Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5053)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего

427

На свободе

327

В розыске

20

В заключении:

100

Под следствием

31

Национальный состав:

грузины

237

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

ингуши

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

узбеки

2

1%

башкиры

2

1%

молдаване

2

1%

киргизы

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

32

8%

от 36 до 49 лет

205

50%

от 50 до 64 лет

147

36%

свыше 65 лет

34

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

грузин

1963
Поти

2.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

русский

1949
Караганда, Жартас

1970
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

1998
Ростов-на-Дону

2013
Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил

3.

Кардава
Гела
Раминович

Гела
Гальский

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

2018 - 2021

4.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

2000
Грузия, ИК-8; Гегути

2018

5.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

армянин

1966
Мардакерт

10.03.1997
Москва

2007 - 2021

6.

Карьков
Геннадий
Александрович

Монгол
Санька

русский

1930
Нижегородская область, Кулебаки

1994
Москва, Онкоцентр им. Блохина, Каширское шоссе д.23

7.

Карим

узбек

8.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

2011 - 2018

9.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

Август 2014
Турция

2018

10.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

11.

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

русский

1979
Пензенская область, Заречный

11.09.2014
Турция

2016
Пермский край, ИК-11; Ныроб

2015 - 2018

12.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

армянин

1968
Гюмри (Ленинакан)

1994
Гюмри (Ленинакан)

2016
Ереван

13.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

29.06.1993
Москва

14.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

русский

1947
Тбилиси

15.

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

русский

1990

11.06.2013
Московская область

2017
Москва, Московский

16.

Ахмадеев
Азат
Фанурович

Пионер

башкир

1970
Нефтеюганск

Август 1994
Нефтеюганск

17.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

грузин

1964
Рустави

1989

2008 - 2018

18.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

19.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

еврей

1928
Бобруйск

1950

2005
Москва

20.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

русский

1953
Пермский край, Чайковский

1977
Узбекистан, Т-1 тюрьма; Андижан

2016
Челябинская область, Иструть

21.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

осетин

1955
Северная Осетия, Нартово

Октябрь 1997
Москва

2006
Московская область, СИЗО-6; Коломна

2007
Сочи, Адлер, ул. Молокова

22.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

русский

1962
Уфа

17.07.1993
Москва

23.

Зятьков
Владимир
Иванович

Зятек

русский

1954
Тюменская область, Ишим

1992

24.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

25.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

грузин

1977
Тбилиси

1995
Москва

26.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

2016 - 2020

27.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

украинец

1959
Новошахтинск

05.11.1994

2008

2015
Ростовская область, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

28.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

29.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

2016 - 2022

30.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб

грузин

1954
Кутаиси

1977
Кутаиси

1993
Караганда, Караганда

31.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2017
Нижегородская область, СИЗО-2; Дружный

2015 - 2024

32.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштага

11.09.2014
Турция

2017
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2016 - 2019

33.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

русский

1974
Адыгея, Энем

10.08.2004
Москва

34.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

грузин

1960
Гали, Цхири

1985

35.

Джафаров
Роман
Маджитович

Ромик
Курд

езид

1969
Тбилиси

1989
Тбилиси

2012
Рига

36.

Туташвили
Бесик
Зазаевич

Бесо
Кутаисский

грузин

1984
Кутаиси

16.03.2012
Греция

37.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

38.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Генерал
Рудик
Бакинский

армянин

1946
Баку

1971
Баку, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

1999
Москва, кафе "Мир", 51-й км МКАД

39.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

армянин

1954
Баку

1975
Баку

1980
Баку

2002
Москва

40.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

2005
Новороссийск

41.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

Грузин

1954
Батуми

1977
Батуми

1988
Сочи

42.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

43.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Сухуми

1975

1989
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

44.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

украинец

1926
Ростов-на-Дону

1996
Челябинск

45.

Романов
Геннадий
Сергеевич

Ромашка

русский

1959
Кемерово

1994
Москва

2009
Кемеровская область, ИК-5; Кемерово

46.

Василенко
Виктор

Киевский

украинец

Киев

1982
Архангельская область, ИТК-7; Пуксоозеро

47.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

еврей

1963
Бобруйск

Август 1996
Москва

2009
Мытищи

48.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

49.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979

2017
Турция

50.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

51.

Виноградов

русский

52.

Володя
Ручка

русский

53.

Белоусов
Константин

русский

54.

Провоторов
Алексей

Косой
Лешка

русский

1905

55.

Бородин
Дмитрий

Митя
Борода

русский

56.

Леквеишвили
Паата

грузин

1961
Тбилиси

57.

Мамедов
Мириан
Джамоевич

Мирон

езид

1959
Тбилиси

1978
Тбилиси

1996
Москва, Котельнический пер., 3

58.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

русский

1964
Воронежская область, Воронеж

1993
Москва

2015
Москва

59.

Эмир

60.

Костя
Борода

русский

1948
Алтайский край

61.

Васин
Евгений
Петрович

Джем

русский

1951
Забайкальский край, Борзя

02.10.1985
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

2001
Хабаровский край, СИЗО-1; Хабаровск

62.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

2002

2014
Московская область

63.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

27.06.2013
Греция

64.

Мартиросов
Ерванд
Сергеевич

Ереван
Самаркандский

армянин

1949
Самарканд

1981
Самарканд

65.

Хачидзе
Джемал
Константинович

Джемал
Сурамский

грузин

1937
Хашури, Сурами

2014
Московская область, Селятино

66.

Агаян
Анзор
Хачикович

Анзор

армянин

1939
Тбилиси

Тбилиси

1991
Тбилиси, площадь Гагарина

67.

Лолуа
Омар
Давидович

Омик
Сухумский

грузин

1942
Сухуми

1960
Сухуми

68.

Быков
Владимир
Васильевич

Балда

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

2000
Москва

69.

Молашвили
Зураб
Александрович

Мола

грузин

1930
Кутаиси

1993
Самарская область, Подстепки

70.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

грузин

1948
Хони (Цулукидзе), Матходжи

1966
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

1989
Кутаиси, возле дома Тимура Хатискаци

71.

Багдасарян
Рафаэл
Мкртычевич

Сво
Раф

армянин

1930
Армавир (Октемберян), Джафарапат

1945
Ереван

1993
Москва, СИЗО "Лефортово"; Москва

72.

Марианашвили
Тенгиз
Вахтангович

Тенгиз
Старый

грузин

1944
Тбилиси

1992
Голландия, Амстердам

73.

Чихладзе
Автандил
Амиранович

Квежо

грузин

1956
Кутаиси

1974
Кутаиси

1994
Москва, Ленинский п-т., 82/2-438

74.

Берадзе
Гиви
Михайлович

Гиви
Резаный

грузин

1927
Зугдиди

1946

1993
Москва

75.

Никифоров
Виктор
Юльевич

Калина

еврей

1964
Москва

1987
Москва

1992
Москва, ул. Енисейская, 33

76.

Кучулория
Валерьян
Диомидович

Писо

грузин

1938
Сухуми

1957

1988
Москва

77.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

1990
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

2018
Анталья

78.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси, Мамышла

13.04.2001
Азербайджан, ИТК-6; пос. Бёюк Шор

2005
Москва

2005 - 2021

79.

Нижарадзе
Георгий
Георгиевич

Гия

грузин

1972
Кутаиси

1994

80.

Алпаидзе
Гоча
Джумберович

Алфасона

грузин

1970
Кутаиси

Январь 1992
Зестафони

81.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

грузин

1968
Цагери, Ладжана

82.

Мороз
томский

русский

Томск

1972

83.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

грузин

1978
Зугдиди

2013
Турция

84.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

1982

85.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

русский

1939
Москва

1958

1997
Москва, СИЗО "Лефортово"; Москва

86.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

87.

Шемазашвили
Коба
Шалвович

Коба
Руставский

грузин

1974
Рустави

2016
Ереван

88.

Гылка
Петр
Тудор

Мику
Кишиневский

молдаванин

1962
Молдавия, Кодрянка

1993

2003

89.

Асатурян
Гачик
Амаякович

Гаго
Ростовский

армянин

1959
Тбилиси

1980
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2005

90.

Ованесян
Владимир
Романович

Вова
Тбилисский

армянин

1965
Тбилиси

1988
Тбилиси

2001
Москва

91.

Асламазов
Давид

Чобон

92.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

езид

1958
Рустави

1983
Рустави

2007
Пермский край, ЛИУ-9; Соликамск

93.

Манагадзе
Михаил
Аполлонович

Михей

грузин

1947
Ткибули, Орпири

Кутаиси

1993
Башкортостан

94.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

грузин

1961
Кутаиси

1987
Кутаиси

2013

2015 - 2018

95.

Данелия
Вахтанг
Чичикоевич

Лесик
Гагринский

грузин

1950
Сухуми


Сухуми

1993
Очамчира

96.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

Ноябрь 2001
Тбилиси

97.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

грузин

1977
Хони (Цулукидзе)

98.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

99.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

100.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.