№ |
Обновление страницы | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти | Срок |
1. | | Баркалов Владимир Степанович 193458 | Блондин | русский | 1949 Воронеж | 1994 Москва | | 2021 Болгария | |
2. | | Михайлов Геннадий Александрович 117261 | Соленый | русский | 1960 Ленинск-Кузнецкий | 1987 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | 2014 Вологодская область, ЛИУ-10; Вологда | |
3. | | Сидоренко Виктор Борисович 180623 | Кукла | русский | 1930 Ростов-на-Дону | | | 1996 Челябинск | |
4. | | Калашов Захарий Князевич 664807 | Шакро Молодой | езид | 1953 Тбилиси | 1971 Тбилиси | | | 2016 - 2026 |
5. | | Квасролиашвили Анзор Георгиевич 1239 | Анзор | грузин | 1951 Тбилиси | | | | |
6. | | Мумладзе Нодари Сергеевич 54101 | Нодар Рыжий | грузин | 1953 Хашури | 1980 Грузия, ИТК-39; Ксани | | 1993 Гори | |
7. | | Усепов Карапет Артемович 27810 | Каро Тбилисский | армянин | 1981 Тбилиси | 2005 Ереван | | | |
8. | | Шахраманов Сергей 3118 | Шах Бакинский | армянин | 1922 Баку | | | 1991 Пятигорск | |
9. | | Папазян Ваграм Арутюнович 1804 | Папик | армянин | 1934 Сухуми, Лечкоп | | | 2001 | |
10. | | Кротов Анатолий Сергеевич 1252 |
| русский | 1952 Вологодская область, Череповец | | | | |
11. | | Лагвилава Александр Шотаевич 18750 | Бачука | грузин | 1961 Тбилиси | | | 1995 Москва, СИЗО-2 "Бутырка" | |
12. | | Колбая Мамука Борисович 5201 | Мамука Сухумский | грузин | 1964 Сухуми | 1984 Сухуми | | 1996 Москва | |
13. | | Кобуладзе Тенгиз Джемалович 57780 | Дуру | грузин | 1968 Кутаиси | 1988 Москва | 1996 Грузия, ИТК-52; Гегути | 2000 Кутаиси | |
14. | | Киласония Вахтанг Леванович 7248 | Тунтия | грузин | 1934 Сенаки (Цхакая), Носири | 1958 | | | |
15. | | Келешян Ефрем Гургенович 2290 | Ефим Сухумский | армянин | 1958 Гудаута, Анухва | | | | |
16. | | Кашия Гиви Ираклиевич 1977 | Гизо | грузин | 1950 Кутаиси | | | | |
17. | | Карчава Георгий Валерианович 2390 | Гия | грузин | 1958 Тбилиси | | | | |
18. | | Каримов Абдусатор Саидович 1761 | Рамиз | узбек | 1963 Душанбе (Сталинабад) | | | | |
19. | | Карамян Сержик Григорьевич 1887 | Серж | армянин | 1951 Ереван | | | | |
20. | | Карабаш Иван Федорович 12646 |
| грек | 1951 Кызыл-Орда | | Волгоградская область | | |
21. | | Камладзе Малхаз Джемалович 6437 | Китра | грузин | 1971 Зестафони, Свири | | | | |
22. | | Малания Анзор Профилович 4457 | Анзор Зугдидский | грузин | 1943 Зугдиди, Корцхели | | | | |
23. | | Мамедов Абдулла Хафиз оглы 1710 | Абдулик | азербайджанец | 1959 Баку | | | | |
24. | | Мамедов Неймат Алаверды оглы 2444 | Яша Бакинский | азербайджанец | 1954 Баку | | | | |
25. | | Манучарян Карлен Варшамович 4696 | Хатуни Тха Каро | армянин | 1939 Апаран, Галачи | | | | |
|
| | | | | | | | |
26. | | Лосаберидзе Зураб Амвросиевич 6545 | Лоска | грузин | 1933 Кутаиси | | | 1993 | |
27. | | Бароян Джемал Шаизадович 24698 | Барон | езид | 1962 Тбилиси | 1980 Тбилиси | | 2006 Москва | |
28. | | Какоев Авто Алиевич 20092 | Авто | езид | 1961 Тбилиси | | | 1982 | |
29. | | Какачия Шакро Рожденович 84777 | Шакро Старый | грузин | 1940 Цаленджиха, Обуджи | 1967 | | 1996 Берлин, Вильмерсдорф | |
30. | | Какоев Теймураз Алиевич 30404 | Мустафа | езид | 1962 Тбилиси | 2003 | | 2008 Иркутская область, ИК-4; Плишкино | |
31. | | Зеделашвили Малхаз Джумберович 19630 | Махо | грузин | 1967 Сигнаги, Цнори | | | | 2006 - 2029 |
32. | | Баркалая Тамази Алиошаевич 74473 | Котома Сенакский | грузин | 1954 Сенаки (Цхакая), Миха Цхакая | 1979 Грузия | 2017 Турция | | |
33. | | Аджарадзе Элгуджа Годердзиевич 9246 | Байя | грузин | 1964 Боржоми | | | 1994 Боржоми, Квибиси | |
34. | | Гуров Александр Васильевич 32374 | Говорунчик | русский | 1958 Владимир | 1989 Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир | | 2024 Владимир | |
35. | | Шеремет Валерий Андреевич 49075 | Шарик | украинец | 1949 Одесса | 1988 | | | |
36. | | Вакуленко Виктор Петрович 2039 | Вакула | украинец | 1930 Краснодарский край, Батуринская | | | | |
37. | | Брегадзе Мурман Варламович 11966 | Ката | грузин | 1953 Ткибули | 1978 Кутаиси | | 2011 Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси | |
38. | | Блиадзе Георгий Александрович 4689 | Кориса | грузин | 1963 Боржоми | | | | |
39. | | Беруашвили Яго Самсонович 12374 | Яго Тбилисский | грузин | 1962 Тбилиси | | | 1995 Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина" | |
40. | | Бабаян Сергей Дмитриевич 2723 | Боб | армянин | 1954 Краснодар | | | | |
41. | | Асланов Резо Афоевич 6175 | Резо Германский | езид | 1957 Тбилиси | Тбилиси | | | |
42. | | Асланов Азиз Вазгенович 13060 | Леха Руставский | езид | 1955 Баткен, Учкурган | | | 1994 Пермь (Молотов) | |
43. | | Арсенидзе Давид Бондоевич 4829 | Дато Кутаисский | грузин | 1967 Кутаиси | | | | |
44. | | Аракелян Ара Мовсесович 33153 | Аро | армянин | 1976 Ереван | 1999 Москва | 2001 Ереван | 2004 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
45. | | Аракелян Айк Мовсесович 43554 | Айко | армянин | 1973 Ереван | 1999 Москва | 2001 Ереван | 2004 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
46. | | Аннакурбанов Меред 10689 | Меред | туркмен | 1954 Ашхабад | | | | |
47. | | Алоян Ширин Муразович 6270 |
| езид | 1965 Тбилиси | | | | |
48. | | Алоев Джемал Таирович 3162 | Керим | езид | 1945 Тбилиси | | | | |
49. | | Акопян Володя Айкович 2643 | Гиж Волод | армянин | 1940 Ереван | | | 1990 Ереван | |
50. | | Акопян Агаси Гагикович 5146 | Агас Ереванский | армянин | 1937 Ереван | | | 1960 Ереван, ул. Каярана | |
51. | | Акопян Шурик Зарзандович 6116 | Шурик Младший Ленинаканский | армянин | 1952 Гюмри (Ленинакан) | | | 1977 Гюмри (Ленинакан) | |
52. | | Акопов Аршавели Акопович 2801 |
| армянин | 1937 Тбилиси | | | | |
53. | | Айвазян Манвел Анушаванович 9520 | Чок Размик | армянин | 1941 Ереван | | 1983 Ереван | 1983 Ереван | |
54. | | Агаджанов Этибар Сардар оглы 1939 |
| азербайджанец | 1959 Баку | | | | |
55. | | Аведьян Алевтин Карович 1765 | Алик Армян | армянин | 1946 Москва | | | | |
56. | | Авдоян Рома Азатович 11498 | Мрот Езид | езид | 1964 Тбилиси | Тбилиси | | 1993 Волгоград (Сталинград) | |
57. | | Абдурахимов Ильхом Алимович 3635 |
| узбек | 1964 Андижан | 1997 Ташкент | | | |
58. | | Верулашвили Баграт Резоевич 3284 | Пацо | грузин | 1965 Тержола, Сиктарва | | | | |
59. | | Мгалоблишвили Малхаз Шотаевич 71110 | Курша | грузин | 1967 Тбилиси | 1997 Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси | | | |
60. | | Зыряев Владимир Юрьевич 1963 | Зыряй | русский | 1956 Энгельс | | | | |
61. | | Иналишвили Отари Михайлович 5420 | Омиане Очамчирский | грузин | 1944 Очамчира, Илори | | 1969 Очамчира | | |
62. | | Иобидзе Ростом Сергеевич 11709 | Роин Малыш | грузин | 1959 Кутаиси | | Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск | 2013 Кутаиси | |
63. | | Калугин Михаил Михайлович 3198 | Грек Донецкий | русский | 1953 Воронежская область, Усмань | | | | |
64. | | Каринян Юрий Ервандович 12687 | Гиж Юрик | армянин | 1925 Ереван | | | 1988 Ереван | |
65. | | Карчхадзе Омари Георгиевич 2505 | Махохия | грузин | 1951 Вани, Горо-Зиндари | | | 1992 | |
66. | | Кварая Лаврентий Леонтьевич 13098 | Ленчик Сухумский | грузин | 1950 Сухуми | | | 1993 Ростов-на-Дону | |
67. | | Квасхвадзе Теймураз Шотаевич 20443 | Ветчина | грузин | 1955 Тбилиси | 1988 | | 1992 Германия | |
68. | | Кокая Гонели Аполлонович 1924 | Гонели Очамчирский | грузин | 1956 Очамчира, Новые Киндги | | | | |
69. | | Кульчаев Азнаур Аубаевич 3156 | Кульчак | карачаевец | 1960 Карачаево-Черкесия, Первомайский | | | | |
70. | | Курашвили Георгий Тариелович 22281 | Гоги | грузин | 1943 Хоби, Чаладиди | 1962 | | 1995 Краснодар | |
71. | | Ликликадзе Борис Михайлович 11056 | Атшаура | грузин | 1953 Кутаиси | 1971 Абхазия, ИТК-26; Сида | | 1987 Кутаиси | |
72. | | Охикян Лендруш Мушегович 6629 | Лендо Ленинаканский | армянин | 1929 Гюмри (Ленинакан) | | | 2021 Гюмри (Ленинакан) | |
73. | | Мареев Владимир Иванович 2069 | Марей | | 1948 Новосибирская область, Буково | | | | |
74. | | Махмудов Реваз Фаизоевич 3738 | Резо | езид | 1953 Тбилиси | | | 1991 | |
75. | | Месхишвили Теймураз Николаевич 13068 | Склинта | грузин | 1961 Тбилиси | | Грузия, ИТК-39; Ксани | | |
76. | | Микаберидзе Вахтанг Суликоевич 12583 | Ватулик | грузин | 1961 Кутаиси | Тбилиси | | 1990 Владивосток | |
77. | | Морчиладзе Джемал Рамизович 10501 | Питкин | грузин | 1963 Кобулети | | 1996 | | |
78. | | Мурадян Джемал Камоевич 15084 | Джемал Тбилисский | езид | 1963 Тбилиси | | | 1993 Грузия | |
79. | | Назмутдинов Наиль Нурлишаевич 9952 | Наиль Ульяновский | татарин | 1964 Ульяновск | | | | |
80. | | Начкебия Гонели Гугушиевич 12322 | Гонели Сухумский | грузин | 1961 Гульрипши, Мерхеули | 1981 Грузия, ИТК-39; Ксани | 1990 Зугдиди | 1994 Цхалтубо | |
81. | | Пипия Гога Арчилович 11255 | Гога Зугдидский | грузин | 1965 Зугдиди | Зугдиди | Грузия, СИЗО-6; Зугдиди | | |
82. | | Пипия Отари Александрович 13148 | Отар Чубурхинджинский | грузин | 1951 Гали, Чубурхинджи | | | 2021 | |
83. | | Поляков Геннадий Иванович 13896 | Запорожец | русский | 1935 Нижегородская область, Дивеево | | | | |
84. | | Саакян Самвел Вячеславович 8839 | Самвел Кобулетский | армянин | 1972 Кобулети | 1990 Кобулети | 1993 Аджария, СИЗО-8; Батуми | | |
85. | | Саркисов Михаил Семенович 4743 | Сако Пятигорский | армянин | 1960 Пятигорск | | | | |
86. | | Сафаров Николай Исаакович 12431 | Менахшире Кола | армянин | 1925 Сачхере | | | 1987 Новосибирская область, ЛИУ-10; Раздольное | |
87. | | Сичинава Тимур Бондоевич 17347 | Тенго | грузин | 1961 Сенаки (Цхакая) | | | 1993 Санкт-Петербург (Ленинград) | |
88. | | Соселия Дурмишхан Шалвович 5218 | Дуро Батумский | грузин | 1948 Батуми | | | 2009 Тбилиси, клиника Арамянца | |
89. | | Степанян Эдуард Хачикович 4120 | Эдик Тбилисский | армянин | 1961 Тбилиси | | | | |
90. | | Сучко Ярослав Игоревич 1814 | Славик Ярый | украинец | 1960 Львов, Крушельники | | | | |
91. | | Тер-Саакян Варужан Григорьевич 1667 | Болгарин | армянин | 1951 Ереван | | | | |
92. | | Чарая Зураб Ражденович 2951 | Зури Гальский | грузин | 1955 Гали | | | | |
93. | | Индюков Алексей Сергеевич 37460 | Леня Калужский | русский | 1958 Калужская область, Дынное | 1998 | 2000 Москва | 2003 Тольятти, ул. Юбилейная | |
94. | | Семенков Сергей Николаевич 22082 | Пшенка | русский | 1962 Смоленск | 1995 Тамбовская область | | 2006 Смоленск | |
95. | | Джугашвили Бондо Давидович 15246 | Арнольда | грузин | 1932 Сачхере | | | 1987 Тбилиси | |
96. | | Иоселиани Джаба Константинович 114767 | Джаба | грузин | 1926 Хашури | | 1963 Грузия, ИТК-39; Ксани | 2003 Тбилиси | |
97. | | Нариманидзе Бадури Гурамович 23180 | Бадур | грузин | 1959 Тбилиси | | 1988 Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст | | |
98. | | Зайцев Эдуард Александрович 48668 | Волосатый | цыган | 1976 Ленинск-Кузнецкий | 1994 | | 2001 Ленинск-Кузнецкий, рынок "Коробейник", ул. Топкинская 3 | |
99. | | Петросов Вачаган Сергеевич 9995 | Вачик | армянин | 1945 Баку | | | | |
100. | | Мартиросов Ерванд Сергеевич 13023 | Ереван Самаркандский | армянин | 1949 Самарканд | | | 1981 Самарканд | |