Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (5120)

Добавить человека +

Статистика активных:

Всего:

442

На свободе:

345

В розыске:

22

В заключении:

97

Арестованные:

45

Национальный состав:

грузины

250

57%

русские

53

12%

армяне

31

8%

езиды

26

6%

азербайджанцы

15

4%

абхазы

11

3%

чеченцы

8

2%

евреи

7

2%

украинцы

7

2%

греки

5

2%

татары

4

1%

узбеки

3

1%

осетины

3

1%

казахи

3

1%

ингуши

3

1%

башкиры

2

1%

киргизы

2

1%

молдаване

2

1%

талыши

1

1%

лезгины

1

1%

немцы

1

1%

даргинцы

1

1%

балкарцы

1

1%

белорусы

1

1%

аварцы

1

1%

Возрастной состав:

от 21 до 35 лет

24

6%

от 36 до 49 лет

224

52%

от 50 до 64 лет

150

35%

свыше 65 лет

38

9%

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

Срок

5001.

Ефименко
Виктор
Александрович

Братский

украинец

1947

5002.

Манохин
Николай

Маноха

русский

1991
ИЗ 50/3 , Серпухов

5003.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

5004.

Наджимаддино
Велис
Усманович

1951
Москва

5005.

Семенов
Юрий
Евгеньевич

Малышка

русский

1931
Харьков

5006.

Шпаклеванный

белорус

5007.

Жаркий
Серега
кемеровчанин

русский

Кемерово

5008.

Окунь
Женька
астраханский

русский

Астрахань

5009.

Спартак

5010.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

ингуш

1940
Северная Осетия, Шолхи

5011.

Окурок
Женька
витебский

Витебск

5012.

Гулямов
Рахмон

Рахмон
Бухарский

узбек

1950
Бухара

5013.

Жарков
Виктор
Яковлевич

Фанера

русский

1927
Киев

5014.

Стальной
Венька
ростовский

еврей

Ростов-на-Дону

5015.

Пичугин
В.
Г.

Медный

русский

Коми

1975
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

5016.

Женя
Сибиряк

русский

1993

5017.

Стальной
Женька
питерский

русский

Санкт-Петербург (Ленинград)

5018.

Уваров

Архангельский

русский

5019.

Пичхадзе
Моше
Аронович

Кочора

еврей

1937
Кутаиси

1998

5020.

Опаренок
кемеровский

русский

Кемерово

5021.

Шурик
казанский

русский

Казань

5022.

Сердюков
Михаил
Сергеевич

Макинтош

русский

1937
Алма-Ата

5023.

Крупа
Санька
минчанин

Минск

5024.

Крупка
Борька
воронежский

русский

Воронежская область

5025.

Маракулин
Александр
Ильич

русский

1954
Екатеринбург (Свердловск)

5026.

Чарквиани
Отари
Тенгизович

Склинта
Младший

грузин

1961
Тбилиси

1987
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

5027.

Орденоносец
Володька
питерский

Санкт-Петербург (Ленинград)

5028.

Марахин
Геннадий
Иванович

Мараха

русский

1951

5029.

Орденоносец
новосибирский

русский

Новосибирск

5030.

Антипенко
Владимир

Антип

украинец

1949
Мариуполь

1992
Мариуполь, ул. Евпаторийская

5031.

Шут
Витька
красноярский

русский

Красноярск

5032.

Чарыев
Ораз
Дурды-Курбан

Ораз
Седой

1965

5033.

Шутило

1994

5034.

Гусейнов
Казым
Аббас
оглы

Казым
Нардаранский

азербайджанец

Баку, Нардаран

5035.

Абросим

русский

5036.

Кулиев
Магерам
Халим
оглы

Миша
Чино

азербайджанец

1928
Гянджа (Кировабад)

1989
Ташкент

5037.

Мареев
Владимир
Иванович

Марей

1948

5038.

Куба
Женька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

5039.

Жуков
Вячеслав
Вячеславович

русский

1934

5040.

Кульчаев
Азнаур
Аубаевич

Кульчак

карачаевец

1959

5041.

Марианян
Рафик

Раф
Кукла

армянин

1946
Тбилиси

1990

5042.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

русский

1958
Москва

2011
Москва, ГКБ №67

5043.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

армянин

1945
Баку

5044.

Жмеринский
Витебский

белорус

Витебск

5045.

Пан
минский

поляк

Минск

5046.

Жуков
Сергей
Юрьевич

Жук

русский

1959
Кемеровская область, Топки

1994
Кемеровская область, Топки, горбольница

5047.

Каримов
Абдусатор

Рамиз

узбек

1963

5048.

Чедия
Анзор

грузин

5049.

Жумаков
Овезгельды

Ораз
Седой

туркмен

1950

5050.

Кунгурцев
Виталий

Аристократ
Виталий

1988
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

5051.

Авто
Астраханский

5052.

Кузя
алтаец

русский

Алтайский край

5053.

Жуманиязов
Эгам

Бянки

1938

5054.

Поликарпов
Эдуард
Григорьевич

Идол

русский

1931
Ташкент

5055.

Кузя
Володька

русский

5056.

Автошка
Ставропольский

грузин

1988

5057.

Витька
казанский

русский

Казань

5058.

Журилов
Юрий
Владимирович

Журил

русский

1960
Удмуртия, Воткинск

Август 1989

5059.

Кулак

1956
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

5060.

Журов
Сергей
Николаевич

Сталинский

русский

1956
Волгоградская область, Ленинск

5061.

Култин
новосибирский

Новосибирск

5062.

Насиров
Айдын

Айдын
Завокзальный

азербайджанец

Баку

5063.

Симакин
Вадим
Викторович

русский

1963
Тульская область, Тула

5064.

Чепурин
Федор
Павлович

Федя
Армавирский

русский

1926
Армавир

5065.

Куна
Ташкентский

Ташкент

5066.

Стив
львовский

Львов

5067.

Жулик
Санька
тихвинский

русский

Ленинградская область, Тихвин

5068.

Партизан
Колька
одессит

Одесса

5069.

Завзан
Юрий
Ильич

1925
Москва

5070.

Стрелка
колымчанин

русский

5071.

Стреляный

белорус

5072.

Марцваладзе
Роберт
Васильевич

Зверек
Роберт

грузин

1958
Тбилиси

5073.

Патефон
рязанский

русский

Рязанская область

5074.

Давлеткереев
Мавсар
Алимпашаевич

1967

5075.

Адам
немец

немец

5076.

Кутуз
Васька
белорус

белорус

5077.

Студент
Валька
москвич

русский

Москва

5078.

Зайцев
Алексей
Сергеевич

Шорох

5079.

Куций
Мишка
саратовский

русский

Саратов

1973

5080.

Пацан
орловский

русский

Орловская область

5081.

Аракелов
Годердзи
Эстатович

армянин

1952
Тбилиси

5082.

Азиз
Бакинский

азербайджанец

Баку

5083.

Заио
кавказец

5084.

Фаткулин
Фифкат
Бабидюкович

Фока

татарин

1956
Новосибирск

5085.

Азиз
узбек

узбек

5086.

Заки

1994

5087.

Сулема
Воркутинский

Воркута

5088.

Юрка
Бывалыч

русский

5089.

Чигога
Кахабер
Джумберович

Каха

грузин

1972

5090.

Кябан
Валька
пензенский

русский

Пенза

5091.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

русский

1934
Липецкая область, Дубовое

5092.

Замбара
мордвин

мордвин

5093.

Закири
Юрий
Турсунович

узбек

1925
Самарканд

5094.

Суслик

Нижний Тагил

5095.

Зануда
кемеровский

Кемерово

5096.

Запепа
Телик
грозненский

Грозный

1961

5097.

Сюмюк
Агахусейн

азербайджанец

5098.

Зангиев
Арсен
Николаевич

Арсен
Гагринский

осетин

1939
Гагра

5099.

Акиф
Петро
Монтинский

азербайджанец

Баку

5100.

Заур
Дербентский

Дагестан, Дербент

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.