Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5122)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

434

На свободе:

338

В розыске:

17

В заключении:

96

Арестованные:

42

Национальный состав:

грузины

244

57%

русские

52

12%

армяне

29

7%

езиды

26

6%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

216

51%

от 50 до 64 лет

148

35%

свыше 65 лет

36

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

3601.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик

грузин

1964
Сухуми

1992

1999
Киев, Киев, б-р Леси Украинки, 24

3602.

Сергия
Гизо
Александрович

Гизо

грузин

1959
Гульрипши, Дранды

1983

3603.

Гаипов
Акмал

узбек

Узбекистан

3604.

Вася
Сельский

русский

3605.

Батарсаев
Константин
Мусаевич

Костя
Батарсай

1978
Минеральные Воды

3606.

Гулария
Никита
Леонидович

Никита
Седой

абхаз

Гудаута

1993

3607.

Щербаков
Владимир
Васильевич

Пигалица

русский

1926
Москва

1998
Москва

3608.

Арутюнов
Гарен
Артемович

Гарик
Арушановский

армянин

1955
Баку

2005
Пятигорск

3609.

Тедеев
Георгий

Жора
Тбилисский

осетин

Тбилиси

3610.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

грузин

1956
Сухуми

Сухуми

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

3611.

Лазарь

Лис

грек

3612.

Киртадзе
Отари

Таракан

грузин

Хони (Цулукидзе), Горди

2001

3613.

Никифоров
Сергей

Чебоксар

русский

Чувашия, Будайка

3614.

Чхебия
Алексей

грузин

3615.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

12.09.2013
Турция

3616.

Тевзадзе
Амиран
Ипполитович

Дидтава

грузин

1939
Поти

1990
Поти

3617.

Хварцкия
Валерий
Викторович

Рыжий

грузин

1963
Сухуми, Эшера

3618.

Алшибая
Каха
Имедиевич

Каха
Зугдидский

грузин

1962
Зугдиди

15.05.1993
Москва

3619.

Хечиков
Романоз
Георгиевич

осетин

1929
Кутаиси

1979

3620.

Донцов
Юрий
Степанович

Утка

русский

1927

1974
Кировская область, ОЛП-21

3621.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

русский

1964
Уфа

20.06.1993
Москва

1993
Екатеринбург (Свердловск)

3622.

Долбадзе
Гурам

Гурам
Сухумский

грузин

Сухуми

1960

3623.

Шевченко
Вячеслав
Николаевич

Пуля

украинец

1978
Кемерово

15.05.1999

2000
Ленинск-Кузнецкий

3624.

Чолоян
Эмзар
Шалвович

Эмзар
Руставский

езид

1974
Рустави

06.11.2008
Москва

3625.

Зинченко
Владимир
Степанович

Зеня
Сухумский

украинец

1946
Сухуми

1969

2000
Львов, ул. Заводская, 13

3626.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

грузин

1941
Зестафони

3627.

Матаня
барнаульский

русский

Барнаул

3628.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

русский

1934
Томская область, Ягодное

3629.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

русский

1954
Сахалинская область, Яблочный

Апрель 1997

3630.

Шамиров
Леван
Георгиевич

Лева
Сиабанд

армянин

1937
Тбилиси

1959
Тбилиси

1968

2008
Тбилиси

3631.

Ахметов
Самаркан
Шамырович

Самар

казах

1970
Западно-Казахстанская область, Уральск

16.03.2012
Греция

3632.

Делибашвили
Давид
Вахтангович

Дато

грузин

1953
Тбилиси

2006

3633.

Малания
Анзор

Анзор
зугдидский

грузин

3634.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

3635.

Рябов
Виктор

Рябой

русский

1924

1955
Свердловская область, Янга, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

3636.

Макаров
Сергей
Петрович

Макар

русский

1962
Пермский край, Сылва

12.03.1994
Санкт-Петербург (Ленинград)

2001
Франция, Марсель

3637.

Бахтадзе
Роман
Владимирович

Тове

грузин

1951
Поти

2000
Тбилиси

3638.

Доспехов
Леонид
Геннадьевич

Доспех

русский

1950
Кировская область, Пшитекур

3639.

Ригвава
Муртази
Парменович

Парменич

грузин

1952
Поти

2003
Поти

3640.

Юра
Погос

армянин

Баку

1980

3641.

Мазанашвили
Давид
Давидович

Дато
Руставский

грузин

1976
Рустави

16.03.2012
Греция

3642.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

русский

1951
Ростов-на-Дону

1998

3643.

Онезашвили
Давидович

грузин

Тбилиси

Тбилиси

3644.

Хабазишвили
Гиви
Георгиевич

Махорка

грузин

1986
Элия

3645.

Углава
Павле
Силибистрович

Панчо
Кутаисский

грузин

1928
Кутаиси

1956
Кутаиси

3646.

Торадзе
Георгий
Геннадьевич

Гога
Кутаисский

грузин

1978
Кутаиси

05.06.2013
Рим

3647.

Беляев
Алексей
Геннадьевич

Ленчик
Орский

русский

1975
Оренбургская область, Орск

18.04.1999
Москва

2004
Москва

3648.

Фролов
Валерий
Иванович

Фрол

русский

1954
Кемеровская область, Яшкино

1993
Кемеровская область, Тайга

3649.

Попов
Владимир
Алексеевич

Поп

русский

1965
Ульяновская область, Ульяновск

2003
Ульяновская область, Ульяновск

3650.

Гелхвидзе
Лаша
Мурманович

Лаша

грузин

1972

3651.

Акопов
Автандил
Георгиевич

Авто
Хобский

армянин

1954
Хоби, Чаладиди

2001
Москва

3652.

Литвиненко
Александр
Викторович

Литвин

русский

1971
Комсомольск-на-Амуре

Январь 1993
Комсомольск-на-Амуре

1995
Хабаровский край

3653.

Аспанидзе
Зураб
Петрович

Зура

грузин

1966
Тбилиси

1998

3654.

Шахлар

азербайджанец

3655.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Титя
Витя

армянин

1950
Ставрополь

1993
Ставропольский край

3656.

Бутус

русский

3657.

Фатымка
Колымский

татарин

1975
Коми

3658.

Пал
Палыч

русский

3659.

Воробей
Колька

русский

3660.

Быков
Семен

русский

3661.

Карташ
Санька

русский

3662.

Водокачка

русский

3663.

Романов
Константин

Костя
Нарком

русский

3664.

Вешняк
Колька
колымский

русский

3665.

Чхаберидзе
Мамука
Демурович

Мамука
Хонский

грузин

1976
Хони (Цулукидзе), Диди-Кухи

2013
Москва

2010 - 2022

3666.

Усоян
Хсен
Тамоевич

Мсто

езид

1932
Тбилиси

1973

3667.

Ароян
Эдуард
Володяевич

Шурик
Ереванский

армянин

1952
Ереван

1974
Ереван

1992
Ереван

3668.

Шония
Кинто

Кинто
потинский

грузин

Поти

3669.

Беридзе
Бадри
Михайлович

Бадри

еврей

1966
Тбилиси

1989
Тбилиси

2012
Тбилиси

3670.

Данелия
Роман
Михайлович

Рома
Хромой

грузин

1948

3671.

Чабукашвили
Вано
Робикович

Ванцета

грузин

1966
Телави

2000
Телави

3672.

Белтадзе
Лаша
Дугласович

Бубути

грузин

1971
Самтредиа

1992
Москва

2005
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

3673.

Бахтин
Вячеслав
Васильевич

Славка
Сахалинский

русский

1949
Южно-Сахалинск

2002
Липецкая область, Елец

3674.

Арзуманов
Станислав
Рантикович

Стас
Бакинский

армянин

1944
Баку

3675.

Антадзе
Автандил
Павлович

Авто
Сумской

грузин

1959

1986

2004

3676.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

3677.

Аркаша
Монтинский

3678.

Алишка
Бакинский

азербайджанец

Баку

3679.

Султанов
Ахат
Ягонурович

Ахат
Уфимский

башкир

1958
Башкортостан

1993

1997
Уфа

3680.

Махо
Батумский

грузин

Батуми

3681.

Гвасалия
Отари
Шалвович

Татрахана

грузин

Поти

3682.

Аданая
Дато
Шалвович

Туту
потийский

грузин

1951
Поти

1976

1996
Новороссийск

3683.

Бажмин
Юрий
Викторович

Башка

русский

1953

3684.

Семенцов
Валерий
Александрович

Симоша

русский

1953

3685.

Джонджуа

Громия
Гальский

грузин

Гали, Окуми

1992
Гали

3686.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

грузин

1958
Ткварчели

1987
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

3687.

Егиазарян
Гурген
Срапиони

Пндук
Гуго
Терянский

армянин

1927
Ереван

1955
Ереван

1960

2015
Ереван

3688.

Кусаинов
Николай
Николаевич

Панкрат

татарин

1954
Атырауская область, Индерборский

3689.

Кудревич
Владимир
Петрович

Одесса

украинец

1932
Одесса

2012

3690.

Мамай

Мамай
алматинский

казах

Алма-Ата

3691.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

езид

1978
Тбилиси

06.11.2008
Москва

3692.

Вардосанидзе
Бадри

Бадри
Ткибульский

грузин

Ткибули

3693.

Воронов
Виктор

Каштанка
Витька

русский

3694.

Сарутян
Ваник
Арамович

Ванчо

армянин

1922
Ереван

1967

3695.

Чачава
Вахтанг

Вахо
Очамчирский

грузин

Очамчира

3696.

Пупс
барнаульский

Барнаул

1976
Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

3697.

Копыто
Ванька
барнаульский

русский

Барнаул

3698.

Заика
Толик
Барнаульский

русский

Барнаул

3699.

Ермак
Серега
барнаульский

русский

Барнаул

1957

3700.

Дроба
барнаульский

русский

Барнаул

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.