорус

1931
Витебск

1998
Новосибирская область, ИК-10 ЛИУ; пос. Раздольное

82.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

русский

1951
Забайкальский край, Борзя

02.10.1985
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

2001
Хабаровский край, СИЗО-1; Хабаровск

83.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

русский

1957
Алтайский край, Алтайский

16.12.1996
Сочи

2002
Томская область, трасса "Томск-Колпашево"

84.

Стражников
Павел
Григорьевич

Паша
Стражник

русский

1916
Баку

1948

1997
Зестафони

85.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

86.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

87.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо

грузин

1941
Тбилиси

2005
Москва

88.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

армянин

1941
Иджеван, Тале

2011
Ереван

89.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

30.05.1995
Сочи

90.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

езид

1953
Тбилиси

1971
Тбилиси

91.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

грузин

1957
Очамчира

Краснодар

1999
Москва, ГКБ №51, ул. Алябьева, 7/33

92.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

93.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

94.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

русский

1937
Москва

1955
Москва

2001
Москва

95.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

грузин

1954
Вани, Амаглеба

1973

2010
Москва

96.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

97.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014 - 2017

98.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

талыш

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

99.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

100.

Зильберштейн
Лейзор

еврей

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.