Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5090)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

430

На свободе:

333

В розыске:

17

В заключении:

97

Арестованные:

39

Национальный состав:

грузины

239

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

16

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

27

7%

от 36 до 49 лет

212

51%

от 50 до 64 лет

148

36%

свыше 65 лет

34

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1401.

Авак

армянин

Азербайджан

1402.

Трактир
Юрка

русский

1403.

Витька
Маляр

русский

1404.

Вася
Пантюха

русский

1405.

Санька
Карнаухий

русский

1406.

Аркаша
Москвич

Москва

1407.

Абзай

татарин

1408.

Яша
Одессит

еврей

1912
Одесса

1409.

Валька
Косолапый

русский

1410.

Витя
Шанхай

еврей

1411.

Вася
Косолапый

русский

1412.

Косой

1413.

Валентин
Петрович

Валька
Лихой

русский

1933
Электросталь

1951

1414.

Жирный

1415.

Федя
Артист

русский

1945
Москва

1416.

Валентиныч

русский

1417.

Мурват

Азербайджан

1418.

Митяй
Болгарин

болгарин

1419.

Слава
Сеня

русский

1420.

Леня
Дипломат

Ростов-на-Дону

1421.

Латыш

1422.

Корпа
Акоп

армянин

Ереван

1423.

Золотой

1937

1989

1424.

Жорка
Черный

русский

Москва

1425.

Вовка
Якут

1426.

Бидж
Юра

Армения

1427.

Шурик
Низакон

1428.

Бородуля

1429.

Аграм

1430.

Антон
Муром

русский

1431.

Рамаз
Батумский

грузин

Батуми

1432.

Джуба

1433.

Зиглы-Балаш
Коренной

азербайджанец

Азербайджан

1434.

Мирзабала
Новханинский

азербайджанец

Апшерон, Новханы

1435.

Шукур
оглы
Азизага

азербайджанец

1436.

Юсиф
Нардаранский

азербайджанец

Баку, Нардаран

1437.

Агазеки
Масазырский

азербайджанец

Апшерон, Масазыр

1438.

Низами
Седой

азербайджанец

1439.

Керимов
Агазаки

Слепой

азербайджанец

1440.

Асевов
Алик
Атаевич

Алик
Махачкалинский

кумык

1961
Дагестан, Коркмаскала

Январь 1990
Саратовская область

1995
Москва

1441.

Кирпичев
Вячеслав
Владимирович

Кирпич

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

1996
Санкт-Петербург (Ленинград), ресторан "Джой"

1442.

Митя
Чинарь

русский

Ростовская область

1992
Ростовская область

1443.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

грузин

1971
Гали, Чхортоли

1998
Москва

2014 - 2031

1444.

Туаев
Иван

Вано

осетин

Тбилиси

1993
Краснодар

1995
Москва

1445.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

абхаз

1956
Гудаута, Лыхны

1975
Сухуми

1999
Москва

1446.

Комаров
Сергей
Викторович

Комар

русский

1969
Москва

1996

1998
Москва, Петровско-Разумовский пр., 7

1447.

Гасоян
Худо
Кароевич

Худо
Саратовский

езид

1953
Тбилиси

1970

1997
Москва, Малый Предтеченский пер. 6

1448.

Садоев
Торан

Торен
Верийский

езид

Тбилиси

1449.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

1450.

Марсель

армянин

Баку

1451.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

1452.

Гукасов
Роберт
Александрович

Эбка

армянин

1937
Баку

1453.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

русский

1960
Самарская область, Похвистнево

Январь 1995

1454.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

грузин

1961
Гульрипши, Мерхеули

1981
Грузия, ИТК-39; Ксани

1990
Зугдиди

1994
Цхалтубо

1455.

Абдуллаев
Мирсеймур
Миртеймур
оглы

Сеймур
Нардаранский

азербайджанец

1963
Баку, Нардаран

1993
Баку

2003
Москва, клуб "Пещера"

1456.

Зейналабдыев
Асиф
Юнус
оглы

Асиф
Бакинский

азербайджанец

1969
Баку

Октябрь 1995

1457.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

Апрель 1999
Москва

2014 - 2019

1458.

Разживин
Сергей
Яковлевич

Сека

русский

1959
Нижегородская область, Дзержинск

Апрель 1998
Нижний Новгород (Горький)

2013 - 2020

1459.

Биркадзе
Гоча
Джумберович

Гоча
кутаисский

грузин

1961
Кутаиси

1995

2000
Санкт-Петербург (Ленинград), ул. Б.Морская, 39

1460.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо
Гальский

грузин

1978
Гали, Набакеви

07.02.2008
Московская область

1461.

Чхартишвили
Паата
Константинович

Принц

грузин

1970
Тбилиси

1990

1462.

Дарахвелидзе
Реви
Игоревич

Реви

грузин

1979
Тбилиси

2000
Тбилиси

1463.

Гусейнов
Сохбет
Джамиль
оглы

Сохбет
Восьмойский

азербайджанец

1963
Баку

1988
Баку

1997
Азербайджан, ИТК-7; Ахмедлы

1464.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

грузин

1982
Якутия, Нерюнгри

11.06.2013
Московская область

2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

2016 - 2018

1465.

Казаков
Андрей
Валерьевич

Чили
Калининградский

русский

1982
Калининградская область, Советск

23.12.2012
Ярославская область

1466.

Тарабуров
Анатолий

Тарабулька

русский

Баку

Баку


Баку

1988

1467.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

грузин

1937
Гульрипши, Варче

1960

2012
Москва

1468.

Сафянов
Христо

Христо
Сухумский

грек

Сухуми

1469.

Стефаниди
Панайот
Павлович

Йотик
Втыкала

грек

1949
Сухуми

1470.

Григорян
Варо
Арути

Слепой
Варо

армянин

1929
Эчмиадзин

1995

1471.

Штаманетян
Нодар
Хачикович

Нодар

армянин

1959
Ахалцихе

Март 1992
Краснодар

1994
Армавир

1472.

Алоян
Айлаз
Муразович

Гудрон

езид

1967
Тбилиси

1996

2001
Астрахань, ул. Ульяновых

1473.

Романов
Павел
Анатольевич

Банзай

русский

1961
Нижегородская область, Гаврилово

1987
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

2014
Кировская область, Лесной

1474.

Джишкариани
Амбако

Амбако
Сухумский

грузин

Сухуми

1475.

Гоголадзе
Георгий
Димитриевич

Гоги
Сухумский

грузин

1952
Сухуми

12.08.1969
Сухуми

1978
Сухуми

1992
Гульрипши, Варче

1476.

Карапетян
Григор

Комитасци
Гокор

армянин

1959
Ереван

2001
Москва

2001
Москва

1477.

Хасханов
Муслим
Тахирович

Муса

чеченец

1972
Чечня

2000
Москва

2003
Москва, суши-бар "Такэ", Кутузовский п-т, 5/3

1478.

Керпа
Левик
Саритахский

армянин

Ереван

1479.

Джикия
Хвича
Парменович

Мингрел

грузин

1936
Зугдиди

1961
Магаданская область

1964
Грузия

1480.

Корпа
Погосик

армянин

Ереван

1481.

Барсегов
Владимир
Карумович

Кирпич
Тбилисский

армянин

1928
Тбилиси

2000
Ростов-на-Дону

1482.

Арчилия
Давид
Мирианович

Клоп
Тбилисский

грузин

1974
Тбилиси

Тбилиси

1483.

Энвер
Мехрангулу
оглы

Энвер
Советский

азербайджанец

1956
Баку, Советский

1998
Баку

1484.

Алиев
Гусейн
Джафар
оглы

Етим
Гусейн

азербайджанец

1919
Баку

1998
Баку

1485.

Нефедов
Станислав
Юрьевич

Славик
Бакинский

русский

1962
Баку

1989
Баку

1996
Израиль

1486.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

мордвин

1961
Татарстан, Лениногорск

1995

1996
Оренбургская область, Орск

1487.

Габбазов
Рустам
Ильшатович

Рустик
Днепропетровский

уйгур

1974
Бишкек

1994

2004
Подольск, Новогромово

1488.

Беспалов
Лев
Семенович

Бес
Люберецкий

1996
Люберцы

1489.

Никитин
Василий

Васька
Москва

русский

1925

1490.

Лешка
Петроградский

русский

1491.

Карев
Николай

Король
Колька
Советский

русский

1492.

Сергеев

Кареглазый

русский

1493.

Агапов

Мурзик

русский

1494.

Колька
Бык

русский

1495.

Ванька
Ключник

русский

1496.

Хирург

1497.

Асадов
Азизага
Ахлиман
оглы

Моряк
Азизага
амирджанский

азербайджанец

1920
Баку

1989
Баку

1498.

Хачатрян
Рудольф
Хачатурович

Тунджо
Ленинаканский

армянин

1939
Гюмри (Ленинакан)

1970
Коми

1978
Ереван

1998
Гюмри (Ленинакан)

1499.

Бахшиев
Джабраил
Алибахыш
оглы

Пахан
Джабраил

азербайджанец

1900
Баку, Маштага

1976
Баку

1500.

Серов
Сергей
Валерьевич

Летчик
Азиат

русский

1968
Караганда, Приозерск

Февраль 1998
Москва

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.