Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4865)

Добавить человека +

страницы: 1 2 3 4 5

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Срок

1.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

грузин

1984
Кутаиси

2000
Москва

2013
Москва

2.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

3.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

27.06.2013
Греция

4.

Борисов
Виталий
Иванович

Делец

русский

1941
Москва

5.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

6.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

7.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

28.08.2014
Турция

2015
Москва

8.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

9.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси, Мамышла

2000
Азербайджан

2005
Москва

2005 - 2020

10.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

11.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

12.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

13.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

езид

1953
Тбилиси

1971
Тбилиси

14.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

грузин

1977
Тбилиси

1995
Москва

15.

Нижарадзе
Лаша
Бондоевич

Лаша
Цхалтубский

грузин

1975
Цхалтубо, Гвиштиби

1996

16.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

17.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

2013 - 2017

18.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

06.11.2008
Москва

19.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

езид

1968
Тбилиси

1990
Тбилиси

20.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

21.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

2014 - 2018

22.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

23.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

22.10.2014
Турция

2015 - 2032

24.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

25.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

26.

Воеводин
Михаил
Васильевич

Миша
Лужнецкий

русский

1959
Рязанская область, Троица

27.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

26.05.1996
Московская область

28.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

29.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

24.01.2009
Москва

30.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

абхаз

1957
Гудаута, Отхара

1981
Москва

31.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

32.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

33.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

грузин

1959
Сенаки (Цхакая)

1982
Грузия

34.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

грузин

1968
Цагери, Ладжана

35.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

30.05.1995
Сочи

36.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

37.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

27.06.2013
Греция

38.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

21.06.1992
Тбилиси

2015 - 2018

39.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

40.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

2011 - 2018

41.

Шеремет
Валерий
Андреевич

Шарик

украинец

1949
Одесса

42.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

43.

Жаринов
Виктор
Николаевич

Цезарь

русский

1983
Нижегородская область, Володарск

27.05.2013
Псковская область

44.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

русский

1977
Литва, Дукштас

12.05.2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

45.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

русский

1958
Татарстан, Альметьевск

19.09.2000
Тамбов

46.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

русский

1964
Воронежская область, Воронеж

1993
Москва

2015
Москва

47.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

10.12.2012
Дубай

48.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

Июль 2013
Турция

2015 - 2018

49.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

езид

1974
Тбилиси

1994

2010
Москва

50.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

талыш

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

51.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

2015 - 2018

52.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

Июнь 2001
Ставропольский край

2005
Москва

53.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

русский

1966
Калининградская область, Радищево

Апрель 1995
Ростовская область

2014 - 2022

54.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

езид

1984
Армения

11.02.2013
Москва

2014 - 2024

55.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

56.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1990
Зугдиди

57.

Мальсагов
Муса
Алиханович

Муса
Ингуш

ингуш

1971
Назрань

28.08.2012

2016 - 2019

58.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

чеченец

1966
Чуй, Токмак

1993
Москва

2014 - 2017

59.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

немец

1965
Красноярский край, Денисовка

Январь 2000
Москва

60.

Озманов
Шалва
Тенгизович

Куся

езид

1986
Тбилиси

03.09.2014
Армавир

61.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

62.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

04.10.2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

63.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

29.06.2013
Греция

64.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

езид

1983
Тбилиси

15.10.2014
Сочи

2015 - 2017

65.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

12.06.1999
Москва

2013 - 2019

66.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

грузин

1971
Гали, Чхортоли

1998
Москва

2014 - 2031

67.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

29.06.1993
Москва

68.

Евлоев
Ахмед
Алаудинович

Ахмед
Сутулый

ингуш

1973
Ингушетия, Орджоникидзевская

1996
Москва

2009
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

69.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

70.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

2007 - 2017

71.

Мурадян
Ара
Арутюнович

Ара
Армавирский

армянин

1973
Армавир

23.12.2012
Ярославская область

72.

Калашов
Мераб
Джемалович

Мераб
Тбилисский

езид

1975
Тбилиси

28.08.2012
Франция

73.

Манукян
Армен
Аветикович

Авети
Тха
Сево

армянин

1976
Ереван

1994
Москва

2000
Москва

74.

Озманов
Давид
Шалвович

Дато
Краснодарский

езид

1970
Тбилиси

75.

Ужахов
Андрей
Владимирович

Андрей
Чечен

1973
Красноярский край

Июль 2004
Сочи

76.

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

чеченец

1981
Чечня, Шали

11.02.2013
Москва

2009 - 2019

77.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

грузин

1947
Цагери

1972
Кутаиси

78.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

грузин

1972
Рустави

2010 - 2031

79.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

еврей

1963
Мурманская область, Никель

20.10.1994
Коми

80.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

81.

Васильев
Константин
Юрьевич

Костя
Шрам

русский

1971
Москва

1996
Москва

82.

Мжавия
Валико
Тамазович

Вало

грузин

1970
Озургети (Махарадзе)

2001
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

83.

Гейдаров
Али
Мусаиб
оглы

Альберт
Рыжий

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

22.09.2012
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014
Турция

2014 - 2021

84.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

грузин

1946
Очамчира, Илори

1962
Абхазия

85.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

азербайджанец

1961
Баку

1982
Баку

86.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

русский

1970
Ростовская область, Алексеев

19.07.1997
Московская область

87.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

88.

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

89.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

грузин

1983
Самтредиа

2014
Турция

90.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

91.

Тоточия
Отари
Георгиевич

Батя

грузин

1959
Сухуми

1977
Тбилиси

92.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

2014 - 2017

93.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2017
Нижегородская область, СИЗО-2; Дружный

2015 - 2024

94.

Макалатия
Каха
Резоевич

Каха
Абашский

грузин

1971
Абаша, Занати

2001

95.

Глонти
Сергей
Семенович

Гуга

грузин

1971
Тбилиси

1995
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

96.

Казарян
Армен
Араратович

Ваиси
Тха
Пзо

армянин

1964
Ереван

1991
Ростов-на-Дону

97.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

15.05.1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2015 - 2018

98.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

99.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

грузин

1954
Тбилиси

Тбилиси

100.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

русский

1962
Кировская область, Слободский

Декабрь 1995
Кировская область

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.