Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5120)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

431

На свободе:

335

В розыске:

17

В заключении:

96

Арестованные:

42

Национальный состав:

грузины

241

56%

русские

52

13%

армяне

29

7%

езиды

26

7%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

немцы

1

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

214

51%

от 50 до 64 лет

148

36%

свыше 65 лет

36

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

4801.

Богатырь
Колька
москвич

русский

Москва

4802.

Дарья
Ванька

русский

4803.

Бодяга
Санька
Ангарский

белорус

Иркутская область, Ангарск

4804.

Колоков
Владимир
Григорьевич

Амбал

русский

1951

4805.

Мишкин
Николай
Евгеньевич

Васька
Самарский

русский

1956

4806.

Колхоз
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1981

4807.

Санай

грузин

4808.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

русский

1938
Санкт-Петербург (Ленинград)

4809.

Коломеец
Борис
Борисович

Рыбак

русский

1944

4810.

Мишуров
Сергей
Валентинович

Дрыга

русский

1962

4811.

Тертерян
Андраник
Жоржикович

Андик

армянин

1960
Ереван

1991
Ереван

4812.

Дворник
Мишка
Хабаровский

Хабаровский край

4813.

Колхоз
Санька
иркутский

русский

Иркутск

4814.

Сандро
Кавказец
Молодой

4815.

Акопян
Акоп
Геворкович

Акоп

армянин

1958
Тбилиси

4816.

Колыма
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

4817.

Девка
Леня

русский

4818.

Акопян
Ашот
Аракелович

Ашот

армянин

1953
Тбилиси

4819.

Пантин
Владимир
Васильевич

Чиж

русский

1953

4820.

Могила
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

4821.

Акопян
Ашот
Арамович

Ашот

армянин

1969
Тбилиси

4822.

Гомартели
Александр
Тарасович

Лало

грузин

1950

4823.

Казалиев
Мухамед-Али
Исмаилович

Мага

карачаевец

1960

4824.

Тимурсултанов
Увайс
Абусултанович

Увайс

чеченец

1957
Чечня

4825.

Модный
воронежский

русский

Воронежская область

4826.

Модный
москвич

русский

Москва

4827.

Багиев
Владимир
Иванович

Володей
Бакинский

армянин

Баку

1994
Пятигорск

4828.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

украинец

1946

4829.

Казаров
Александр
Бегларович

Мелик

армянин

1930
Тбилиси

4830.

Сапожник
Васька
Орловский

белорус

Орловская область

4831.

Гонгадзе
Иосиф
Акакиевич

Рыжа

грузин

1957
Кутаиси

2000
Тбилиси, ул. Знаурская

4832.

Коля
Казаченок

русский

1931

1996

4833.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

армянин

1937
Грозный

4834.

Конашвили
Давид
Георгиевич

грузин

1962

4835.

Монах
Витька

русский

1956
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

4836.

Бадалов
Бахтияр

1957

4837.

Тихонов
Сергей
Иванович

Тихон

русский

1957

4838.

Ляпустин
Сергей
Владимирович

Ляпа

русский

1961
Свердловская область, Богдановичи

4839.

Мопса

4840.

Гоподзе
Тамази
Сергеевич

грузин

1953
Хони (Цулукидзе)

Декабрь 1996
Хони (Цулукидзе)

4841.

Папазян
Ваграм
Арутюнович

армянин

1934
Тбилиси

4842.

Коля
Семенчик

русский

1989

4843.

Сатана
Володька
кемеровский

русский

Кемерово

4844.

Ткаченко
Николай

Коля
Хохол

украинец

1962
Вологодская область, Великий Устюг

4845.

Ткемаладзе
Гела
Варламович

Бачия
Чиатурский

грузин

1956
Чиатура

4846.

Царегородцев
Анатолий
Иванович

Пилат

русский

1959

4847.

Бродяга
курский

русский

Курская область

4848.

Мороз
омский

русский

Омск

4849.

Магомедов
Магомед
Гамидович

Мага
Таганский

1959

4850.

Композитор
омич

русский

Омск

1979
Омск

4851.

Сашет

4852.

Будда
андижанский

узбек

4853.

Мотыль
Женька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

4854.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

грузин

1957
Кутаиси

4855.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

осетин

1950
Северная Осетия, Дарг-Кох

1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

4856.

Конокрад
Санька
уфимский

Уфа

4857.

Конь
Колька
пензенский

Пенза

4858.

Севан
Ташкентский

армянин

Ташкент

1992

4859.

Конь
Славка
рязанский

русский

Рязанская область

4860.

Цыпленок
саратовский
молодой

русский

Саратов

4861.

Копченый
воронежский

русский

Воронежская область

4862.

Донецкий
Санька
Ивановский

русский

Иваново

4863.

Седенок
Санька
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

4864.

Тонян
Александр
Георгиевич

армянин

1966
Тбилиси

4865.

Буран
орловский

русский

Орловская область

4866.

Корова
Васька
слепой

русский

Москва

4867.

Буржуй
Витька
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

4868.

Короед
волгоградский
молодой

русский

Волгоград (Сталинград)

4869.

Чарка
Васька
Витебский

Витебск

4870.

Волков
Алексей
Алексеевич

Алик
Волк

русский

1938
Москва

4871.

Волков
Анатолий
Иванович

русский

4872.

Буржуй
Санька
челябинский

русский

Челябинск

4873.

Муля

4874.

Саркисов
Михаил
Семенович

Сако
Пятигорский

армянин

1960
Баку

4875.

Дрозд
горьковский

русский

Нижний Новгород (Горький)

1957

4876.

Муля
одессит

Одесса

4877.

Дрон
Кузбасский

русский

Кемеровская область

4878.

Дружок
Васька
Владимирский

русский

4879.

Бурлак
Юрка
новосибирский

русский

Новосибирск

4880.

Король
Славка
москвич

русский

Москва

1963

4881.

Костандян
Арман
Размики

армянин

1975
Алаверди, Одзун

1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

4882.

Бурундук
Васька
саратовский

русский

Саратов

4883.

Дубина
Володька

русский

1954

4884.

Серый
Серега
армавирский

русский

Армавир

4885.

Дупай
Володька
харьковчанин

русский

Харьков

4886.

Элиев
Бахтияр
Хайдарович

узбек

1956

4887.

Серый
челябинский

русский

Челябинск

4888.

Саркисян
Роберт
Маратович

Робик
Московский

армянин

1965
Баку

4889.

Передаков
Владимир
Николаевич

Лиса

русский

1951
Орловская область, Зеленая роща

4890.

Сибиряк
Эдик
иркутский

Иркутск

4891.

Дурак
Славка

русский

4892.

Назар-ага

азербайджанец

4893.

Сарымамедов
Ахмед
Хасанович

1959
Грузия

4894.

Третьяков
Владимир

Третьяк
Володька
сухумский

русский

1953
Сухуми

1973
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

4895.

Дядя
Боря
пахан

4896.

Скорик
Юрка
одессит

Одесса

4897.

Немец
Володька
одессит

немец

Одесса

4898.

Чеснок
барнаульский

русский

Барнаул

4899.

Петров
Игорь
Николаевич

Батя

русский

1997

4900.

Алиев
Эльдар
Ашраф
оглы

Атес

азербайджанец

1950

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.