№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
2901. | | Каверин Виль Сергеевич 703 |
| русский | 1928 Ростовская область, Новочеркасск | | | | |
2902. | | Акиньшин Павел Федорович 248 |
| русский | 1915 | | | | |
2903. | | Иванов Иван Семенович 3884 | Дурко | русский | 1925 Москва | | | | |
2904. | | Мельник Владимир Никитович 1005 |
| украинец | 1924 Молдавия | | | | |
2905. | | Межанов Константин Яковлевич 2596 |
| русский | 1923 Краснодарский край, Кропоткин | | | 1951 Магаданская область, ЛП-2 "Ленковый", ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2906. | | Танасевич Ефим Григорьевич 11433 | Жид | еврей | 1911 Одесса | | | 1951 Магаданская область, ЛП-2 "Ленковый", ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2907. | | Ломов-Лопата Федор Петрович 5559 | Лом-Лопата | русский | 1916 Чернигов, Буянки | | | | |
2908. | | Вырвихвост Павел Александрович 1180 |
| русский | 1923 Новосибирская область | | | 1948 Магаданская область, ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2909. | | Устинкин Виктор Степанович 710 |
| русский | 1925 Кашира | | | | |
2910. | | Волков Михаил Андреевич 1111 |
| русский | 1914 Красноярский край, Тасиево | | | 1947 Магаданская область, прииск "Мальдяк", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2911. | | Пластунов Иван Андреевич 1755 |
| русский | 1913 Ростовская область, Сарск | | | 1949 Магаданская область, ОЛП-17 Комендантсткий; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2912. | | Шаронов Владислав Федорович 401 |
| русский | 1928 Нижегородская область, Васильев Враг | | | | |
2913. | | Игумнов Борис Васильевич 15690 | Монгол | русский | 1949 Приморский край, Уссурийск | 1992 | | 2009 Приморский край, Уссурийск | |
2914. | | Хотяновский Николай Александрович 24304 | Коля Кировабадский | еврей | 1926 Гянджа (Кировабад) | 1957 | | 2007 Сочи, Адлер | |
2915. | |
193 | Ахмет | узбек | | | | | |
2916. | | Иван 144 | Фиксатый | русский | | | | | |
2917. | | Агаев Азер Давуд оглы 20928 | Азер "Не буди" | азербайджанец | 1962 Баку | 1981 Азербайджан, ИТК-10; Баку | 1985 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | 1989 Азербайджан, ЦБ; Баку | |
2918. | | Громоздин Александр Викторович 89007 | Гром | русский | 1957 Алтайский край, Алтайский | 1996 Сочи | | 2002 Томская область, трасса "Томск-Колпашево" | |
2919. | | Терентьев Владимир Григорьевич 15035 | Лысый | русский | 1926 Московская область, Озеры | | | 2005 Москва | |
2920. | | Копейкин Валентин Павлович 8997 |
| русский | 1926 Москва | | | 1977 | |
2921. | | Лисиенко Петр Николаевич 216 |
| украинец | | | | | |
2922. | | Орлов Юрий Дмитриевич 140 |
| русский | | | | | |
2923. | | Ачба Омери Кватович 17418 | Омех | абхаз | 1926 Очамчира | | | 2005 Очамчира | |
2924. | | Диденко Александр Валерьевич 18434 | Дехан | украинец | 1964 Лермонтов | | | 1998 Ростовская область, трасса Москва-Ростов | |
2925. | | Наникашвили Иона Шаломович 42521 | Йона Потийский | еврей | 1956 Поти | 1977 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | | 1994 Москва | |
|
| | | | | | | | |
2926. | | Гвичия Мевлуд Георгиевич 33105 | Джимая | грузин | 1943 Поти | 1960 Кутаиси | Поти | 1989 | |
2927. | | Трифонов Георгий Евгеньевич 19925 | Чума | еврей | 1926 | | | 1984 Париж | |
2928. | | Мишаня 558 | Маленький | русский | 1908 | | | 1950 Коми, Северный Железнодорожный ИТЛ (Севжелдорлаг) | |
2929. | | Женька 277 | Рыло | русский | | | | | |
2930. | | Жан 321 | Дипломат | | Париж | | | | |
2931. | | Моня 427 | Бацильный | | | | | | |
2932. | | Вася 242 | Беленький | русский | Москва | | | 1946 Коми, Северный Железнодорожный ИТЛ (Севжелдорлаг) | |
2933. | | Яничев Владимир Петрович 2939 |
| русский | 1913 Нижегородская область, Козино | | | 1973 Свердловская область, Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес | |
2934. | | Елисеев Николай Матвеевич 3796 |
| русский | 1929 Владимирская область, Карабаново | | | 1955 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан | |
2935. | | Шакая Гурам Мамиевич 10934 | Гурам Очамчирский | грузин | 1956 Очамчира, Охурей | | | | |
2936. | |
209 | Солидарка | | | | | | |
2937. | | Борис 219 | Подмосковный | | | | | | |
2938. | | Серега 192 | Голова | русский | | | | | |
2939. | | Калмыков Юрий Александрович 152 |
| русский | | | | | |
2940. | | Антипов Василий Степанович 178 |
| русский | 1930 | | | | |
2941. | | Костенко Федор Иванович 134 |
| украинец | 1925 | | | | |
2942. | | Кузьмиченко Юрий Михайлович 144 |
| украинец | 1925 | | | | |
2943. | | Лебедев Анатолий Викторович 153 |
| русский | 1933 | | | | |
2944. | | Бажин Борис Андреевич 347 |
| русский | 1931 | | | | |
2945. | | Овсянников Валентин Павлович 143 |
| русский | 1926 | | | | |
2946. | | Панов Виктор Дмитриевич 114 |
| русский | 1922 | | | | |
2947. | | Щербина 376 |
| | | | | | |
2948. | | Сорогин Валерий Александрович 67571 | Крытник | русский | 1954 Свердловская область, Карпинск | 1989 Тюменская область, ЦБ; Тюмень | 1991 Свердловская область | 2019 Тюмень | |
2949. | | Бесфамильный Виктор Александрович 1722 |
| русский | | | | 1951 Магаданская область, ОЛП-7 прииск "Дебин", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | |
2950. | | Коклиани Тенгиз 6013 | Сара | езид | Тбилиси | | | 2001 | |
2951. | | Шилов Владимир Яковлевич 143 |
| русский | 1922 | | | | |
2952. | | Вишняков Михаил Федорович 150 |
| русский | 1912 | | | | |
2953. | | Тищенко Василий Федорович 154 |
| русский | 1913 | | | | |
2954. | | Шляпиков Николай Николаевич 333 |
| русский | 1930 Новокузнецк (Сталинск) | | | | |
2955. | | Масунов Виктор Яковлевич 542 |
| русский | 1927 Тюменская область, Ишим | | | | |
2956. | | Резин Александр Федорович 427 |
| русский | 1920 Алтайский край, Черга | | | | |
2957. | | Толкачев Владимир Дмитриевич 830 |
| русский | 1914 Армавир | | | | |
2958. | | Якшин 237 |
| | | | | | |
2959. | | Сипатовский Василий Прокофьевич 2305 |
| русский | 1926 Брянская область, Баклань | | | | |
2960. | | Марванюк Михаил Степанович 333 |
| украинец | 1922 Киев | | | | |
2961. | | Вербицкий 272 |
| | | | | | |
2962. | | Шалыгин 228 |
| русский | | | | | |
2963. | | Громов 221 |
| русский | | | | | |
2964. | | Дюкин Виктор Петрович 495 |
| мордвин | 1924 Пензенская область | | | | |
2965. | | Волков Николай Васильевич 591 |
| русский | 1923 Ярославская область, Рыбинск | | | | |
2966. | | Каклиани Паата 9108 | Патико | езид | Тбилиси | Тбилиси | Тбилиси | 1996 Тбилиси | |
2967. | | Михайлов Виктор 115 |
| русский | | | | | |
2968. | | Фасхутдинов Жевак 6573 | Жорка Звезда | татарин | 1922 Свердловская область, Камышлов | | | 1950 Магаданская область, ЛО-1 "Перспективный", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2969. | | Заркуа Автандил 5053 | Вато | грузин | 1925 Гагра | | | 2007 | |
2970. | | Мартынов 475 |
| русский | | | | | |
2971. | | Мальцев Виктор Степанович 2520 | Люська | русский | | | | 1948 Хабаровский край, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) | |
2972. | | Мартынов 374 |
| русский | | | | | |
2973. | | Гомартели Митуш Михайлович 2827 |
| грузин | 1918 Сачхере | | | | |
2974. | | Олейников Александр Федорович 8661 | Олейник | русский | 1925 Киев | | | | |
2975. | | Алексеев 154 |
| русский | | | | | |
2976. | | Долинский Николай Иванович 9980 | Долина | | 1963 Приднестровье, Тирасполь | 1999 Москва | | 1999 Приднестровье, Тирасполь, Кучурганы | |
2977. | | Зотов Виктор Федорович 1459 |
| русский | 1922 Омск | | | | |
2978. | | Нагаев Петр Алексеевич 2452 | Ус | русский | 1916 Омск | | | 1948 Хабаровский край, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) | |
2979. | | Каюмов Абдул Каюмович 309 |
| | | | | | |
2980. | | Лисица Михаил 485 | Лиса | русский | | | | | |
2981. | | Костяев Иван Дмитриевич 750 |
| русский | | | | | |
2982. | | Бирюлькин Николай Алексеевич 785 |
| русский | 1916 Астрахань | | | | |
2983. | | Дураков Иван Яковлевич 2722 | Дурак | русский | 1912 Курская область, Будановка | | | | |
2984. | | Смирнов Валерий Алексеевич 11285 | Осетинчик | русский | 1963 Ивановская область, Кинешма | 1991 Омская область, СИЗО-1; Омск | | | |
2985. | | Постников 1206 |
| русский | | | | 1947 Коми, Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) | |
2986. | | Зубанин 1360 |
| русский | | | | 1948 Магаданская область, ОЛП "Нижний Омчак", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2987. | | Медведев 172 |
| русский | | | | | |
2988. | | Булатов Михаил Алексеевич 728 |
| русский | 1921 Красноярский край, Березовка | | | | |
2989. | | Карев Василий Михайлович 593 |
| русский | 1916 Наро-Фоминск, Афинеево | | | | |
2990. | | Александров 289 | Шурик | русский | | | | | |
2991. | | Владимиров Михаил 400 | Мишка Картавый | русский | | | | | |
2992. | | Степанов Николай Акимович 5499 | Золотой | русский | 1915 Томск | | | | |
2993. | | Алиев Хасан Ширинкул-Аминович 56029 | Каликата | узбек | 1925 Самарканд | | | 1998 Самарканд | |
2994. | | Юсупов Алим 13255 | Алим Бухарский | таджик | 1938 | 1965 | | | |
2995. | |
13123 | Едгор | таджик | | 1991 Узбекистан, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент | 1991 Узбекистан, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент | 1996 Узбекистан, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент | |
2996. | | Кулишев Иван 9102 | Фунт | русский | | | | | |
2997. | | Глущенко 167 |
| украинец | | | | | |
2998. | | Любимов Виктор Михайлович 1821 |
| русский | | | | 1948 Хабаровский край, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) | |
2999. | | Павлов Владимир Викторович 391 |
| русский | 1924 Самара (Куйбышев) | | | | |
3000. | | Авакян Георгий Григорьевич 628 |
| армянин | 1928 Мартуни, Цуваук | | | | |