Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5112)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

430

На свободе:

334

В розыске:

16

В заключении:

96

Арестованные:

41

Национальный состав:

грузины

240

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

25

6%

от 36 до 49 лет

212

51%

от 50 до 64 лет

148

36%

свыше 65 лет

36

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

4401.

Мотыль
москвич

русский

Москва

4402.

Моська
Львовский

Львов

4403.

Моисей
харьковчанин

еврей

Харьков

4404.

Михей
Витебский

Витебск

4405.

Мамонт
Славгородский

русский

Алтайский край, Славгород

2005
Алтайский край, Славгород

4406.

Махно
Семен

украинец

4407.

Морда
Юрка
Барнаул

русский

Барнаул

4408.

Мраморный

4409.

Мостовой
Борька

1968

4410.

Мордвин
Пашка

мордвин

4411.

Машка
рязанский

русский

Рязанская область

4412.

Макинтош
Витька
москвич

русский

Москва

4413.

Мерин
Санька
колымский

русский

4414.

Меченый

Харьков

4415.

Мирза
азиат

1967
Узбекистан, Т-1 тюрьма; Андижан

4416.

Исаев
Михаил
Машакович

Машка
Москвич

1938
Москва

4417.

Машка
Саратовский

русский

1930
Тамбовская область

1953
Чукотка, Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг)

4418.

Маковка
Юрка
новосибирский
старик

русский

Новосибирск

4419.

Мансур
татарин
казанский

татарин

Казань

4420.

Макс
москвич

Москва

1967

4421.

Мея
Ленька
барнаульский

русский

Барнаул

1963

4422.

Мазай
Колька
Самаркандский

русский

Самарканд

1955
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4423.

Мартын

белорус

4424.

Мавр
Грек

грек

Ростов-на-Дону

1952
Магаданская область, Дальстрой

4425.

Лейтенант
Серега

русский

1954
Бурятия, Улан-Удэ

4426.

Лупатый
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

4427.

Лысый
Валька

русский

1959

4428.

Ерлак

1960
Краснотурьинск

4429.

Лезгин
кавказец

лезгин

1959

4430.

Лютый
Саратовский

русский

Саратов

4431.

Ленин
Васька

русский

4432.

Логи
Борька
новгородский

русский

Новгород

4433.

Лобан
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1976

4434.

Лентяй
Жорка
уфимский

Уфа

4435.

Заяц
Стас

русский

4436.

Камал
Пашка
уфимский

татарин

Уфа

4437.

Буш
Валерка
Приморский

еврей

1955
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4438.

Косяк
Димка

татарин

1975
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

4439.

Купец
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

4440.

Колюр
Вятский

русский

1984
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4441.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

1987

4442.

Карипан
Тюменский

русский

Тюмень

4443.

Колхоз
Ванька
Новосибирский

русский

Новосибирск

1953

4444.

Крыса
Санька

русский

1947
Магаданская область

4445.

Читорелидзе
Леван
Николозович

Лео

грузин

1961
Кутаиси

2001

4446.

Комендант
Серега
архангельский

русский

Архангельск

1968

4447.

Комеул

4448.

Крюхаль
Володька
Свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1958

4449.

Колесо
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1969

4450.

Толик
Курносый

русский

1982
Пермский край, Трактовый, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

4451.

Комбала
Вятка

4452.

Князь
Ванька
грозненский

русский

Грозный, Грозный

1947
Магаданская область

4453.

Слон
Славка
рязанский

русский

Рязанская область

4454.

Орлов
Анатолий

Орлов
Толик
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

4455.

Котенок
москвич

русский

Москва

4456.

Солист
Серега

белорус

4457.

Шакал
Санька

русский

Свердловская область

4458.

Притыка
Ванька
Армавирский

русский

Армавир

4459.

Муха
Женька
самарский

русский

Самара (Куйбышев)

4460.

Картоха
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

4461.

Мясо
Васька
Новосибирский

русский

Новосибирск

4462.

Мина
Валька
Тогучинский

русский

Новосибирская область, Тогучин

4463.

Пионер
Вася

русский

1981
Украина, ИВ-301/176 тюрьма; Винница

4464.

Обезьяна
Пашка
новосибирский

русский

Новосибирск

1954

4465.

Борька
Копыто
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

1955

4466.

Колхоз
Ванька
барнаульский

русский

Барнаул

1963

4467.

Баюшкин
Владимир

Муля
красноярский

русский

1929
Красноярск

4468.

Володька
Ушатый
Ногинский

русский

Ногинск

1969
Свердловская область, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

4469.

Какабадзе
Нодар

Нодо

грузин

1932
Боржоми

1954

1975
Кутаиси

4470.

Сидоров
Михаил
Олегович

Балдай

русский

1934

4471.

Король
барнаульский

русский

Барнаул

4472.

Короед
Володька
волгоградский

русский

Волгоград (Сталинград)

1979
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

4473.

Камышев
Михаил

татарин

Казань

4474.

Короед
Санька
астраханский

русский

Астрахань

4475.

Каблук
Колька
самарский

русский

Самара (Куйбышев)

1957

4476.

Краснюк
Генка
ивановский

русский

Ивановская область

1952
Чукотка

4477.

Краснюк
Славка
саратовский

русский

Саратов

1949
Красноярский край, Норильский ИТЛ (Норильлаг)

4478.

Краснюк
Колька
саратовский

русский

Саратов

1949
Красноярский край, Норильский ИТЛ (Норильлаг)

4479.

Казбек

1954
Красноярский край, Тюрьма; Минусинск

4480.

Картавый
Володька
бийский

Алтайский край, Бийск

1963

4481.

Исай
одессит

Одесса

1978

4482.

Индигирка
Женька
колымчанин

1948
Магаданская область

4483.

Историк
Валька
Москвич

русский

Москва

1959
Азербайджан

4484.

Искандер
Казак

1956
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4485.

Робот

1954
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4486.

Зырян
Толик
кузбасский

русский

Кемеровская область

4487.

Зонтик

русский

1981
Свердловская область, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

4488.

Зелимхан

1985

4489.

Злой
Валерка
молодой

русский

4490.

Золотняк
томский

русский

Томск

4491.

Золотяк
Витька
новосибирский

русский

Новосибирск

4492.

Золотяк
Серега

русский

1955
Свердловская область

4493.

Заика
киевский

еврей

Киев

4494.

Жареный
Мишка

русский

1954

4495.

Жид
москвич

еврей

Москва

4496.

Васильев
Виктор

Жид
Витька

еврей

4497.

Жид
Ромка
свердловчанин

еврей

Екатеринбург (Свердловск)

4498.

Журналист
Володька
Омич

русский

Омск

4499.

Журнал
молодой

4500.

Жук
Серега

русский

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.