Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5112)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

430

На свободе:

334

В розыске:

16

В заключении:

96

Арестованные:

41

Национальный состав:

грузины

240

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

25

6%

от 36 до 49 лет

212

51%

от 50 до 64 лет

148

36%

свыше 65 лет

36

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

2001.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

ингуш

1957
Назрань, Кантышево

1997
Киев

2002.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

грузин

1938
Поти

2002
Поти

2003.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

русский

1956
Ростов-на-Дону

2004.

Мадо
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2005.

Кикачеишвили
Элгуджа
Степанович

Махохия

грузин

1942
Хони (Цулукидзе)

1960

2009
Москва

2006.

Бахтин
Александр
Иванович

Петруха

русский

1961
Забайкальский край, Безречная

1993
Санкт-Петербург (Ленинград)

1996

2007.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

русский

1973
Луганск, Молодогвардейск

Октябрь 1999

2016
Киев

2016
Чернигов

2008.

Було
Аштаракский

армянин

Аштарак

2009.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

грузин

1962
Тбилиси

2016
Турция

2010.

Исоян
Альберт
Ашотович

Абулик

армянин

1957
Хашури

1978
Тбилиси

2008
Москва

2011.

Чорна

1983

2012.

Куция
Акакий
Иванович

Како
Гагринский

грузин

1954
Зугдиди

1988
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

2013.

Турабелидзе
Кахабер
Джумберович

Чорна

грузин

1970
Кутаиси

1992
Кутаиси

1995
Новосибирск

2014.

Шагинян
Давид
Акопович

Даво
Силачинский

армянин

1924
Турция, Сивас

1950

1974
Ереван

2015.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

грузин

1948
Чохатаури, Хеви

2017
Италия

2016.

Паршин
Виталий
Эдуардович

Виталик
Пыть-Яхский

русский

1964
Запорожье

13.05.1994
Нижневартовск

1998
Сургут

2017.

Гвасалия
Василий
Викентьевич

Буцкий

грузин

1946
Боржоми, Двири

2004
Самарская область, Тольятти

2018.

Налбандян

Налбо
Авлабарский

армянин

1915
Тетрицкаро, Дагет-Хачин

1947
Тбилиси

2019.

Мжавия
Сулхан
Суликоевич

Жора
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; пос. Мурмаши

2009 - 2023

2020.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

армянин

1926
Баку

1998
Москва

2021.

Калантаров
Роберт

армянин

2022.

Баграт
Сухумский

грек

1922
Сухуми

1963
Одесса

2023.

Георгий
Цивцива
Тбилисский

грек

1918
Тбилиси

1961
Ростов-на-Дону

2024.

Адлейба
Шалодя

абхаз

1930
Ткварчели

1948

1991

2025.

Чикватия
Нодар

Нодар
Очамчирский

грузин

Очамчира

2026.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

2015 - 2022

2027.

Меладзе
Николоз
Чичикоевич

Ника
Цхалтубский

грузин

1972
Цхалтубо, Квитири

2003
Москва

2010 - 2027

2028.

Платонов
Михаил
Михайлович

Платон

русский

1966
Южно-Сахалинск

18.07.2000
Ростов-на-Дону

2012
Ростовская область, ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

2029.

Хжхж
Грач
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2030.

Хамут
Арут
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2031.

Солдат
Арам
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2032.

Наглый
Миро
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2033.

Гехцонц
Тельман

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2034.

Кадар
Валод
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2035.

Георгий
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2036.

Кйос
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2037.

Авак
Дурак
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2038.

Кяндр
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2039.

Михитаров
Левон

Лева
Кропоткинский

армянин

1993

2040.

Шрам
Карлен
Ленинаканский

армянин

Гюмри (Ленинакан)

2041.

Охикян
Лендруш

Лендо
Ленинаканский

армянин

1928
Гюмри (Ленинакан)

2042.

Хмелидзе
Георгий
Гивиевич

Хмело

грузин

1960
Рустави

1988

2043.

Дохолян
Сарик

армянин

Тбилиси

2044.

Эрадзе
Роман
Александрович

1946
Тбилиси

2045.

Шамшуров
Владимир
Владимирович

Ваха

русский

1954
Свердловская область, Новая Леля

2046.

Шабулин
Александр
Васильевич

русский

1955
Адыгея

2047.

Чентимиров
Владимир
Александрович

Володя
Чиня

1944
Армавир

2048.

Халухаев
Руслан
Бесланович

Руслан
Ингуш

ингуш

1946

2049.

Боря
Фриц

2050.

Иванов
Владимир
Иванович

русский

1951
Акмолинская область, Щучинск

2051.

Закатнов
Владимир
Васильевич

Закат

русский

1959

2052.

Атаев
Клычдурды

2053.

Дмитриев
Анатолий
Трофимович

Карзубый

русский

1931

2054.

Москальчук
Владимир
Павлович

Макена

украинец

1967
Кишинев

2001

2055.

Роберт

Рене

армянин

Ереван

2056.

Поч
Грант

армянин

Ереван

2057.

Тамбовцев
Александр
Иванович

Нельсон

русский

1958
Пензенская область

2058.

Скряченко
Юрий
Яковлевич

Серый

украинец

1947
Днепропетровск (Екатеринослав)

2059.

Морозов
Владимир
Иванович

русский

1961
Казахстан

2060.

Окропиридзе
Тамаз
Михайлович

Томик

грузин

1951
Грузия

1971
Тбилиси

2006
Тверь (Калинин)

2061.

Чубатый

армянин

1943
Тбилиси

2062.

Пачкория
Отари
Бениаминович

грузин

1937
Боржоми

2063.

Гафаров
Шухрат

Шурьян

узбек

2064.

Киут
Дмитрий
Иванович

Киут
Дима

абхаз

1957
Очамчира, Киндги

Ноябрь 1986
Сухуми

1990
Сухуми

2005
Сухуми, Республиканская больница

2065.

Золоторучка
Серго

армянин

Тбилиси

2066.

Багдасарян
Рафик

Рафик
Тбилисский

армянин

Тбилиси

2067.

Багдасарян
Рафаэл
Хаисович

Рафик
Сухумский

армянин

1935
Сухуми

2068.

Багдасарян
К.А.

армянин

Баку

2069.

Холодов
Борис

Боря
Холод

русский

Армавир

2070.

Кардава
Зубико

Зубико
Гальский

грузин

Гали

2002

2071.

Дакаргулия
Григорий

Гриша
Зугдидский

грузин

Зугдиди

2072.

Хунцария
Бондо

Бондо
Зугдидский

грузин

Зугдиди, Ахали Сопели

2073.

Дубара
Зугдидский

грузин

Зугдиди

2074.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

2007
Греция

2075.

Хуснутдинов
Радик
Рафикович

Ракоша

татарин

1966
Казань

Январь 1996
Москва

1996
Москва, Олимпийский п-т 16

2076.

Кокая
Мераби
Шотаевич

Пончик

грузин

1964
Поти

1987

2000
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2006
Поти, Хорга

2077.

Мамацашвили
Малхаз
Иванович

Мамаца

грузин

1957
Каспи, Ахалкалаки

1977
Абхазия, ИТК; Сида

1998
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

2078.

Берулава
Сосо
Юрьевич

Сосо
Очамчирский

грузин

Очамчира

1992
Москва

2079.

Азат
Налбандянский

армянин

Ереван

2080.

Баграт
Массивский

армянин

Тбилиси

2081.

Черный
Черемушкинский

армянин

Тбилиси

2082.

Геворкян
Левон

Лева
Тбилисский

армянин

Тбилиси

2083.

Маленький
Рафик

армянин

Тбилиси

2084.

Жора
Бакинский

армянин

Баку

2085.

Саша
Туб
Бакинский

армянин

Баку

2086.

Сержик
Массивский

армянин

Тбилиси

2087.

Степик
Тбилисский

армянин

Тбилиси

2088.

Нодар
Армян
Тбилисский

армянин

Тбилиси

2089.

Овакимян
Георгий

Армян
Жора
Тбилисский

армянин

Тбилиси

2090.

Амаяк

Слепой
Амик
Йонджалахский

армянин

Ереван

2091.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

грузин

1947
Сухуми

1965

1999
Москва

2092.

Микава
Тариел
Николаевич

Кеме

грузин

1960
Цаленджиха

1979

2002
Луганск, ул. Короткая, 13

2093.

Горделадзе
Гела
Васильевич

Гела
Тбилисский

грузин

1950
Тбилиси

1994
Москва

2094.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

грузин

1964
Ланчхути, Супса

1985

2095.

Авдоян
Ромик
Азатович

Мрот
Езид

езид

1964
Тбилиси

Тбилиси

1993
Волгоград (Сталинград)

2096.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

армянин

1933
Баку

2097.

Лапша
Витька

2098.

Юзбашев
Артур
Тенгизович

Артур

езид

1975
Тбилиси

2003
Москва

2013 - 2023

2099.

Крамаренко
Вячеслав
Васильевич

Крамар

украинец

1957
Кременчуг, Подлужное

1998
Днепропетровск (Екатеринослав)

2017
Кременчуг, Третья горбольница

2100.

Малазония
Виталий

Малай
сухумский

грузин

Абхазия


Сухуми

2002
Чита

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.