№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
2301. | |
1224 | Колот Левик Комитасский | армянин | Ереван | | | | |
2302. | |
1248 | Колхоз Борис саратовский | русский | Саратов | | | | |
2303. | |
1381 | Колхоз Ванька барнаульский | русский | Барнаул | | 1963 | | |
2304. | |
1757 | Колхоз Ванька Новосибирский | русский | Новосибирск | | | 1953 | |
2305. | |
1752 | Колхоз Колька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | 1981 | |
2306. | |
1356 | Колхоз Санька иркутский | русский | Иркутск | | | | |
2307. | |
4278 | Колчак | русский | | | | | |
2308. | | Кирин Игорь 1391 | Колыма | русский | | | | | |
2309. | | Ванька 754 | Колыма | русский | | | | | |
2310. | | Шумский Василий Андреевич 3267 | Колыма | русский | 1928 Кызыл-Орда, Казалинск | | | | |
2311. | |
1174 | Колыма | | | | | | |
2312. | | Джиджейшвили Гиви Шалвович 53507 | Колыма | грузин | 1928 Сухуми | 1948 | | 2000 Тольятти, ул. Матросова, 11 | |
2313. | |
261 | Колыма Киевский | украинец | | | | | |
2314. | |
1479 | Колыма Колька свердловский | русский | Екатеринбург (Свердловск) | | | | |
2315. | |
1305 | Колька Бык | русский | | | | | |
2316. | |
2475 | Колька Грек | грек | | | | | |
2317. | | Круговой Николай 1763 | Колька Круга | русский | Харьков | | | | |
2318. | | Лошкарев Николай Яковлевич 4536 | Колька Лошкарь | русский | 1915 Чернигов, Конотоп | | | | |
2319. | | Мандзелевский Николай 1303 | Колька Матросик | украинец | Киев | | | | |
2320. | | Скуточкин Роман Сергеевич 12662 | Колька Морда | русский | | | | | |
2321. | | Глазов Николай 1735 | Колька новосибирский | русский | Новосибирск | | | | |
2322. | | Клочков Иван Семенович 969 | Колька Свист | русский | 1918 | | | 1948 Магаданская область, Комендантское ЛО; Магадан, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
2323. | | Шевелев Николай Николаевич 3876 | Колька Тбилисский | русский | 1954 Тбилиси | | | | |
2324. | | Мелик-Акопов Гурген Самсонович 7175 | Колька Турок | армянин | 1912 Ростов-на-Дону | | | 1954 Магаданская область, райбольница; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
2325. | |
4721 | Колька Цыган | | | | | | |
|
| | | | | | | | |
2326. | | Сушков Николай Романович 35896 | Колька Чахотка | русский | 1927 Оренбург (Чкалов) | | | 1989 Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев | |
2327. | |
1919 | Колюр Вятский | русский | | | | 1984 Свердловская область, ОЛП-33; Янга, ЛО-9 "Шольчинское", АБ; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) | |
2328. | | Морских Владимир Валентинович 29005 | Колючий | русский | 1954 Рязанская область, Будка | | | 1997 Балашиха | |
2329. | |
4044 | Колючий | русский | 1903 Тула | | | | |
2330. | |
1055 | Коля Акробат | русский | | | | | |
2331. | | Гогава Николай Михайлович 4281 | Коля Бабу | грузин | 1920 Кутаиси | | | 2000 Кутаиси | |
2332. | | Мацалов Владимир Петрович 16608 | Коля Баран | русский | 1916 Архангельск | | | 1992 Луганск (Ворошиловград) | |
2333. | | Икономов Михаил Ананьевич 14945 | Коля Грек | грек | 1927 Степанаван, Ягдан | | | 2004 Греция | |
2334. | | Игнатьев Николай Федорович 38963 | Коля Зеленый | русский | 1953 Нижегородская область, Бор | 1997 Татарстан | | 2000 Татарстан, Зеленодольск | |
2335. | | Рылов Николай Алексеевич 7314 | Коля Ижевский | русский | 1958 Ижевск | | | | |
2336. | |
7722 | Коля Казаченок | русский | 1931 | | | 1996 | |
2337. | |
1266 | Коля карабахский | армянин | Нагорный Карабах | | | | |
2338. | | Хотяновский Николай Александрович 24300 | Коля Кировабадский | еврей | 1926 Гянджа (Кировабад) | 1957 | | 2007 Сочи, Адлер | |
2339. | |
1973 | Коля ленинск-кузнецкий | русский | 1910 | | | | |
2340. | | Тарадецкий Николай Васильевич 18902 | Коля Минский | белорус | 1947 Минск | | 1993 Белоруссия, СТ-1 тюрьма; Гродно | 2010 | |
2341. | |
1034 | Коля Пешка | русский | | | | | |
2342. | | Летодиани Николай Терентьевич 36207 | Коля Сван | грузин | 1929 Сухуми, Мерхеули | 1949 | | 1963 Сухуми | |
2343. | |
5036 | Коля Семенчик | русский | | | | 1989 | |
2344. | | Кузьмичев Николай Николаевич 166742 | Коля Томский | русский | 1976 Томск | 2013 Турция | | | 2022 - 2032 |
2345. | | Мека Николай Григорьевич 41510 | Коля Устим | удмурт | 1953 Удмуртия, Воткинск | 1992 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | 1999 Пермский край, ЛИУ-9; Соликамск | |
2346. | | Федоренко Николай Федорович 6905 | Коля Хохол | украинец | 1929 Донецк (Сталино), Новотроицкое | | | | |
2347. | | Ткаченко Николай 2903 | Коля Хохол | украинец | 1962 Вологодская область, Великий Устюг | | | | |
2348. | | Добровлянский Федор Захарович 15931 | Коля Черный | еврей | 1931 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | 1991 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
2349. | | Комаров Сергей Викторович 45463 | Комар | русский | 1969 Москва | 1996 | | 1998 Москва, Петровско-Разумовский проезд, 7 | |
2350. | |
1439 | Комбайн рубцовский молодой | русский | Алтайский край, Рубцовск | | | | |
2351. | |
879 | Комбала Вятка | | | | | | |
2352. | | Бережной 332 | Комдив | русский | | | | | |
2353. | |
1481 | Комендант Серега архангельский | русский | Архангельск | | 1968 | | |
2354. | |
737 | Комеул | | | | | | |
2355. | | Карапетян Григор 21751 | Комитасци Гокор | армянин | 1959 Ереван | 2001 Москва | | 2001 Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина" | |
2356. | | Коммуняев Сергей Леонидович 149790 | Коммуняй | русский | 1960 Тверь (Калинин) | 1994 Кутаиси | | | |
2357. | | Зайко Борис Михайлович 2970 | Композитор | еврей | 1908 Одесса | | | 1943 Одесса | |
2358. | |
2044 | Композитор омич | русский | Омск | | | 1979 Омск | |
2359. | |
1241 | Конди Джбо Ашот | армянин | | | | | |
2360. | | Бояршинов Николай Семенович 23705 | Кондовый | русский | 1930 Челябинская область, Сыростан | | | 1981 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | |
2361. | | Юрка 150 | Кондрат | русский | | | | | |
2362. | | Кондратьев Сергей Викторович 15334 | Кондратенок | русский | 1975 Москва | | | 1995 Москва, ул. Проходчиков, 10/2 | |
2363. | |
1447 | Конокрад Санька уфимский | | Уфа | | | | |
2364. | | Пилоян Норайр Рафикович 42596 | Кончо | армянин | 1979 Ереван | 2002 Москва | | | |
2365. | |
2996 | Конь | | | | | | |
2366. | |
1456 | Конь Колька пензенский | | Пенза | | | | |
2367. | |
1470 | Конь Славка рязанский | русский | Рязанская область | | | | |
2368. | | Колька 2868 | Копейка | | Харьков | | | 1948 Коми, АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг) | |
2369. | |
396 | Копейка Челябинский | русский | Челябинская область | | | 1972 | |
2370. | |
1613 | Копченый воронежский | русский | Воронежская область | | | | |
2371. | |
1320 | Копыто Ванька барнаульский | русский | Барнаул | | | | |
2372. | |
1279 | Кор Алек | армянин | Ереван | | | | |
2373. | | Арутюнов Николай 9586 | Кор Коля бакинский | армянин | 1928 Баку | | | 1974 Баку | |
2374. | | Мартирос 1320 | Кор Мрдо | армянин | 1922 Ереван | | | | |
2375. | | Умурзаков Ахмад Аширматович 20485 | Кора Ахмад | узбек | 1956 Ташкент | | | 1990 Ташкент | |
2376. | | Сережа 2998 | Кореец | | | | | | |
2377. | |
2468 | Коржаненок Володя | русский | | | | | |
2378. | | Коршунов Валерий Кузьмич 33504 | Коржик | русский | 1958 Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск | 1996 Москва | | 1998 Екатеринбург (Свердловск), больница | |
2379. | | Крживицкий Владимир Владимирович 12485 | Коржик | русский | 1953 Белгородская область, Беловское | | | | |
2380. | | Блиадзе Георгий Александрович 4643 | Кориса | грузин | 1963 Боржоми | | | | |
2381. | | Шевченко Александр Корнеевич 811 | Корнель | украинец | | | | | |
2382. | | Володя 1616 | Корова | русский | | | | | |
2383. | | Васька 380 | Корова | русский | | | | | |
2384. | |
1308 | Корова Васька слепой | русский | Москва | | | | |
2385. | | Трошин Николай 4206 | Корова Колька | русский | | | | | |
2386. | |
1262 | Короед волгоградский молодой | русский | Волгоград (Сталинград) | | | | |
2387. | |
1577 | Короед Володька волгоградский | русский | Волгоград (Сталинград) | | 1979 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | |
2388. | |
1972 | Короед Санька астраханский | русский | Астрахань | | | | |
2389. | | Сальников 1331 | Король | русский | | | | | |
2390. | | Авто 346 | Король | | | | | | |
2391. | |
2875 | Король | | | | | | |
2392. | |
964 | Король | | | | | | |
2393. | |
1480 | Король барнаульский | русский | Барнаул | | | | |
2394. | |
2260 | Король Валька Рубцовский | русский | Алтайский край, Рубцовск | | | | |
2395. | | Карев Николай 1709 | Король Колька Советский | русский | | | | | |
2396. | |
1854 | Король Славка москвич | русский | Москва | | | 1963 | |
2397. | | Коростылев Виктор Николаевич 54803 | Коростыль | русский | 1956 Прокопьевск | 1986 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | 1992 Прокопьевск, кладбище пос. Высокий | |
2398. | |
1304 | Корпа Або | армянин | Ереван | | 1951 | | |
2399. | |
3552 | Корпа Айк Метакский | армянин | Ереван | | 1950 Ереван | 1950 Ереван | |
2400. | |
1037 | Корпа Акоп | армянин | Ереван | | | | |