Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5090)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

430

На свободе:

333

В розыске:

17

В заключении:

97

Арестованные:

39

Национальный состав:

грузины

239

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

16

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

27

7%

от 36 до 49 лет

212

51%

от 50 до 64 лет

148

36%

свыше 65 лет

34

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

1701.

Вершинин
Леонид
Спиридонович

русский

1702.

Хасанов
Мурат
Хайдарович

татарин

1703.

Печенюк
Емельян
Михайлович

украинец

1925

1704.

Гомоненко
Николай
Иванович

украинец

1925

1705.

Гагнидзе-Класовский
Георгий
Георгиевич

грузин

1706.

Игумнов
Борис
Васильевич

Монгол

русский

1949
Приморский край, Уссурийск

1992

2009
Приморский край, Уссурийск

1707.

Пащенко

украинец

1708.

Васильев

русский

1709.

Колосков
Павел

русский

1710.

Губарь

русский

1711.

Мкртчян
Маелс
Абрамович

Кндо
Майис
Ереванский

армянин

1938
Раздан, Солак

2005
Москва

1712.

Обон
Ереванский

армянин

Ереван

1713.

Зинов
Норагюхский

армянин

Апаран

1714.

Эбралидзе
Мераб
Самсонович

Мераб
Ланчхутский

грузин

1952
Ланчхути

1975

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1715.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

2017
Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

2016 - 2018

1716.

Дрибный
Владимир
Васильевич

Полтава

украинец

1938
Полтава

1717.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджикабульский

азербайджанец

1982
Аджикабул (Кази-Магомед)

11.02.2013
Москва

2013

2006 - 2019

1718.

Мкртчян
Арменак
Мушегович

Армо
Кироваканский

армянин

1963
Ванадзор (Кировакан)

1994
Москва

2000
Ванадзор (Кировакан)

2005
Санкт-Петербург (Ленинград)

1719.

Григорьев
Вячеслав
Валерьевич

Шкет

молдаванин

1966
Кишинев

1995

1720.

Тахтех
Назим
Бакинский

азербайджанец

1951
Баку

1971
Армения, тюрьма; Горис

1721.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махуня
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

2010
Афины

1722.

Джангирашвили
Тариел
Иванович

грузин

1942
Душети

1723.

Хунашвили
Гурами
Шалвович

грузин

1949
Кутаиси

1724.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

русский

1937
Башкортостан, Давлеканово

1974
Коми, ИТК; Иоссер

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1990
Пензенская область, ЛИУ-6; Сердобск

1725.

Борисов
Владимир
Андреевич

Веревка

русский

1942
Забайкальский край, Челдонка

1993
Ижевск

1726.

Шохо

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1727.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

русский

1932
Краснодарский край

1959

1993
Санкт-Петербург (Ленинград), ЛИУ-12 "Газы"; Санкт-Петербург

1728.

Мехтиев
Алатдин
Абас
оглы

Аладин

азербайджанец

1956
Баку

1990
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1729.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

русский

1929
Волгоградская область, Краишево

1982
Ташкент

1730.

Гугушвили
Александр

Слепой
Санька

грузин

1929
Поти

1731.

Гегамян
Гагик
Люксенович

Картол
Ереванский

армянин

1961
Ереван

Ереван

1993
Ереван

1732.

Арман
ковельский

армянин

Ковель

1733.

Гаго
Армян
ковельский

армянин

Гехаркуник, Севан

1734.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; пос. Лапотки

1735.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

2002
Москва

1736.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

русский

1956
Украина

1995
Приднестровье, Тирасполь

1737.

Галустян
Валерий

Немец

армянин

Капан

1738.

Алиев
Намик
Абыш
оглы

Намик
Рыжий

азербайджанец

1951
Баку

2006
Баку

1739.

Михайлов
Виктор
Васильевич

Амбал

русский

1950
Казань

1988
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1995
Казань, ЦГБ №7, палата №13

1740.

Китаи
Тха
Рудик

армянин

Тбилиси

1741.

Джанезашвили
Георгий
Амбергиевич

Амбергич

грузин

1967
Тбилиси

1994
Тбилиси

2003
Германия

1742.

Гиж
Манук
Каяранский

армянин

Ереван

1950
Армавир, Старая тюрьма; Ереван

1743.

Гогиашвили
Шота
Эстатович

Шота
Цаула

грузин

1930
Тбилиси

1992
Тбилиси

1744.

Пония
Автандил

Авто
Горбушка

грузин

1951
Зугдиди

1977

1989
Зугдиди

1995
Новосибирская область

1745.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

русский

1965
Курская область, Красавка

05.08.1994
Сочи

2005
Курская область, 30-км трассы Курск-Саратов, пос. Беседино

1746.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

грузин

1971
Кутаиси

2000

1747.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

русский

1949
Владимирская область, Красная

1982
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

1748.

Манджгаладзе
Абесалом
Владимирович

Бесо
Кочла

грузин

1924
Самтредиа

09.05.1945

1990
Москва

1749.

Ким
Ереванский

армянин

Ереван

1750.

Джоджуа
Таташ

Таташ

грузин

1926
Сухуми

1976
Сухуми

1751.

Саня
Красный

украинец

Харьков

1752.

Славка
Цыган

украинец

Харьков

1975
Харьков

1753.

Кадик
Харьковский

Харьков

1754.

Тузик
Харьковский

украинец

Харьков

1755.

Барабанов
Борис
Владимирович

русский

1756.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

грузин

1971
Кобулети

1993
Краснодар

1995
Москва

2010
Забайкальский край, ИК-2; Шаро-Горохон

2008 - 2026

1757.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

грузин

1953
Тбилиси

2016
Тбилиси

1758.

Немсая
Гено

Стрела
Зугдидский

грузин

Зугдиди

1970

1759.

Сушков
Николай
Романович

Чахотка
Колька

русский

1927
Оренбург

1989
Оренбургская область, ИК-8; Сулак

1760.

Бондаренко
Константин

Костя
Харьковский

украинец

1935
Харьков

1963
Ашхабад

1761.

Агван
Кутаисский

армянин

Кутаиси

Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

1959
Тбилиси

1762.

Жгенти
Карпез

Карпез
Чохатаурский

грузин

1957
Чохатаури

1989
Озургети (Махарадзе)

1763.

Ломтадзе
Годерзи
Ираклиевич

Гоча
Чохатаурский

грузин

1960
Чохатаури, Дата-Чохатау

1995
Забайкальский край, Чита

1764.

Кукуруза
Владимир

русский

1977
Казахстан

1765.

Мумладзе
Омари
Вахтангович

Цалпеха

грузин

1943
Тбилиси

1981
Грузия, ИТК-39; Ксани

1766.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

русский

1956
Анжеро-Судженск

Июнь 1998
Москва

2000
Новосибирск

2015
Новосибирск

1767.

Дробышев
Георгий
Николаевич

Жора
Езид

езид

1933
Тбилиси

1966

1768.

Гудавадзе
Вахтанг
Николаевич

Кочора

грузин

1929
Кутаиси

1980

1769.

Какулия
Николай

Золотая
рука

грузин

1935
Мартвили (Гегечкори), Гурдземи

1770.

Мелкадзе
Амиран
Георгиевич

Амия
Хонский

грузин

1937
Хони (Цулукидзе), Цителиварсклави

1955

1998
Хони (Цулукидзе)

1771.

Дробященко
Родион
Павлович

украинец

1874

1772.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

езид

1965
Тбилиси

1999
Москва

1773.

Заграфопуло
Алик
Константинович

Алик
Сухумский

грек

1951
Южно-Казахстанская область, Чимкент

Август 1973
Сухуми

1979
Сухуми, Первая городская больница

1774.

Зарандия
Мераб

Мераб
Потийский

грузин

1960
Хоби, Кулеви

Январь 1990
Поти

1990
Поти

1775.

Бабаев
Рахим
Гулхусейн
оглы

Жук
Рахим

азербайджанец

1962
Баку

1991
Баку

1993
Баку

1776.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

1777.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

грузин

1947
Тбилиси

2002
Москва

1778.

Косачев
Александр
Алексеевич

русский

1874

1779.

Карасев
Лев
Федорович

русский

1864

1780.

Капустин
Илья
Павлович

русский

1881

1781.

Борисовский
Меер
Мовшевич

еврей

1880

1782.

Борисовский
Вульф
Мовшевич

Володька
Жид

еврей

1885

1783.

Хорберг
Янкель
Хаимович

еврей

1881

1784.

Цирульников
Лейба
Залманович

еврей

1872

1785.

Фуфурин
Александр
Петрович

русский

1875

1786.

Титов
Поликарп
Михайлович

русский

1874

1787.

Телешов
Василий
Иванович

русский

1874

1788.

Смирнов
Сергей
Лаврович

русский

1880

1789.

Сиднев
Илья
Семенович

русский

1871

1790.

Марциновский
Ицка
Абрамович

еврей

1791.

Бондарев
Федор
Никитич

русский

1872

1792.

Фельдман
Яков
Магнусович

еврей

1857

1793.

Попов
Дмитрий
Николаевич

русский

1859

1794.

Спектор
Идель
Гершкович

еврей

1795.

Скжипкосский
Роман

поляк

1796.

Свинярский
Станислав

еврей

1797.

Ривлин
Абрам
Абрамович

еврей

1798.

Рапопорт
Исаак
Лейбович

еврей

1872

1799.

Ящик
Герш
Менделевич

еврей

1852

1800.

Якуб
Нафталий
Мовшевич

еврей

1879

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.