Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4823)

Добавить человека +

страницы: 1 2 3 4 5

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Срок

1.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

04.10.2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

2.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

Май 1993
Москва

3.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

грузин

1964
Зестафони, Пирвели Свири

2009 - 2017

4.

Парпалия
Кахабер
Зурабович

Каха
Гальский

грузин

1975
Гали

Май 1999
Москва

5.

Казарян
Армен
Араратович

Ваиси
Тха
Пзо

армянин

1964
Ереван

1991
Ростов-на-Дону

6.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; пос. Лапотки

7.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

8.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

29.06.2013
Греция

9.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

грузин

1958
Лентехи, Луджи

1979
Кутаиси

2008
Москва

2009 - 2019

10.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

езид

1953
Тбилиси

1971
Тбилиси

11.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

2014 - 2017

12.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

27.06.2013
Греция

13.

Салифов
Надир
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси

2000

2003

2005 - 2020

14.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

29.06.1993
Москва

15.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

1996

16.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

10.12.2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2013 - 2021

17.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

10.12.2012
Дубай

18.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

Июль 2013
Турция

2015 - 2018

19.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

армянин

1964
Тбилиси

1993
Краснодар

20.

Кардава
Гела
Раминович

Гела

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

21.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

24.01.2009
Москва

22.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

23.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

24.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

грузин

1961
Кутаиси

1987
Кутаиси

2013

2015 - 2018

25.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

26.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

грузин

1952
Кутаиси

27.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

28.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

грузин

1971
Кутаиси

2000

29.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

2014 - 2018

30.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

31.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

грузин

1941
Самтредиа, Кулаши

1960

32.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

33.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

езид

1990
Тбилиси

Август 2014
Греция

34.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

10.12.2012
Дубай

2017
Италия

35.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

17.05.2013
Кипр

36.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

37.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

38.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

39.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

езид

1984
Армения

11.02.2013
Москва

2014 - 2024

40.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

41.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

русский

1959
Нижегородская область, Дзержинск

Апрель 1998
Нижний Новгород (Горький)

2013 - 2020

42.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

43.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

07.03.1992
Москва

44.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

2000
Грузия, ИК-8; Гегути

45.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

азербайджанец

1961
Баку

1982
Баку

46.

Евлоев
Ахмед
Алаудинович

Ахмед
Сутулый

ингуш

1973
Ингушетия, Орджоникидзевская

2002
Москва

2009
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

47.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

русский

1965
Свердловская область, Азанка

1992
Коми

48.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

49.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

казах

1958
Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск

Март 1997
Москва

50.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

русский

1964
Подольск

1993
Москва

51.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

грузин

1977
Ахмета

Март 2014
Турция

2016 - 2019

52.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

10.12.2012
Дубай

53.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

54.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

езид

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

55.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2017
Нижегородская область, СИЗО-2; Дружный

2015 - 2024

56.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

57.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

58.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

грузин

1957
Кутаиси

1978
Кутаиси

59.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

60.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

1989
Тбилиси

2015 - 2018

61.

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

62.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

28.08.2014
Турция

2015
Москва

63.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштаги

11.09.2014
Турция

2017
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2016 - 2019

64.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

грузин

1964
Тбилиси

1996
Москва

65.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

66.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

талыш

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

67.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

2011 - 2018

68.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

русский

1960
Тверская область, Тверь

Апрель 1994
Кутаиси

2015 - 2020

69.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

70.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

еврей

1963
Мурманская область, Никель

20.10.1994
Коми

71.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

грузин

1946
Очамчира, Илори

1962
Абхазия

72.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

73.

Сидоров
Александр
Алексеевич

Филиппок

русский

1942

74.

Васильев
Константин
Юрьевич

Костя
Шрам

русский

1971
Москва

1996
Москва

75.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

русский

1965
Комсомольск-на-Амуре

Январь 1993
Комсомольск-на-Амуре

2005 - 2028

76.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

грузин

1984
Кутаиси

2000
Москва

2013
Москва

77.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша
Ростовский

армянин

1956
Тбилиси

1977
Тбилиси

78.

Михаели
Арик
Геноевич

Изик

еврей

1961
Тбилиси

1997
Москва

79.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

07.03.1992
Москва

80.

Мжавия
Валико
Тамазович

Вало

грузин

1970
Озургети (Махарадзе)

2001
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

81.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

грузин

1952
Чохатаури, Набеглави

Тбилиси

82.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

83.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

армянин

1961
Туапсе, Афпостик

1993
Краснодар

84.

Макалатия
Каха
Резоевич

Каха
Абашский

грузин

1971
Абаша, Занати

2001

85.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гига
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

Ноябрь 2014
Греция

86.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

грузин

1962
Тбилиси

87.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

Апрель 1999
Москва

2014 - 2019

88.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

22.10.2014
Турция

2015 - 2032

89.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

90.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

езид

1968
Тбилиси

1990
Тбилиси

91.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

грузин

1962
Тбилиси

Тбилиси

92.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

грузин

1948
Чохатаури, Хеви

2017
Италия

93.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

2017
Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

2016 - 2018

94.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

2014 - 2019

95.

Нижарадзе
Лаша
Бондоевич

Лаша
Цхалтубский

грузин

1975
Цхалтубо, Гвиштиби

1996

96.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

аварец

1968
Махачкала

12.05.2011
Москва

2015
Москва

2015 - 2019

97.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

русский

1962
Кировская область, Слободский

Декабрь 1995
Кировская область

98.

Кавлелашвили
Пируз
Тариелович

Пиро
Дманисский

грузин

1987
Дманиси

16.03.2012
Греция

99.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Дипломат

азербайджанец

1965
Тбилиси

2001
Москва

100.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

30.05.1995
Сочи

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.