Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5120)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

442

На свободе:

345

В розыске:

22

В заключении:

97

Арестованные:

45

Национальный состав:

грузины

250

57%

русские

53

12%

армяне

31

8%

езиды

26

6%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

немцы

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

224

52%

от 50 до 64 лет

150

35%

свыше 65 лет

38

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1201.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

грузин

1956
Поти

1981

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1202.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

татарин

1954
Башкортостан, Октябрьский

13.05.1993
Ханты-Мансийский АО

2003
Самара (Куйбышев)

1203.

Ригвава
Зураб
Гульевич

Зурик
Очамчирский

грузин

1949
Очамчира

1968

1973

1996
Санкт-Петербург (Ленинград)

1204.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

10.12.2012
Дубай

2017
Италия

1205.

Шеклашвили
Миндия
Георгиевич

Миндия
Гальский

грузин

1982
Гали

Август 2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016
Ростов-на-Дону

1206.

Лемонджава
Роланд
Ваноевич

Крокодил

грузин

1957
Сухуми, Беслети

1207.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

русский

1962
Уфа

17.07.1993
Москва

1208.

Кудратуллаев
Бахтиер
Запарович

Бахти
Ташкентский

узбек

1971
Ташкент, Янгиабад

Июнь 1997
Ташкент, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

1209.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

русский

1930
Самара (Куйбышев), Дубово-Умет

1982
Воронеж

1210.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер

украинец

1934
Хабаровск

1211.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

еврей

1933
Калужская область, Маклино

2003

1212.

Лючин
Виктор

Золотяк
Питерский

русский

1909
Санкт-Петербург (Ленинград)

1213.

Казмин
Иван
Михайлович

Эрква
Ваня
Волгоградский

русский

1923
Волгоград (Сталинград)

1988

1214.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

грузин

1936
Цхалтубо, Хубистави


Цхалтубо

1995
Цхалтубо

1215.

Ежов
Иван
Дмитриевич

Еж
Ванька
Сталинградский

русский

1921
Волгоград (Сталинград)

1977

1216.

Караськов
Александр
Иванович

Шурик
Рязанец

русский

Рязань

1217.

Небиеридзе
Гиви
Акакиевич

Гиви

грузин

1976

1218.

Закян
Ашот
Захарович

Лпуст
Ашик
Ленинаканский

армянин

1929
Гюмри (Ленинакан)

1994
Гюмри (Ленинакан)

1219.

Курдюк
Рафик
Операйский

армянин

Ереван

1220.

Леденев
Сергей
Алексеевич

Серега
Ледень
Бузулукский

русский

1962
Оренбургская область, Бузулук

18.10.1999
Сургут

1221.

Филиппович
Адам
Владимирович

Ачико
Тбилисский

серб

1935
Тбилиси

1981

1222.

Бахсалян
Бесик
Николаевич

Бесик
сочинский

армянин

1969
Сочи

1223.

Саакян
Самвел
Вячеславович

Самвел
Кобулетский

армянин

1972
Кобулети

1990
Кобулети

1993
Аджария, СИЗО-8; Батуми

1224.

Харгелия
Рудольф
Бичикоевич

Рудик

грузин

1956
Ткварчели

1225.

Хаджишвили
Джемал
Темурович

Джемал
Кобулетский

грузин

1964
Кобулети

1993
Кобулети

1226.

Гижо
Кировабадский

армянин

Гянджа (Кировабад)

1963
Гянджа (Кировабад)

1227.

Гигуш
Кировабадский

армянин

Гянджа (Кировабад)

1963
Гянджа (Кировабад)

1228.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе)

2000
Москва

2016

1229.

Дьяков
Петр

Петька
Дьяк

русский

1230.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Сухуми

1974
Сухуми

1985
Сухуми

1231.

Кикнавелидзе
Давид
Торникович

Дато

грузин

1952
Зестафони

1995
Томская область, Томск, ул. Р.Люксембург

1232.

Толик
Резаный

русский

Ташкент

1233.

Мацалов
Владимир
Петрович

Коля
Баран

русский

1916
Архангельск

1992
Луганск

1234.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

1235.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

14.02.1998

2010
Греция, Салоники, Ореокастро

1236.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

езид

1960
Тбилиси

1979
Тбилиси

2007
Адыгея, ЛИУ-5; Тлюстенхабль

1237.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

грузин

1958
Мартвили (Гегечкори), Абедати

1991
Тбилиси

2009
Воронежская область, СИЗО-1; Воронеж

1238.

Шарикадзе
Омари
Васильевич

Омар
Тбилисский

грузин

1945
Тбилиси

1988

2003
Москва

1239.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

Поти

1240.

Кавелашвили
Элгуджа
Иванович

Элгуджа

грузин

1954
Рустави

2001

1241.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

грек

1955
Сухуми, Шрома

1977
Сухуми

1998
Сочи

1242.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

Декабрь 2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016 - 2020

1243.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

1244.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

2004
Санкт-Петербург (Ленинград)

1245.

Каландадзе
Бакури
Гивиевич

Бакура

грузин

1971
Тбилиси

1993
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

1996
Иркутск, мкр. Юбилейный, 75-17

1246.

Долаберидзе
Гиви

Циаго

грузин

1927
Кутаиси

1975

1247.

Комин
Борис
Николаевич

Боря
Ушатый

еврей

1927
Донецк (Сталино)

1248.

Надареишвили
Вахтанг
Паладьевич

Кокиня

грузин

1945
Абаша

1964

1994
Узбекистан, ИТК-9; Ташкент

1249.

Усепов
Каро
Артемович

Каро
Тбилисский

армянин

1981
Ереван

2005
Ереван

1250.

Эргемлидзе
Нугзар
Шотаевич

Нугзар
Зестафонский

грузин

1955
Зестафони

1973

2007
Хакасия, ИК-35; Абакан

1251.

Ашуров
Юлдаш
Алимович

Юлдаш
Бостанлыкский

узбек

1948
Ташкент, Газалкент

1974

2004
Ташкент

2009
Узбекистан, СИЗО-9; Нукус

1252.

Кациашвили
Давид
Гурамович

Дато
Рыжий

грузин

1960
Тбилиси

1986
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

1253.

Лепешкин
Сергей
Александрович

Лепеха

русский

1974
Комсомольск-на-Амуре

1996
Москва

2003
Иркутская область, CИЗО-3; Тайшет

1254.

Волков
Александр
Анатольевич

Саша
Волчок

русский

1960
Комсомольск-на-Амуре

1990
Хабаровский край

1999
Хабаровский край, Хабаровск

1255.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

русский

1975
Комсомольск-на-Амуре

1996
Москва

2005 - 2025

1256.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

русский

1965
Комсомольск-на-Амуре

Январь 1993
Комсомольск-на-Амуре

2005 - 2028

1257.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

грузин

1954
Очамчира

1976
Москва

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

2013

1258.

Баланов
Гурам
Михайлович

Агура

грузин

1951
Сухуми

1971
Сухуми

1997
Оренбургская область, Орск, бар "Пингвин"

1259.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

1260.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

грузин

1963
Гульрипши, Варче

1982
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1987
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

2018
Москва

1261.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

1262.

Бережиани
Тамаз
Иванович

Тамаз

грузин

1939
Тбилиси

2015
Звенигород

1263.

Цатава
Зурик
Карлович

Кочо
Гальский

грузин

1962
Гали

1982
Абхазия

1993
Абхазия

2006

1264.

Солиев
Рауф
Базарович

Император

таджик

1955
Душанбе

2000
Душанбе

1265.

Ефтимиади
Стефан
Сократович

Степа
Грек

грек

1946
Сухуми

1963
Абхазия

1973
Гульрипши, Варче

1266.

Хупения
Тутка

Тутка

грузин

Гали

1267.

Акопян
Сережа
Левонович

Шрам
Серож
Ленинаканский

армянин

1939
Гюмри (Ленинакан)

2011
Гюмри (Ленинакан)

1268.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

2005
Новороссийск

1269.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

армянин

1954
Батуми

2003
Батуми

2004

1270.

Молашвили
Зураб
Александрович

Мола

грузин

1930
Кутаиси

1993
Самарская область, Подстепки

1271.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

грузин

1958
Очамчира

1984

1990
Нижний Новгород (Горький), реанимация ГИТО

1272.

Кирия
Бадри
Мурманович

Чебурашка

грузин

1965
Зугдиди

1991
Зугдиди

1993
Зугдиди

1993
Зугдиди

1273.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

Свердловская область

2007
Долгопрудный

1274.

Геловани
Муртаз
Шалвович

грузин

1958
Кутаиси

1275.

Габуния
Бежан

Квирос

грузин

Абаша, Кодори

1992

1276.

Анвар

1277.

Бароян
Джемал
Шайзалиевич

Барон

езид

1962
Тбилиси

1980
Тбилиси

2006
Москва

1278.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

русский

1935
Нижегородская область, Дивеево

1279.

Шония
Шота

грузин

Поти

1978
Поти

1280.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

азербайджанец

1961
Баку

1982
Баку

1281.

Керимов
Бахтияр
Агабаба
оглы

Бахо
Новханинский

азербайджанец

1959
Апшерон, Новханы

1982
Баку

1998
Азербайджан, ИТК-13; пос. Пута

1282.

Отхозария
Рауль
Багратович

Рауль
Ачигварский

грузин

1952
Гали, Ачигвара

1974

1979
Кутаиси

1283.

Гугушвили
Гурами
Владимирович

Гурам
Тбилисский

грузин

1930
Абаша, Эцери

1284.

Македон
Мартунийский

армянин

Варденик

1285.

Туров
Виктор
Владимирович

Тарик

русский

1945
Одесса

1286.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

армянин

1962
Тбилиси

1983
Тбилиси

2011
Москва, СИЗО-3 "Пресня"

2017 - 2020

1287.

Лукин
Вячеслав
Васильевич

Лука

русский

1932
Тульская область, Жерлово

1288.

Павлиашвили
Александр
Чабукович

Алеко

грузин

1976
Сагареджо, Какабети

1996

1289.

Мартиросов
Роберт
Юрьевич

Погосик

армянин

1964
Баку

1980
Баку

1988
Баку

2009
Москва

1290.

Багдасаров
Эдисон
Исакович

Эдисон
Бакинский

армянин

Баку

1291.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

армянин

1927
Ереван

1943
Ереван

1951
Ереван

1994
Москва, ГКБ им. Боткина

1292.

Надоян
Давид
Искарович

Дато
Тбилисский

езид

1965
Тбилиси

1293.

Шамазов
Салихдзчан
Касимович

Саша
Шамаз

татарин

1964
Кемеровская область, Красный ключ

30.10.1998
Кемерово

2006 - 2022

1294.

Гратвол
Арон
Ефимович

Арон
Слепой

еврей

1924

1993

1295.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

белорус

1957
Минск

1993

1995
Белоруссия, СИЗО-2; Витебск

1296.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

белорус

1958

Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1993

1297.

Кукава
Бежан
Важаевич

Джураб

грузин

1961
Хоби, Хамискури

1981

2001
Смоленская область, Смоленск, ул. Фрунзе, 42, кафе "Зодиак"

1298.

Пилоян
Норайр
Рафикович

Кончо

армянин

1979
Аштарак, Карби

2002
Москва

1299.

Радченко
Сергей
Николаевич

Рача
Семипалатинский

русский

1962
Восточно-Казахстанская область, Урджар

1991
Москва

1993
Караганда

1300.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

грузин

1963
Сухуми

1982
Сухуми

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.