№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
4101. | |
1371 | Собака Уральский | русский | | | | 1959 Азербайджан | |
4102. | |
1167 | Соболь Якут | | | | | | |
4103. | |
2885 | Сова | | | | | | |
4104. | | Соловьев Виктор Александрович 3728 | Сова | русский | 1929 Оренбургская область, Критовка | | | | |
4105. | |
1281 | Советов Эдо | армянин | | | | | |
4106. | | Соколов Валерий Петрович 4118 | Сокол | русский | 1946 Тбилиси | | | 1995 | |
4107. | |
1593 | Соколенок Генка красноярский | русский | Красноярск | | | | |
4108. | | Тертерашвили Иосиф Нугзарович 64677 | Сократ Горийский | грузин | 1984 Гори | 2018 Кипр | | | |
4109. | |
1276 | Солдат Арам Ленинаканский | армянин | Гюмри (Ленинакан) | | | | |
4110. | |
904 | Солдат Славка | русский | | | | | |
4111. | | Михайлов Геннадий Александрович 117162 | Соленый | русский | 1960 Ленинск-Кузнецкий | 1987 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | 2014 Вологодская область, ЛИУ-10; Вологда | |
4112. | |
209 | Солидарка | | | | | | |
4113. | |
3070 | Солист Серега | белорус | | | | | |
4114. | | Черкасов Иван Николаевич 6332 | Соловей | русский | 1907 Москва | | | 1976 Москва | |
4115. | |
1710 | Соловей Володька иркутский | русский | Иркутск | | | | |
4116. | |
2090 | Соловей новосибирский | русский | Новосибирск | | | 1970 Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес | |
4117. | |
2460 | Солома | русский | | | | | |
4118. | | Вовка 414 | Солома | русский | Новосибирск | | | | |
4119. | | Саломатин Алексей Иванович 121167 | Солома | русский | 1978 Тульская область, Пашково | 2013 Стамбул | 2015 Москва | 2020 Тульская область, Узловая | |
4120. | | Соломинский Владимир Михайлович 72110 | Солома | еврей | 1958 Иркутская область, Шелехов | 1995 Иркутская область, ИК-7; Ангарск | | 1995 Москва, Хорошевское шоссе, 36б | |
4121. | |
1360 | Соломаха Алеха львовский | украинец | Львов | | | | |
4122. | |
1523 | Соломон Красноуфимский | еврей | | | | | |
4123. | |
661 | Сопатый | | | | | | |
4124. | | Сопромадзе Амиран Шалвович 58297 | Сопотия | грузин | 1957 Кутаиси | 1977 Кутаиси | | | |
4125. | |
1675 | Сорока армавирский | русский | Армавир | | | | |
|
| | | | | | | | |
4126. | | Микаелян Андраник Мнацакани 5710 | Сороковина Андо | армянин | 1945 Арташат | 1974 Армения, Тюрьма-1; Ереван | | 1983 Арташат | |
4127. | |
764 | Сосиска | русский | | | | | |
4128. | | Тория Роберт 7407 | Сосо | грузин | 1944 Гали, Набакеви | | | | |
4129. | | Кривоносов Борис Васильевич 2277 | Сосо Кривонос | русский | 1952 Тбилиси | | | | |
4130. | | Мхеидзе Самсон Александрович 12637 | Сосо Кузиани | грузин | 1922 Тержола | | | 1979 Кутаиси | |
4131. | |
986 | Сосо Маузер | | | | | | |
4132. | | Арахамия Сосо Ардеванович 19716 | Сосо Очамчирский | грузин | 1958 Очамчира, Гупи | 1984 | | 1990 Нижний Новгород (Горький), реанимация ГИТО | |
4133. | | Берулава Сосо Юрьевич 14938 | Сосо Очамчирский | грузин | 1970 Очамчира | 1990 Сухуми | | 1992 Москва | |
4134. | | Кекелия Сосо Дмитриевич 28187 | Сосо Потийский | грузин | 1956 Поти | 1981 | 1988 Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов | | |
4135. | |
1245 | Сосо Сухумский | | Сухуми | | | | |
4136. | |
2988 | Сотник Рябой | русский | | | | | |
4137. | |
1369 | Сох Каяранский | русский | Ереван | | | 1943 Ереван | |
4138. | | Сергеев Николай Васильевич 1592 | Сохатый | русский | | | | 1952 Магаданская область, прииск "Новый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
4139. | | Гусейнов Сохбат Джамиль оглы 17540 | Сохбат Восьмойский | азербайджанец | 1963 Баку | 1988 Баку | | 1997 Азербайджан, ИТК-7; Ахмедлы | |
4140. | |
1279 | Спартак | | | | | | |
4141. | | Кашнов Михаил Алексеевич 7031 | Спартак | русский | 1966 | | | 1993 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
4142. | | Джапаридзе Спартак Гарибальдиевич 50922 | Спартак | грузин | 1971 Тбилиси | | | | |
4143. | | Бзнуни Спартак 2733 | Спартак Ереванский | армянин | 1932 Ереван | | | 2008 Ереван | |
4144. | | Бурдуладзе Спартак Автандилович 20318 | Спартак Кахетинский | грузин | 1957 Сигнаги, Сакобо | 1973 Тбилиси | 1975 Абхазия, ИТК-26; Сида | 2016 Сигнаги, Анага | |
4145. | | Габуния Кахабер Николозович 10286 | Спило | грузин | 1969 Кутаиси | | 2000 | | |
4146. | | Григолая Нодари Николаевич 45082 | Спило | грузин | 1937 Гульрипши, Варче | 1960 | | 2012 Москва | |
4147. | |
1283 | Спо | армянин | Ереван | | | | |
4148. | | Жора 199 | Справедляк | | | | | | |
4149. | | Смыслов Виталий Викторович 1323 | СССР | русский | 1918 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | | |
4150. | | Угрелидзе Лаша Гурамович 31955 | Сталин | грузин | 1985 Кутаиси | 2013 Греция | | | 2015 - 2031 |
4151. | | Барахманский Александр Саввович 43804 | Сталинградский | русский | 1955 Волгоград (Сталинград) | Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | | 1993 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | |
4152. | | Журов Сергей Николаевич 1806 | Сталинский | русский | 1956 Волгоградская область, Ленинск | | | | |
4153. | | Мишка 3796 | Стальной | русский | | | | 1949 Магаданская область, ЛП-2 "Ленковый", ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
4154. | | Алексеев 767 | Стальной | русский | | | | | |
4155. | | Уваров Валентин Георгиевич 13982 | Стальной | русский | 1918 Наро-Фоминск | | | 1954 Магаданская область, ЛП "Кирпичный завод"; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | |
4156. | |
1460 | Стальной Венька ростовский | еврей | Ростов-на-Дону | | | | |
4157. | |
1295 | Стальной Женька питерский | русский | Санкт-Петербург (Ленинград) | | | | |
4158. | | Трофимов Михаил Иванович 4143 | Старик | русский | 1911 Воронеж | | | | |
4159. | | Илуридзе Шалва Романович 13367 | Старик | грузин | 1940 Ахалгори, Дореткари | Тбилиси | | 2010 Тбилиси | |
4160. | |
1201 | Старик Миша Спандарянский | армянин | Ереван | | | | |
4161. | |
1790 | Старик Рудольф алтайский | немец | Алтайский край | | | 1950 | |
4162. | |
1192 | Старик Сако Октемберянский | армянин | Армавир (Октемберян) | | | | |
4163. | | Колька 204 | Старуха | русский | | | | | |
4164. | | Сергей 135 | Старуха | русский | | | | | |
4165. | | Сухинин Василий Тимофеевич 2192 | Старуха | русский | 1919 Алтайский край, Средне-Краюшкино | | | | |
4166. | |
4322 | Старуха Витька москвич | русский | Москва | | | | |
4167. | |
1094 | Старший Айро ереванский | армянин | Ереван | | | | |
4168. | |
1244 | Старший Ало 3-частовский | армянин | Ереван | | | | |
4169. | |
1231 | Старший Корюн ереванский | армянин | Ереван | | | | |
4170. | |
1150 | Старший Косян Тбилисский | армянин | Тбилиси | | | | |
4171. | |
1224 | Старший Норо 3-частовский | армянин | Ереван | | | | |
4172. | |
1294 | Старший Цыпо Центральский Ереванский | армянин | Ереван | | | | |
4173. | |
2400 | Старший Шурик Ленинаканский | армянин | Гюмри (Ленинакан) | | | | |
4174. | | Кравченко Иван Яковлевич 622 | Стас | русский | 1921 Ставропольский край, Дмитриевка | | | | |
4175. | | Оасиди Анастас Георгиевич 1703 | Стас | грек | 1958 | | | | |
4176. | | Арзуманов Станислав Рантикович 13223 | Стас Бакинский | армянин | 1944 Баку | | | 1995 | |
4177. | |
1819 | Стас москвич | русский | Москва | | | | |
4178. | |
3440 | Стас Таллинский | | | | | 2001 | |
4179. | | Кипиченков Станислав Сергеевич 10777 | Стас Чахоточный | русский | 1965 Ставрополь (Ворошиловск) | 1993 Москва | 1996 Оренбургская область, СИЗО-1; Оренбург | | |
4180. | |
1229 | Стасик Клещ | | Тбилиси | | | | |
4181. | | Евстафьев Степан 273 | Стека | русский | | | | | |
4182. | | Казанджян Артур 1752 | Стелька | армянин | Тбилиси | | | 1983 Ростов-на-Дону | |
4183. | |
1162 | Степ Налбандянский | армянин | Ереван | | | | |
4184. | | Харитов Христофор Владимирович 6160 | Степа Грек | грек | 1951 Алаверди, Ленрудник | | | 1985 Греция | |
4185. | | Ефтимиади Стефан Сократович 66451 | Степа Грек | грек | 1946 Гульрипши, Азанта | 1963 Абхазия | | 1973 Гульрипши, Варче | |
4186. | | Форман Степан Николаевич 141519 | Степа Мурманский | еврей | 1963 Мурманская область, Никель | 1994 Коми | | | |
4187. | | Геворкян Степан Кимович 27245 | Степа Тбилисский | армянин | 1953 Тбилиси | | 1993 Грузия, СИЗО-1; Тбилиси | 2011 Нижегородская область, ИК-7; Панковка | |
4188. | |
1139 | Степик Тбилисский | армянин | Тбилиси | | | | |
4189. | |
1493 | Стерва Толик Питерский | русский | Санкт-Петербург (Ленинград) | | | 1959 Азербайджан | |
4190. | |
1162 | Стив львовский | | Львов | | | | |
4191. | | Огарков Константин Степанович 11417 | Стиляга | русский | 1927 Москва | | | 1991 Москва | |
4192. | |
945 | Страшный | русский | | | | | |
4193. | | Стрелков Олег Алексеевич 30785 | Стрела | русский | 1963 Комсомольск-на-Амуре | 1991 Ташкент | 1997 Комсомольск-на-Амуре | 1998 Хабаровский край, Совгавань | |
4194. | | Немсая Гено 2647 | Стрела Зугдидский | грузин | Зугдиди | | | 1970 | |
4195. | |
1102 | Стрелка колымчанин | русский | | | | | |
4196. | |
1031 | Стреляный | белорус | | | | | |
4197. | |
2058 | Стриж | русский | | | | | |
4198. | | Сирадзе Заза Гурамиевич 16164 | Стропила | грузин | 1972 Озургети (Махарадзе) | | 1994 Москва, СИЗО-2 "Бутырка" | | |
4199. | | Бавыкин Виктор Федорович 11656 | Стропила | русский | 1929 Владимир | | | 1986 Москва | |
4200. | | Мерзляков Александр Семенович 4136 | Стропило | русский | 1926 Самарканд | | | 1956 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан | |