Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5120)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

442

На свободе:

345

В розыске:

22

В заключении:

97

Арестованные:

45

Национальный состав:

грузины

250

57%

русские

53

12%

армяне

31

8%

езиды

26

6%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

немцы

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

224

52%

от 50 до 64 лет

150

35%

свыше 65 лет

38

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

3101.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

абхаз

1964
Ткварчели

1996
Москва

3102.

Молоток

Молоток
Борька

русский

3103.

Кешка

Кешка
новосибирский
старик

русский

Новосибирская область

3104.

Папаскири
Тенгиз
Евсеевич

Кватия

грузин

1946
Зугдиди

1962

3105.

Альберт
новосибирский

немец

Новосибирск

3106.

Бывалыч

Бывалыч
старик

русский

3107.

Трофим

Трофим
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

3108.

Князь
Ванька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

3109.

Крути
Башка
горьковчанин

русский

Нижний Новгород (Горький)

3110.

Головко
Александр

Санька
Головко
горьковчанин

украинец

Нижний Новгород (Горький)

3111.

Жид
Минчанин

еврей

Минск

1959
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

3112.

Ермак
москвич

русский

Москва

3113.

Лимон
москвич

русский

Москва

3114.

Вася
Ленинградский

русский

1906
Санкт-Петербург (Ленинград)

1977
Санкт-Петербург (Ленинград)

3115.

Дядя
Миша
ростовский

русский

1912
Ростов-на-Дону

1968
Украина

3116.

Скула

3117.

Юрка
Питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

3118.

Венгр

3119.

Киргиз
Валька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

3120.

Наум
Одесский

еврей

Одесса

3121.

Бирман
Наум
Исаакович

еврей

1913
Днепропетровск (Екатеринослав)

1937

3122.

Парцхаладзе
Гиви
Васильевич

Дудука

грузин

1959
Хони (Цулукидзе)

1980
Грузия

1998
Самарская область, Жигулевск, ул. Репина

3123.

Кримплен
Женька

3124.

Моцарт

3125.

Жид
Грохольский

еврей

3126.

Васильев
Иван
Иванович

Ванька
Самозванец

русский

1890
Санкт-Петербург (Ленинград)

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

3127.

Соболев

русский

3128.

Кумышев
Аслан
Анатольевич

Кумыш

кабардинец

1961
Кабардино-Балкария

1997
Нальчик

3129.

Агаев
Агаяр
Сеидильяс
оглы

Агаяр
Хызынский

азербайджанец

1922
Хызы

1982
Азербайджан

3130.

Асланов
Реваз

Резо
Курд

езид

Тбилиси

Тбилиси

3131.

Пионер
Витька

3132.

Берулава
Дазмир
Эрастиевич

Дази
Зугдидский

грузин

1940
Зугдиди

1958
Грузия, ИТК-39; Ксани

2014
Зугдиди

3133.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

грузин

1960
Хони (Цулукидзе)

2012
Тбилиси, Ресбольница

3134.

Менщиков
Александр
Васильевич

Уля

русский

1954
Курганская область, Курган

Август 1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

2015
Курганская область, Курган

3135.

Вахтанг

Очико
Тбилисский

грузин

1950
Тбилиси

3136.

Стрелков
Олег
Алексеевич

Стрела

русский

1963
Комсомольск-на-Амуре

Август 1991
Ташкент

1997
Комсомольск-на-Амуре

1998
Хабаровский край, Совгавань

3137.

Толорая

Чутала

грузин

1973
Зугдиди

1994
Москва

3138.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

русский

1966
Свердловская область, Нижний Тагил

Декабрь 1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1991
Коми, ПЛ-350/5; Печора

3139.

Горковой
Евгений

Женька
Харьковский

украинец

1952
Харьков

Грузия

1988
Пермский край, ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск

3140.

Шевелев
Николай
Николаевич

Колька
Тбилисский

русский

1954
Тбилиси

3141.

Артем
Старый

русский

3142.

Озманян
Армен
Гришаевич

Циц

езид

1974
Ереван

2003
Краснодар

3143.

Могел
Хашурский

грузин

3144.

Азаренко
Виктор

украинец

1953
Коми, ОЛП-81; Хальмер-Ю

3145.

Волго-Дон
Иван

русский

3146.

Губа
Мишка

русский

3147.

Володька
Хлыст

русский

1953
Коми, ОЛП-81; Хальмер-Ю

3148.

Цароев
Иса

Иса
Чечен

чеченец

1993

3149.

Ханикерян
Альберт
Акопович

Або

армянин

1972
Сухуми

1998
Сочи

3150.

Османов
Пайзула
Османович

Пайза

лакец

1956
Махачкала

1991

1997
Московская область

3151.

Прокофьев
Александр
Тарасович

Саша
Шорин

русский

1929
Тульская область, Ивановка

2003
Москва

3152.

Григорян
Григорий
Ашотович

Гриша
Сковородка

армянин

Ашхабад

3153.

Подбор
Степка

русский

1907

1928
Архангельская область, Соловецкий ИТЛ (СЛОН)

3154.

Курбан

Курбан
Полухинский

азербайджанец

1950

1992

3155.

Алиев
Ахмед
Мамедали
оглы

Ахмед
Японец

азербайджанец

1925

1983

3156.

Манафов
Мирзабала
Маммедгусейн
оглы

Мирзабала
Нардаранский

азербайджанец

1914
Баку, Нардаран

3157.

Ала
Леонид
Петрович

Алый

русский

1951
Омская область, Лифляндка

Декабрь 1989

1993

2010
Омская область, Екатериновка

3158.

Беюкага
Меймун
Советский

азербайджанец

1929

3159.

Зенцов
Евгений
Афанасьевич

Женя
Молдован

русский

1951
Брянск

1978
АН-243/2; Вожаель

2016
Брянск

3160.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

грузин

1962
Кобулети

1996

3161.

Леший

Леший
Житомирский

Житомир

1937

3162.

Симонян
Элгуджа

Гуджа

армянин

Тбилиси

3163.

Махарадзе
Нугзар

Нугзар
Тбилисский

грузин

1948
Тбилиси

1985

3164.

Ведьма
новокузнецкий

русский

Новокузнецк

3165.

Антипенский
Борис
Аркадьевич

Святой

русский

1950
Чита

Апрель 1990
Чита

1996
Чита

3166.

Зырянов

русский

3167.

Заусов

русский

3168.

Спиридонов

русский

3169.

Киселев

русский

3170.

Асмурьянов

3171.

Сергеев

русский

3172.

Гаврилов
П.М.

русский

1954
Кировская область

3173.

Воронин
К.Г.

русский

1954
Кировская область

3174.

Чупилин

русский

3175.

Князев

русский

3176.

Чирков

русский

3177.

Новоженин

русский

3178.

Гаврюшкин

русский

3179.

Казаковцев

русский

3180.

Щекин

русский

3181.

Полянский

3182.

Флюстунов

русский

3183.

Абащев
С.С.

1954
Кировская область

3184.

Гнедин
Сергей

Гнида

русский

3185.

Бенделиани
Вахтанг

Гугута

грузин

Тбилиси

3186.

Кочуренко
И.Н.

украинец

1932

3187.

Воробьев
С.Е.

русский

1922

3188.

Конышев
И.У.

русский

1924

3189.

Конь

3190.

Крылатый

3191.

Красюк
Колька

русский

1918

3192.

Аллахвердов
Амилят
Мансур
оглы

Гамлет
Арушановский

иранец

1944
Баку

1980
Баку

3193.

Рахмадуллин

татарин

3194.

Харитонов

русский

3195.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1924
Москва

1978
Долгопрудный

3196.

Май

Май

татарин

3197.

Иванов
Евгений
Тихонович

русский

3198.

Попов
Николай
Николаевич

русский

1931

3199.

Линьков
Павел
Анатольевич

Лось

русский

1927

3200.

Убилава
Ревази

Реваз

грузин

1957
Цаленджиха, Джвари

1980

1988
Донецк (Сталино), тубдиспансер

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.