№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
3101. | | Беликов 241 |
| русский | | | | | |
3102. | | Костин 254 |
| русский | | | | | |
3103. | | Дружинин Павел Лукьянович 612 |
| русский | 1918 Саратовская область, Потьма | | | | |
3104. | | Тягунов Александр Владимирович 22194 | Тягун | русский | 1950 Красноярский край, Боготол | 1995 | | 1997 Белово, ул. Ленина | |
3105. | | Чуварзин Вячеслав Николаевич 31197 | Слава Зеленый | русский | 1971 Орехово-Зуево, Дрезна | 1995 Московская область | | 1997 Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44 | |
3106. | | Глебкин Юрий Владимирович 8541 | Бандит | русский | 1957 Донецк (Сталино), Горловка | 1985 | | | |
3107. | | Чуриков Игорь Павлович 6149 | Циклоп Бакинский | русский | Баку | | | | |
3108. | | Рогов Сергей Васильевич 43687 | Рог | русский | 1953 Свердловская область, Серов | 1992 Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес | | 2018 Курганская область | |
3109. | | Морских Владимир Валентинович 29011 | Колючий | русский | 1954 Рязанская область, Будка | | | 1997 Балашиха | |
3110. | | Арутюнян Карен 27836 | Костыль | армянин | 1975 Армавир | 1999 Тбилиси | | 2021 | |
3111. | | Гранкин Александр Яковлевич 9540 | Горбатый Липецкий | русский | 1951 Липецк | 1989 Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси | | | |
3112. | | Кипиченков Станислав Сергеевич 10782 | Стас Чахоточный | русский | 1965 Ставрополь (Ворошиловск) | 1993 Москва | 1996 Оренбургская область, СИЗО-1; Оренбург | | |
3113. | | Цароев Иса 9588 | Иса Чечен | чеченец | | 1992 | | | |
3114. | | Никитин Аркадий Антонович 376 |
| русский | 1925 Воронеж | | | | |
3115. | | Кунгурцев Виталий Александрович 7869 | Аристократ | русский | 1950 Новосибирская область, Быстровка | | | 1988 Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск | |
3116. | | Гагулаев Казбек Ахсарбекович 2372 | Казбек Хмурый | осетин | 1954 Северная Осетия, Дигора | | | | |
3117. | | Бахсолиани Бесик Николаевич 8914 | Бесик Сочинский | грузин | 1969 Сухуми | | | 2004 Сочи | |
3118. | | Вергелюк Владимир Михайлович 19004 | Монгол | украинец | 1961 Мары | 1984 Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов | 2000 Тыва, СИЗО-1; Кызыл | 2004 Ашхабад | |
3119. | | Бабохин Юрий 1210 | Юрка Чифирист | русский | | | | | |
3120. | | Шинкаренко Георгий Лукич 7178 | Жора Тамбовский | украинец | 1937 Винница, Цапивка | | | 1986 Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов | |
3121. | | Кудров Николай Иванович 339 |
| русский | 1913 Новосибирск | | | | |
3122. | | Секирин Иван Алексеевич 2049 |
| русский | 1919 Волгоградская область, Тишково | | | 1949 Чукотка, ОЛП №1, Чукотский ИТЛ (Чукотлаг), Дальстрой | |
3123. | | Коротков Алексей Бакшеевич 539 |
| русский | 1925 Саратов | | | | |
3124. | | Веремеенко Владимир Карпович 1062 |
| украинец | 1921 Орловская область, Клинцы | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
3125. | | Малышев Иван Николаевич 396 |
| русский | 1920 Ташкент | | | | |
|
| | | | | | | | |
3126. | | Волощук Петр Тимофеевич 595 |
| украинец | 1920 Одесса, Старая Гуляевка | | | | |
3127. | | Рязанцев Геннадий Михайлович 18612 | Гена Рязань | русский | 1951 Ульяновская область, Димитровград | 1986 Ульяновская область, ИК-2; Новоульяновск | 1990 | 2011 | |
3128. | | Метелкин Юрий Анатольевич 7721 | Метла | русский | 1955 Ленинградская область, Ломоносов | | | | |
3129. | | Матвиенко Василий Васильевич 2539 |
| украинец | 1919 Луганск (Ворошиловград), Иллирия | | | | |
3130. | | Иванов Николай Васильевич 312 |
| русский | 1924 Саратовская область, Аткарск | | | | |
3131. | | Яковлев Алексей Дмитриевич 246 |
| русский | | | | | |
3132. | | Чернаков Дмитрий Дмитриевич 1018 |
| украинец | 1917 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | | |
3133. | | Завражнов Виктор Федорович 352 |
| русский | | | | | |
3134. | | Ибрагимов Адыль Манафович 427 |
| | | | | | |
3135. | | Кусенко Павел Владимирович 315 |
| украинец | | | | | |
3136. | | Афанасьев Петр Корнеевич 244 |
| русский | | | | | |
3137. | | Хромов Николай Васильевич 411 |
| русский | 1920 Москва | | | | |
3138. | | Абрамов Алексей Егорович 382 |
| русский | | | | | |
3139. | | Клепиков Николай Иванович 414 |
| русский | 1930 Ростовская область, Новочеркасск | | | | |
3140. | | Сапелкин Григорий Иванович 434 |
| русский | 1926 Новосибирская область, Волчанка | | | | |
3141. | | Потапов-Спичкин Николай Герасимович 480 |
| русский | 1924 Ульяновск | | | | |
3142. | | Васильев Анатолий Федорович 830 |
| русский | 1930 Ростов-на-Дону | | | | |
3143. | | Гецадзе Гиви Никифорович 1543 |
| грузин | 1926 Зестафони | | | 1951 Магаданская область, пароход "Минск" | |
3144. | | Тоноян Иван Микиртумович 1952 |
| армянин | 1926 Тбилиси | | | 1951 Магаданская область, пароход "Минск" | |
3145. | | Василенко Иван Борисович 1555 |
| русский | 1932 Полтава, Броварки | | | 1951 Магаданская область, пароход "Минск" | |
3146. | | Потапов Виктор Васильевич 41512 | Шнопак | русский | 1955 Пензенская область, Н.Нарышкино | 1994 Волгоград (Сталинград) | | 1995 Пенза | |
3147. | | Чачибая Джунгли Григорьевич 20096 | Джунгли | грузин | 1945 Поти | 1966 Коми | | 1994 Херсон, ИК-10; Дарьевка | |
3148. | | Нарзулло 2059 | Хасан Ура-Тюбинский | таджик | 1924 Таджикистан | | | 1993 Душанбе (Сталинабад) | |
3149. | |
2488 | Азиммурод | таджик | Душанбе (Сталинабад) | | | | |
3150. | | Пузанов Николай Николаевич 19058 | Пузан | русский | 1959 Новокузнецк (Сталинск) | | | 1996 Кемеровская область, трасса "Кемерово - Новосибирск" | |
3151. | | Кузнецов Семен Федорович 369 |
| русский | 1913 | | | | |
3152. | | Сагуленко Виктор Васильевич 1913 |
| русский | 1916 Казань | | | 1967 Еврейская АО | |
3153. | | Шевцов Василий Федорович 2028 |
| русский | 1912 Воронежская область, Калач | | | 1950 Хабаровский край | |
3154. | | Канделаки Михаил Георгиевич 6584 | Миша Кутаисский | грузин | 1917 Кутаиси | | | 1976 Кутаиси | |
3155. | | Грачев Владимир Васильевич 545 |
| русский | 1927 Томск | | | | |
3156. | | Савин Павел Иванович 1946 |
| русский | 1928 Новосибирская область, Атаманово | | | | |
3157. | | Заварзин 1784 |
| русский | | | | 1949 Магаданская область, ОЛП "Дусканья", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
3158. | | Силаев 1485 |
| русский | | | | 1949 Магаданская область, ОЛП "Дусканья", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
3159. | | Клещев Михаил Павлович 1476 |
| русский | 1922 Оренбургская область, Разореново | | | | |
3160. | | Джишкариани Мелитон Димитрович 11963 | Тапаро | грузин | 1960 Хони (Цулукидзе) | | | 2012 Тбилиси, Ресбольница | |
3161. | | Шушанашвили Кахабер Павлович 107595 | Каха Руставский | грузин | 1972 Рустави | 1990 Рустави | | | 2010 - 2031 |
3162. | | Николаев Александр Тимофеевич 413 |
| русский | 1929 Чита | | | | |
3163. | | Сухаренко Тимофей Тимофеевич 399 |
| русский | 1920 Новосибирская область, Чулым | | | | |
3164. | | Анфиногенов Виктор Александрович 762 |
| русский | 1913 Новосибирск | | | | |
3165. | | Васильев Николай Федорович 523 |
| русский | 1927 | | | | |
3166. | | Хлебников Аркадий Георгиевич 2193 |
| еврей | 1922 Новосибирск | | | 1949 Магаданская область, ЛП "Боровой", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
3167. | | Егоров Владимир Сергеевич 557 |
| русский | 1926 Московская область, Суково | | | | |
3168. | | Михеев Николай Иванович 1829 |
| русский | 1911 Хабаровск | | | 1949 Магаданская область, ОЛП ЦБ; Дебин, Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | |
3169. | | Максименко Иван Иванович 1638 |
| русский | 1921 Киев | | | 1951 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
3170. | | Арутюнян Игорь Юрьевич 8907 | Игорь Слепой Бакинский | армянин | 1962 Баку | | 1988 Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов | | |
3171. | | Волков Евгений Васильевич 1889 |
| русский | 1930 Пушкино | | | | |
3172. | | Агеев Александр Петрович 687 |
| русский | 1924 Москва | | | | |
3173. | | Дубинин Иван Петрович 682 |
| русский | 1929 Оренбургская область, Блява | | | | |
3174. | | Мирошкин Александр Николаевич 3529 |
| русский | 1931 Еврейская АО, Казанка | | | 1950 | |
3175. | | Палей Борис Прокопьевич 1272 |
| украинец | 1915 Киев, Ляховцы | | | 1944 Якутия, Новая Зырянка | |
3176. | | Лаптухин Александр Александрович 3343 | Сашка Питерский | русский | 1913 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | 1950 Якутия, ЛП порта Амбарчик, Зырянский ИТЛ, Дальстрой | |
3177. | | Красников Федор Федорович 427 |
| украинец | 1915 Днепропетровск (Екатеринослав), Дмитриевка | | | | |
3178. | | Винокуров-Лебедев Евгений Евгеньевич 467 |
| русский | 1920 Москва | | | | |
3179. | | Скворцов Михаил Герасимович 560 |
| русский | 1900 Московская область, Духанино | | | | |
3180. | | Румянцев Дмитрий Иванович 363 |
| русский | 1910 Ярославская область, Арестово | | | | |
3181. | | Исмайлов Николай Андреевич 375 |
| русский | 1921 Москва | | | | |
3182. | | Ерохов Алексей Кузьмич 417 |
| русский | 1914 Татарстан, Бугульма | | | | |
3183. | | Стражников Павел Григорьевич 102399 | Паша Стражник | русский | 1916 Баку | 1948 | | 1997 Зестафони | |
3184. | | Федоров Владимир Васильевич 632 |
| русский | 1919 Москва | | | | |
3185. | | Лещук Николай Александрович 325 |
| украинец | | | | | |
3186. | | Салтыков Георгий Семенович 342 |
| русский | 1914 Архангельская область, Самойловская | | | | |
3187. | | Березин Анатолий Петрович 543 |
| русский | 1909 Архангельская область | | | 1941 Карелия | |
3188. | | Маслов Василий Дмитриевич 400 |
| русский | 1915 Воронежская область, Борисоглебск | | | 1941 Карелия | |
3189. | | Калистратов Алексей Семенович 363 |
| русский | 1915 Ивановская область, Кольчугино | | | | |
3190. | | Арзуманов Рафик Константинович 485 |
| армянин | 1915 Нагорный Карабах | | | | |
3191. | | Зрелов Сергей Александрович 729 |
| русский | 1919 Севастополь | | | | |
3192. | | Третьяков Петр Павлович 2633 |
| русский | 1922 Московская область, Загорск | | | 1955 | |
3193. | | Стадный Виктор Харитонович 650 |
| украинец | 1910 Харьков | | | 1959 Свердловская область, АБ; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) | |
3194. | | Виноградский Борис Григорьевич 710 |
| еврей | 1921 Черкассы | | | | |
3195. | | Сухарников Владимир Васильевич 1368 |
| русский | 1918 Оренбург (Чкалов) | | | | |
3196. | | Шестаков Семен Степанович 749 |
| русский | 1917 Екатеринбург (Свердловск) | | | | |
3197. | | Иванов Бронислав Васильевич 596 |
| русский | 1929 Ивановская область, Южа | | | | |
3198. | | Салов Степан Евсеевич 448 |
| русский | 1916 Алтайский край, Тогуль | | | | |
3199. | | Мамедов Мамед 1846 |
| | | | | 1951 Магаданская область, ОЛП ЦБ; Дебин, Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | |
3200. | | Лагидзе Гиви Георгиевич 17029 | Нукрий Кутаисский | грузин | 1957 Кутаиси | | 1990 Кутаиси | 1994 Москва, Ленинский проспект | |