№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
2657. | | Моисеев Николай Михайлович 141 |
| русский | | | | | |
2656. | | Пагин Анатолий Ильич 138 |
| русский | | | | | |
2655. | | Елин Евгений Васильевич 124 |
| русский | | | | | |
2654. | | Сираев Петр Михайлович 139 |
| русский | | | | | |
2653. | | Мерешко Федор Сергеевич 153 |
| | | | | | |
2652. | | Самойленко 164 |
| украинец | | | | | |
2651. | | Иванов Александр Ефимович 309 | Волчонок | русский | | | | | |
2650. | | Носов Иван Иванович 159 |
| русский | | | | | |
2649. | | Тошогло Петр Петрович 430 |
| гагауз | 1942 Молдавия | | | | |
2648. | | Луховской В.И. 107 |
| русский | | | | | |
2647. | | Новоселов 112 |
| русский | | | | | |
2646. | | Изюмов 105 |
| русский | | | | | |
2645. | | Голубков 114 |
| русский | | | | | |
2644. | | Кириллов Арнольд Аркадьевич 296 |
| русский | | | | | |
2643. | | Ушаков Евгений Александрович 177 |
| русский | | | | | |
2642. | | Орлов Николай Иванович 1023 | Колобок | русский | 1926 Харьков | | | | |
2641. | | Обветков Константин Николаевич 171 |
| русский | | | | | |
2640. | | Сиротин Вениамин Петрович 374 | Дурмашина | еврей | | | | | |
2639. | | Воронин Николай Васильевич 317 | Букет | русский | | | | | |
2638. | | Васильев В.С. 337 | Васька Чарли | русский | | | | | |
2637. | | Сивцов Анатолий Александрович 98 |
| русский | 1931 | | | | |
2636. | | Панкратов Анатолий Михайлович 18609 | Швейка | русский | 1927 Иваново | | | 1988 Ивановская область, Тейково | |
2635. | | Мароновский Василий Николаевич 132 |
| русский | | | | | |
2634. | | Сукиасян Трчун Азизович 23326 | Лоло Ереванский | армянин | 1933 Раздан, Макрован | 1949 Ереван | Ереван | 2000 Ереван | |
2633. | | Старостин Анатолий Павлович 250 |
| русский | 1930 Тула | | | | |
|
| | | | | | | | |
2632. | | Карабажаков Николай Иванович 259 |
| русский | 1933 Красноярск | | | | |
2631. | | Царев Владимир Николаевич 292 |
| русский | 1933 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | | |
2630. | | Смирнов Юрий Михайлович 261 |
| русский | 1937 Ивановская область, Кинешма | | | | |
2629. | | Тарасенко Николай Михайлович 220 |
| украинец | 1928 Запорожье, Осипенко | | | | |
2628. | | Овчинников Виктор Павлович 263 |
| русский | 1931 Ярославская область, Углич | | | | |
2627. | | Кержаев Александр Осипович 267 |
| русский | 1921 | | | | |
2626. | | Будлянец Иван Гаврилович 251 |
| русский | | | | | |
2625. | | Ипатов Виктор Михайлович 16780 | Витя Слепой | русский | 1933 Баку | | | 1983 Гульрипши, Варче | |
2624. | | Сыров Владимир Федорович 575 | Картошка | русский | 1929 Владимирская область, Кольчугино | | | | |
2623. | | Белокаменский Виктор Александрович 345 |
| русский | 1937 Воронеж | | | | |
2622. | | Васильев Владимир Васильевич 277 |
| русский | | | | | |
2621. | | Климов Анатолий Васильевич 328 |
| русский | 1932 Пермь (Молотов) | | | | |
2620. | | Петросян 200 |
| армянин | | | | | |
2619. | | Толик 5170 | Курносый | русский | | | | 1982 Пермский край, Трактовый, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес | |
2618. | | Масорин Георгий Васильевич 311 |
| русский | 1923 Украина | | | | |
2617. | | Болдырев Илья Васильевич 10206 | Илюха Гвоздь | русский | 1923 Липецкая область, Тешевка | | | 1980 | |
2616. | | Богданов Василий Кириллович 1471 |
| русский | | | | 1954 Магаданская область, ЛП-1; "Лесной", ЛО-8, Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2615. | | Кориаули Амиран Александрович 23769 | Бесик | грузин | 1956 Тианети | Тбилиси | 1990 Тбилиси | 1991 | |
2614. | | Леха 415 | Рябый | русский | | | | | |
2613. | | Бидамирчи Тавер 4167 | Бурый Медведь | ассириец | 1926 | | | 2001 | |
2612. | |
274 | Карзубый | русский | | | | | |
2611. | | Николаев 345 | Черт | русский | | | | | |
2610. | | Бакеев Василий 200 | Заика | русский | | | | | |
2609. | | Алексеев 367 | Жид Борода | еврей | | | | | |
2608. | | Мишин 204 | Мордва | | | | | | |
2607. | | Воробьев Владислав Александрович 397 | Владик | русский | 1922 Иркутск | | | | |
2606. | | Иванов Михаил Васильевич 1624 | Курносый | русский | 1922 Харьков | | | 1948 Магаданская область, Магаданская городская больница | |
2605. | | Поляков Василий Федорович 221 |
| русский | 1926 | | | | |
2604. | | Поляков Федор Владимирович 279 |
| русский | 1924 Самарская область | | | | |
2603. | | Ивлев Василий Иванович 352 | Васек | русский | 1928 Ульяновск | | | | |
2602. | | Герасимов Василий Степанович 277 |
| русский | 1927 Самарская область, Алексеевка | | | | |
2601. | | Клочков Иван Семенович 969 | Колька Свист | русский | 1918 | | | 1948 Магаданская область, Комендантское ЛО; Магадан, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2600. | | Волчков Валентин Филиппович 1354 | Валька Красюк | русский | 1924 | | | 1948 Магаданская область, Комендантское ЛО; Магадан, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2599. | | Николаев Петр Иванович 1092 | Пятак | русский | 1920 | | | 1948 Магаданская область, Комендантское ЛО; Магадан, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2598. | | Фролов Аркадий Петрович 1176 | Витька | русский | 1927 | | | 1948 Магаданская область, Комендантское ЛО; Магадан, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2597. | | Горлов Владимир Николаевич 1850 |
| русский | 1926 Саратовская область, Салтыковка | | | | |
2596. | | Ширшов Борис Федорович 406 |
| русский | 1929 Кострома | | | | |
2595. | | Жуков Лев Владимирович 15539 | Жук | русский | 1958 Москва | | | 2011 Москва, ГКБ №67 | |
2594. | | Акопов Георгий Арташевич 4015 | Жорик Массивский | армянин | 1931 Тбилиси | | | | |
2593. | | Гугава Джумбер Жокиевич 63244 | Джимшер Бино | грузин | 1963 Гульрипши, Чини | 1986 Донецк (Сталино) | 2014 Украина, Черниговский ПВСНМ | | |
2592. | | Хачатрян Армен Альбертович 64513 | Армен Хохол | армянин | 1977 Мартуни, Геховит | 2011 Москва | 2015 Москва | | |
2591. | | Рохвадзе Бадри Кахаберович 32758 | Бадрачуна | грузин | 1991 Кутаиси | 2013 Греция | | | |
2590. | | Маркаров Владислав Ишханович 5968 | Цапля | армянин | 1945 Баку | | | 1992 | |
2589. | | Цискаришвили Мамука Николозович 75343 | Кио | грузин | 1970 Гурджаани | 1990 Грузия, СИЗО-1; Тбилиси | | 2005 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
2588. | | Жора 199 | Справедляк | | | | | | |
2587. | | Мухин Леонид Игнатьевич 311 |
| русский | 1914 Краснодар | | | | |
2586. | | Заплавский Евгений Тимофеевич 1604 |
| | 1916 | | | 1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2585. | | Сизых Михаил Иванович 613 |
| русский | 1929 Иркутская область, Куйтун | | | | |
2584. | | Нефедьев Василий Андреевич 2054 |
| русский | 1924 Иркутская область, Грязнуха | | | 1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2583. | | Никурадзе Карл Миронович 1475 |
| грузин | 1926 Самтредиа, Кулаши | | | 1965 Иркутская область, ЛО-9 | |
2582. | |
1888 | Исса Чечен Грозненский Молодой | чеченец | Грозный | | | | |
2581. | | Рубцов Борис Александрович 1659 |
| русский | 1929 Архангельск | | | | |
2580. | | Корнеев Иван Иосифович 403 |
| русский | 1928 Казань | | | | |
2579. | | Рубцов Борис Александрович 1359 |
| русский | 1929 Тула | | | 1959 Магаданская область | |
2578. | | Федосеев Георгий Евдокимович 709 |
| украинец | 1927 Киев, Черкассы | | | | |
2577. | | Владимиров Владимир Иванович 893 |
| русский | 1928 Новосибирск | | | 1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2576. | | Латыпов Джума 2206 |
| таджик | 1928 Таджикистан, Мекка | | | 1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2575. | | Печенкин Михаил Иванович 469 |
| еврей | 1917 Бухара | | | | |
2574. | | Дайнеко Борис Васильевич 1769 |
| русский | 1929 Красноярский край, Иванск | | | | |
2573. | | Мадаев Саид Али Садаевич 1088 |
| чеченец | 1926 Грозный | | | | |
2572. | | Дворников Алексей Константинович 1198 |
| украинец | 1922 Киев | | | | |
2571. | | Шалимов Леонид Петрович 146 |
| русский | 1912 | | | | |
2570. | | Перепелица Николай Терентьевич 805 |
| русский | 1919 Северо-Казахстанская область, Алексеев | | | 1948 Магаданская область, ОЛП "Дегдекан", ОЛП-14 прииск "Гвардеец", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
2569. | | Зацепин Виктор Нефедович 1060 |
| русский | 1928 | | | 1951 Якутия, ОЛП-2 прииск "Ольчан", Индигирский ИТЛ (Индигирлаг), Дальстрой | |
2568. | | Калмыков 787 |
| русский | | | | 1950 Коми, ОЛП-59, Ж; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) | |
2567. | | Брянцев Валерий Иванович 387 |
| русский | 1928 Вологодская область | | | | |
2566. | | Кочетков 467 |
| русский | | | | 1950 | |
2565. | | Третьяков 540 |
| русский | | | | 1950 | |
2564. | | Табарин Кузьма Петрович 1874 | Лысый | русский | 1921 Свердловская область, Оськино | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2563. | | Гехлер Муни Симонович 1023 | Жид | еврей | 1918 Украина, Караливка | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2562. | | Ветышев Николай Павлович 1558 |
| русский | 1927 Бобруйск | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2561. | | Ржанников Павел Иванович 9371 | Пашка | русский | 1925 Курган | 1948 Хабаровский край, Ванинский ИТЛ (Ванинлаг) | | 1952 Магаданская область, ОЛП-26, ЛО-3 "Широкий", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2560. | | Андреев Александр Кириллович 1905 |
| русский | 1929 Тамбовская область, Александровка | | | | |
2559. | | Назаров 244 |
| | | | | | |
2558. | | Назаров 467 |
| русский | | | | 1950 | |