Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5122)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

434

На свободе:

338

В розыске:

17

В заключении:

96

Арестованные:

42

Национальный состав:

грузины

244

57%

русские

52

12%

армяне

29

7%

езиды

26

6%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

216

51%

от 50 до 64 лет

148

35%

свыше 65 лет

36

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1001.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

русский

1965
Свердловская область, Азанка

1992
Коми

1002.

Гигинеишвили
Арчил

Ачико

грузин

1974
Ланчхути

Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1996
Тбилиси, Республиканская больница

1003.

Долидзе
Георгий
Нодариевич

Гия

грузин

1970
Тбилиси

1993
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2001
Тбилиси

1004.

Габелая
Эдуард
Георгиевич

Цуцуна

грузин

1972
Багдати (Маяковский)

1991
Сочи

1999
Иркутск

1005.

Мамулашвили
Малхаз
Отарович

Махо
массивский

грузин

1968
Тбилиси

1998
Тбилиси

1006.

Антон
Бакинский

азербайджанец

Баку

1992

1007.

Григорян
Игорь

Игорь
Восьмойский

армянин

1961
Баку

1008.

Пираев
Георгий
Моисеевич

Йо-йо

ассириец

1922
Тбилиси

1995
Тбилиси

1009.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Георгиевск

2010
Астрахань, Александро-Мариинская ОКБ, ул. Татищева 2

2009 - 2020

1010.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

русский

1960
Ташкент, Чирчик

Декабрь 1995
Москва

1996
Иркутская область, Ангарск

1011.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

русский

1958
Татарстан, Альметьевск

19.09.2000
Тамбов

1012.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

русский

1953
Пермский край, Чайковский

1977
Узбекистан, Т-1 тюрьма; Андижан

2016
Челябинская область, Иструть

1013.

Манукян
Роман

Мухан

армянин

1946
Баку

1014.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

армянин

1956
Эчмиадзин, Воскеат

1982
Армения

1999
Москва

1015.

Крылов
Андрей
Алексеевич

Крыл

русский

1965
Тюменская область, Пышма

27.04.1997
Сургут

1999
Тюмень, ул. Демьяна Бедного

1016.

Кесимов
Сергей
Викторович

Киса

русский

1929

1978

1017.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

русский

1926
Курганская область, Долматово

1018.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

1019.

Кварацхелия
Гайоз
Акакиевич

Гия

грузин

1963
Цаленджиха, Джгали

1988

1020.

Сулханишвили
Шалва

Большевик

грузин

1921
Кутаиси

1021.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

Март 2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

1022.

Абесадзе
Николай
Иванович

Нукрий
Гурджаанский

грузин

1966
Гурджаани

1982

1023.

Размадзе
Мераб
Тенгизович

Меро

грузин

1962
Тбилиси

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2001

2006
Казахстан, СИЗО-1; Алматы

1024.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

русский

1959
Свердловская область, Смехуновка

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

1025.

Баранов
Николай
Аркадьевич

Юра
Баранов

русский

1937
Московская область, Реутов

1026.

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

грузин

1985
Зугдиди

Август 2014
Турция

2016
Московская область, СИЗО-5; Кашира

2016 - 2019

1027.

Багдасарян
Михаил
Вараздатович

Мишка
Косолапый

армянин

1953
Тбилиси

Тбилиси

1994
Москва, гостиница "Измайлово"

1028.

Исаев
Андрей
Викторович

Роспись

русский

1961
Москва

1992
Москва

1997
Польша, Познань

1029.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

15.10.1965
Сухуми

1030.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

1031.

Иоселиани
Варлам
Сергеевич

Валера
Цхалтубский

грузин

1949
Цхалтубо

1971
Грузия, СИЗО; Рустави

1983
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1999
Самарская область, Волжский, ул. Железнодорожников д.34

1032.

Васильев
Константин
Юрьевич

Шрам

русский

1971
Москва

Февраль 1996
Москва

1033.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

грузин

1964
Рустави

1989

1034.

Поладян
Теймураз
Алиевич

Мустафа

езид

1962
Тбилиси

2003

2008
Иркутская область, ИК-4; Плишкино

1035.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза
Кутаисский

грузин

1972
Тержола, Годогани

Поти

1036.

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

27.06.2013
Греция

1037.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

27.06.2013
Греция

1038.

Джанелидзе
Нугзар
Нугзарович

Каха
Хосович

грузин

1971
Кутаиси

1990
Зестафони

2005
Москва, Институт им. Склифосовского

1039.

Лежава
Ираклий
Матвеевич

Лазаре

грузин

1979
Самтредиа, Диди Джихаиши

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

1040.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

02.09.2013
Турция

2014 - 2024

1041.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

грузин

1955
Кутаиси

1973

1042.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

русский

1956
Екатеринбург (Свердловск)

15.01.1994
Свердловская область

1043.

Гоготишвили
Азо
Шалвович

Азо
Самтредский

грузин

1939
Самтредиа

2007
Тбилиси

1044.

Саканделидзе
Михаил
Мирзабекович

Мамука
Кутаисский

грузин

1971
Цхалтубо, Броцеула

2003
Оренбург, кафе "Крисбор"

1045.

Алоян
Нодар
Владимирович

Нодар
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

28.08.2012
Франция

1046.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

армянин

1975
Тбилиси

1996
Тбилиси

2010
Москва

1047.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

1048.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

2015 - 2031

1049.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

грузин

1956
Поти

1981

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1050.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

татарин

1954
Башкортостан, Октябрьский

13.05.1993
Ханты-Мансийский АО

2003
Самара (Куйбышев)

1051.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

1052.

Ригвава
Зураб
Гульевич

Зурик
Очамчирский

грузин

1949
Очамчира

1968

1973

1996
Санкт-Петербург (Ленинград)

1053.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

10.12.2012
Дубай

2017
Италия

1054.

Озерский
Владимир
Павлович

Вова
Зюзя

русский

1981
Электросталь

06.11.2008
Москва

2014
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

1055.

Шеклашвили
Миндия
Георгиевич

Миндия
Гальский

грузин

1982
Гали

Август 2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016
Ростов-на-Дону

1056.

Иваньков
Вячеслав
Кириллович

Япончик

русский

1940
Москва

1974
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2009
Москва

1057.

Шалвашвили
Георгий
Шалвович

Бушлата

грузин

1928
Сагареджо, Патардзеули

1949
Грузия, тюрьма "Ортачала"; Тбилиси

1996

1058.

Лемонджава
Роланд
Ваноевич

Крокодил

грузин

1957
Сухуми, Беслети

1059.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

русский

1962
Уфа

17.07.1993
Москва

1060.

Кудратуллаев
Бахтиер
Запарович

Бахти
Ташкентский

узбек

1971
Ташкент, Янгиабад

Июнь 1997
Ташкент, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

1061.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

русский

1930
Самара (Куйбышев), Дубово-Умет

1982
Воронеж

1062.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер

украинец

1934
Хабаровск

1063.

Тавадов
Сурен
Александрович

Сурик
Андижанский

армянин

1976
Андижан

07.08.2004
Москва

2016
Москва, СИЗО-3 "Пресня"

1064.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

еврей

1933
Калужская область, Маклино

2003

1065.

Лючин
Виктор

Золотяк
Питерский

русский

1909
Санкт-Петербург (Ленинград)

1066.

Казмин
Иван
Михайлович

Эрква
Ваня
Волгоградский

русский

1923
Волгоград (Сталинград)

1988

1067.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

грузин

1936
Цхалтубо, Хубистави


Цхалтубо

1995
Цхалтубо

1068.

Ежов
Иван
Дмитриевич

Еж
Ванька
Сталинградский

русский

1921
Волгоград (Сталинград)

1977

1069.

Караськов
Александр
Иванович

Шурик
Рязанец

русский

Рязань

1070.

Небиеридзе
Гиви
Акакиевич

Гиви

грузин

1976

1071.

Закян
Ашот
Захарович

Лпуст
Ашик
Ленинаканский

армянин

1929
Гюмри (Ленинакан)

1994
Гюмри (Ленинакан)

1072.

Курдюк
Рафик
Операйский

армянин

Ереван

1073.

Леденев
Сергей
Алексеевич

Серега
Ледень
Бузулукский

русский

1962
Оренбургская область, Бузулук

18.10.1999
Сургут

1074.

Бондаренко
Валентин
Иванович

Бондарь
Валька

белорус

1930
Воронежская область, Алферовка

1075.

Филиппович
Адам
Владимирович

Ачико
Тбилисский

серб

1935
Тбилиси

1981

1076.

Бахсалян
Бесик
Николаевич

Бесик
сочинский

армянин

1969
Сочи

1077.

Саакян
Самвел
Вячеславович

Самвел
Кобулетский

армянин

1972
Кобулети

1990
Кобулети

1993
Аджария, СИЗО-8; Батуми

1078.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

грузин

1956
Ткварчели

1079.

Хаджишвили
Джемал
Темурович

Джемал
Кобулетский

грузин

1964
Кобулети

1993
Кобулети

1080.

Гижо
Кировабадский

армянин

Гянджа (Кировабад)

1963
Гянджа (Кировабад)

1081.

Гигуш
Кировабадский

армянин

Гянджа (Кировабад)

1963
Гянджа (Кировабад)

1082.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

2000
Москва

2016

1083.

Дьяков
Петр

Петька
Дьяк

русский

1084.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

1085.

Бакрадзе
Паата
Зауриевич

Паата
Тбилисский

грузин

1971
Тбилиси

1086.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Сухуми

1974
Сухуми

1985
Сухуми

1087.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

грузин

1952
Зестафони

1995
Томская область, Томск, ул. Р.Люксембург

1088.

Толик
Резаный

русский

Ташкент

1089.

Мацалов
Владимир
Петрович

Коля
Баран

русский

1916
Архангельск

1992
Луганск

1090.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

1091.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

езид

1960
Тбилиси

1979
Тбилиси

2007
Адыгея, ЛИУ-5; Тлюстенхабль

1092.

Абциаури
Малхаз
Шотаевич

Вардена

грузин

1970
Тбилиси

1997

2005
Москва

1093.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

грузин

1958
Мартвили (Гегечкори), Абедати

1991
Тбилиси

2009
Воронежская область, СИЗО-1; Воронеж

1094.

Шарикадзе
Омари
Васильевич

Омар
Тбилисский

грузин

1945
Тбилиси

1988

2003
Москва

1095.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

Поти

1096.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

грузин

1954
Рустави

2001

1097.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

грек

1955
Сухуми, Шрома

1977
Сухуми

1998
Сочи

1098.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

14.02.1998

2010
Греция, Салоники, Ореокастро

1099.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

Декабрь 2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016 - 2020

1100.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.