№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
2301. | | Васильев С.Ф. 214 |
| русский | | | | | |
2302. | | Нюхтилин Н.С. 289 |
| русский | 1925 | | | | |
2303. | | Иванов С.В. 1662 |
| русский | 1929 | | | 1951 Сахалинская область, ЛП-30, ГЛ; Сахалинский ИТЛ (Сахалинлаг) | |
2304. | | Миронов Сергей Анатольевич 11890 | Мирончик | русский | 1964 Уфа | | | 2012 Башкортостан, ЛИУ-17; Уфа | |
2305. | | Ризман Владимир 194 |
| | Иркутск | | | | |
2306. | | Мамаладзе Коба Зурабович 9575 | Коба Батумский | грузин | 1976 Батуми | 1997 Москва | | | |
2307. | | Паленый Тарас Ильич 1231 |
| русский | 1912 | | | | |
2308. | | Алиев Анатолий Александрович 21882 | Тосик | азербайджанец | 1917 Тбилиси | | | 2003 Москва | |
2309. | | Гафаров Сергей Алиевич 19488 | Серый Иолотанский | азербайджанец | 1956 Мары, Иолотань | 1988 Туркмения, ИТК-1; Безмеин | | 2000 Туркмения, тюрьма Красноводска | |
2310. | | Смирнов Игорь Иванович 831 |
| русский | 1928 Москва | | | 1956 | |
2311. | | Дрозденко Виктор Александрович 885 |
| русский | 1927 Саратовская область, Энгельс | | | 1954 Магаданская область, прииск им.Буденного, ОЛП "Нижний Омчак", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2312. | | Юнихин Николай Васильевич 7996 | Карнаухий | русский | 1918 Калужская область, Щелканово | | | 1955 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан | |
2313. | | Гончаров Алексей Вениаминович 14200 | Интеллигент | русский | 1960 Якутия, Огонек | 1993 Москва | | | |
2314. | | Гадлия Аполлон Дионисович 10612 | Пупка | абхаз | 1929 Сухуми | | | 1986 Сухуми | |
2315. | | Гогелиани Георгий Григорьевич 65216 | Гия | грузин | 1974 Кутаиси | 2000 Грузия, ИТК-1; Рустави | | | |
2316. | | Хатиашвили Георгий Карлоевич 52094 | Джеко | грузин | 1975 Сигнаги, Тибаани | 1993 Тбилиси | 1994 Тбилиси | | |
2317. | | Цхарозия Нугзар Шотаевич 1960 | Коте | грузин | 1952 Сухуми | | | 1987 | |
2318. | | Седых Алексей Никитович 732 |
| русский | 1910 Воронежская область | | | | |
2319. | | Кузнецов Николай Павлович 304 |
| русский | 1912 | | | | |
2320. | | Васильев 1638 |
| русский | | | | | |
2321. | | Котаев 130 |
| | | | | | |
2322. | | Короверов 102 |
| русский | | | | | |
2323. | | Ковпак Виктор Георгиевич 360 |
| русский | 1925 Ростов-на-Дону | | | | |
2324. | | Квятковский Арнольд Вацлавович 705 | Алик | поляк | 1924 Днепропетровск (Екатеринослав), Днепродзержинск | | | | |
2325. | | Вялых Василий Павлович 30653 | Гутор | русский | 1965 Курская область, Красавка | 1994 Сочи | | 2005 Курская область, 30-км трассы Курск-Саратов, пос. Беседино | |
|
| | | | | | | | |
2326. | | Рахимов Ботир Каюмович 47142 | Батыр Бухарский | узбек | 1971 Бухара | 1998 Москва | | | |
2327. | | Ларчиков Михаил Григорьевич 1383 |
| русский | 1928 Орловская область, Мыцкое | | | | |
2328. | |
1868 | Рашпиль Орловский | русский | Орловская область | | | 1956 Чукотка | |
2329. | | Русаков Сергей Владимирович 15235 | Русаненок | русский | 1959 Свердловская область | 1992 Свердловская область, ИК-12; Сан-Донато | | 1994 Пермь (Молотов) | |
2330. | | Пинских Валерий Иванович 233 |
| русский | 1932 Самара (Куйбышев) | | | | |
2331. | | Харадзе Беглар Леванович 12148 | Бык | грузин | 1955 Тбилиси | | | | |
2332. | | Шервашидзе Гайоз Нодариевич 10990 | Гизо Кутаисский | грузин | 1957 Кутаиси | | | | |
2333. | | Деканадзе Леван Бежанович 50074 | Бачиа Батумский | грузин | 1971 Батуми | 2000 Кутаиси | 2003 Москва | | |
2334. | | Красовский Жан Михайлович 2702 |
| еврей | 1915 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | 1999 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
2335. | | Сурков Олег Викторович 13403 | Фляга | русский | 1958 Екатеринбург (Свердловск) | | | 2014 Екатеринбург (Свердловск), труп поднят с остановки "Татищева" | |
2336. | | Схиртладзе Михаил Семенович 1679 | Миша Зверь | грузин | 1926 Тбилиси | | | | |
2337. | | Ясишкис Витаутас Ионасович 10121 |
| литовец | 1929 | | | | |
2338. | | Бабаков Иван Федорович 18713 | Полтора Ивана | русский | 1911 Курская область, Лена | | | 1989 Курская область | |
2339. | | Волков Николай Николаевич 1502 | Волчок | русский | 1930 | | | 1988 Кутаиси | |
2340. | | Хорошавин Дмитрий Лукьянович 560 |
| русский | 1913 Одесса | | | | |
2341. | | Абрамов Николай Иванович 338 |
| русский | 1918 Москва | | | | |
2342. | | Новиков Сергей Степанович 629 | Щетина | русский | 1920 Нижний Новгород (Горький) | | | | |
2343. | | Батычко Василий Аксентьевич 862 |
| украинец | 1912 Полтава, Бойковщина | | | | |
2344. | | Астахов Петр Борисович 1440 |
| русский | 1919 Красноярский край, Ивановка | | | 1951 Магаданская область, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2345. | | Балахнин Виктор Васильевич 1364 | Алик | русский | 1930 Смоленская область, Кошкино | | | 1954 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан | |
2346. | | Черных Виктор Андреевич 1927 | Заяц | белорус | 1930 Барнаул | | | 1954 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан | |
2347. | | Марченко 148 |
| украинец | | | | | |
2348. | | Симонов 163 |
| | | | | | |
2349. | | Ефакин Юрий Михайлович 654 |
| русский | 1927 Кострома | | | | |
2350. | | Матвеев Петр Павлович 4419 |
| русский | 1908 Екатеринбург (Свердловск) | | | 1999 Екатеринбург (Свердловск) | |
2351. | | Быков Василий Иванович 814 |
| русский | 1898 Смоленская область, Александровка | | | 1943 | |
2352. | | Галимидов-Галимов Николай Дмитриевич 411 |
| русский | 1913 Кировская область, Котельнич | | | | |
2353. | | Мурзаев Сулейман Мурзаевич 669 |
| перс | 1918 Дагестан, Кизляр | | | | |
2354. | | Пяткин Михаил Иванович 2236 |
| русский | 1918 Москва | | | | |
2355. | | Морковкин Борис Михайлович 4247 |
| еврей | 1925 Владимирская область, Гусь-Хрустальный | | | | |
2356. | | Масютин Георгий Захарович 365 |
| русский | 1926 Иркутск | | | | |
2357. | | Ларионов Дмитрий Георгиевич 465 |
| русский | 1927 Хабаровский край, Шереметьево | | | | |
2358. | | Сулимов Петр Павлович 317 |
| русский | 1924 Челябинская область, Аша | | | | |
2359. | | Пантелеев Анатолий Васильевич 403 |
| русский | 1922 Ярославская область, Углич | | | | |
2360. | | Баклага Виктор Ильич 374 |
| русский | 1922 Приморский край, Николаевка | | | | |
2361. | | Игламов Ринат Лукманович 27770 | Иглам | татарин | 1955 Казань | 1992 | | 1993 Казань | |
2362. | | Енокян Гор Эврикович 26161 | Горик Октемберянский | армянин | 1970 Армавир (Октемберян), Октембер | 1996 Москва | | 2006 Москва | |
2363. | | Казарян Артем Гришаевич 58797 | Запи Еган Артем Ленинаканский | армянин | 1982 Гюмри (Ленинакан) | 2012 Москва | 2016 Ереван | | |
2364. | | Юзбашев Артур Тенгизович 39799 | Артур | езид | 1975 Тбилиси | 2003 Москва | | | |
2365. | | Капустняк Павел Сергеевич 2516 | Пашка Краснодарский | украинец | 1942 Краснодар | | | | |
2366. | | Васильев Михаил Егорович 590 | Слепой | русский | 1923 Тюменская область | | | | |
2367. | | Тибордин Юрий Павлович 298 |
| русский | 1928 Тульская область, Троицкое | | | | |
2368. | | Анисимов Федор Кириллович 902 | Биль | русский | 1915 Ленинградская область, Колгомпя | | | | |
2369. | | Бойко Егор Максимович 433 | Чиж | | 1915 Новосибирск | | | | |
2370. | | Падерин Григорий Григорьевич 281 |
| русский | 1921 Пермь (Молотов) | | | | |
2371. | | Беспалов Лев Семенович 11145 | Бес Люберецкий | еврей | 1939 Люберцы | | | 1997 Люберцы | |
2372. | | Кандеев Владимир Иванович 817 |
| русский | 1927 Рязань | | | | |
2373. | | Данилов Николай Иванович 1647 |
| русский | 1925 Воронежская область, Верхняя Катуховка | | | 1949 Иркутская область, ЖШ; Озерный ИТЛ (Озерлаг) | |
2374. | | Юсупов Тук 1409 |
| уйгур | 1928 Алма-Ата | | | | |
2375. | | Степанов Александр Константинович 1035 |
| русский | 1917 Оренбургская область, Акбулак | | | 1949 Магаданская область, ОЛП "Нижний Омчак", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2376. | | Схиртладзе Теймураз Захарович 1433 |
| грузин | 1927 Тбилиси | | | 1949 Магаданская область, ОЛП "Нижний Омчак", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2377. | | Антонов Василий Петрович 246 |
| русский | 1920 Краснодар | | | | |
2378. | | Веня 674 | Макеевский | | | | | | |
2379. | | Болеев Николай Федорович 407 |
| русский | 1930 Пензенская область, Титово | | | | |
2380. | | Погосов Владимир Семенович 1319 |
| армянин | 1931 Курск | | | 1952 Магаданская область, ЛП-5, ОЛП-4, Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2381. | | Белоусов Павел Афанасьевич 301 |
| русский | 1915 Калуга | | | | |
2382. | | Ходаков Василий Васильевич 299 |
| русский | 1926 Оренбург (Чкалов) | | | | |
2383. | | Крицкий Александр Сергеевич 399 |
| русский | 1911 Севастополь | | | | |
2384. | | Малатов Павел Николаевич 283 |
| русский | 1924 Армавир | | | | |
2385. | | Анделькович Григорий Живкович 666 | Грек | серб | 1918 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | | |
2386. | | Москалев Владимир Яковлевич 269 |
| русский | 1925 Ростовская область, Таганрог | | | | |
2387. | | Андреев Михаил Константинович 735 | Матрос | русский | 1919 Читинская область, Хушенга | | | | |
2388. | | Якутенко Апанас Петрович 2575 |
| украинец | 1926 Москва | | | | |
2389. | | Голубков Петр Павлович 593 |
| русский | 1928 Омск | | | | |
2390. | | Петров Василий Иванович 420 |
| русский | 1912 Иркутская область, Мольта | | | | |
2391. | | Никонов Александр Иванович 307 |
| русский | 1924 Анжеро-Судженск | | | | |
2392. | | Барцба Рауль Зосимович 159832 | Пыза | абхаз | 1966 Сухуми | 1988 Сухуми | | | |
2393. | | Чудинов Василий Фомич 16001 | Фомич | русский | 1935 Омск | | | 2012 Самара (Куйбышев) | |
2394. | | Шаповалов Петр Иванович 1906 |
| русский | | | | | |
2395. | | Отрощенко Владимир Васильевич 301 |
| русский | 1930 Тамбовская область, Моршанск | | | | |
2396. | | Иванов Николай Егорович 526 | Нос | русский | 1926 Воронежская область, Хава | | | | |
2397. | | Цо Ван Хай Владимир Михайлович 819 | Володя Китайка | китаец | 1931 Тула | | | | |
2398. | | Кривцов Василий Андреевич 1110 |
| русский | 1928 Кемеровская область, Егоровка | | | 1947 Магаданская область, прииск "Фролыч", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2399. | | Диндорого Дмитрий Игоревич 16889 | Пушкин | украинец | 1970 Харьков | 1999 Астрахань | | 1999 Москва | |
2400. | | Кушинов Александр Григорьевич 457 |
| казах | 1922 Семей (Семипалатинск) | | | | |