Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4823)

Добавить человека +

страницы: 1 2 3 4

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Срок

1.

Чарая
Тенгиз
Автандилович

Тенго
Гальский

грузин

1982
Гали

04.10.2014
Санкт-Петербург (Ленинград)

2.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

Май 1993
Москва

3.

Парпалия
Кахабер
Зурабович

Каха
Гальский

грузин

1975
Гали

Май 1999
Москва

4.

Казарян
Армен
Араратович

Ваиси
Тха
Пзо

армянин

1964
Ереван

1991
Ростов-на-Дону

5.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

6.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

1984
Свердловская область, АБ-239/6; пос. Лапотки

7.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

29.06.2013
Греция

8.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2013
Москва

2014 - 2017

9.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

27.06.2013
Греция

10.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

29.06.1993
Москва

11.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

10.12.2012
Дубай

12.

Кардава
Гела
Раминович

Гела

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

13.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

24.01.2009
Москва

14.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

15.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

16.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

17.

Исмаилов
Рашад
Мамед
оглы

Рашад
Гянджинский

азербайджанец

1978
Гянджа (Кировабад)

11.02.2013
Москва

18.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

грузин

1971
Кутаиси

2000

19.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

20.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

грузин

1941
Самтредиа, Кулаши

1960

21.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

22.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

10.12.2012
Дубай

2017
Италия

23.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

17.05.2013
Кипр

24.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

25.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

26.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

27.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

28.

Христофоров
Василий
Александрович

Воскрес

русский

1972
Нижегородская область, Дзержинск

2001
Москва

29.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

07.03.1992
Москва

30.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

2000
Грузия, ИК-8; Гегути

31.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

азербайджанец

1961
Баку

1982
Баку

32.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

33.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

казах

1958
Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск

Март 1997
Москва

34.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

грузин

1977
Ахмета

Март 2014
Турция

2016 - 2019

35.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

10.12.2012
Дубай

36.

Рыженков
Виктор
Петрович

Петрович
Казахстанский

русский

1949
Мордовия, Стрелецкая Слобода

1995
Санкт-Петербург (Ленинград)

37.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

езид

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

38.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

39.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

40.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Тимур
Цико

грузин

1957
Кутаиси

1978
Кутаиси

41.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

42.

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

43.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

28.08.2014
Турция

2015
Москва

44.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

грузин

1964
Тбилиси

1996
Москва

45.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

русский

1937
Санкт-Петербург (Ленинград)

46.

Эйвазов
Рафик
Явер
оглы

Рафик
Масаллинский

талыш

1982
Масаллы

11.02.2013

2013
Азербайджан

47.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

еврей

1963
Мурманская область, Никель

20.10.1994
Коми

48.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

грузин

1946
Очамчира, Илори

1962
Абхазия

49.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

50.

Сидоров
Александр
Алексеевич

Филиппок

русский

1942

51.

Васильев
Константин
Юрьевич

Костя
Шрам

русский

1971
Москва

1996
Москва

52.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

грузин

1984
Кутаиси

2000
Москва

2013
Москва

53.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша
Ростовский

армянин

1956
Тбилиси

1977
Тбилиси

54.

Михаели
Арик
Геноевич

Изик

еврей

1961
Тбилиси

1997
Москва

55.

Мжавия
Валико
Тамазович

Вало

грузин

1970
Озургети (Махарадзе)

2001
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

56.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

грузин

1952
Чохатаури, Набеглави

Тбилиси

57.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

58.

Макалатия
Каха
Резоевич

Каха
Абашский

грузин

1971
Абаша, Занати

2001

59.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

грузин

1962
Тбилиси

60.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

61.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

грузин

1962
Тбилиси

Тбилиси

62.

Фаризов
Валерий
Демурович

Валера
Тбилисский

езид

1968
Тбилиси

1990
Тбилиси

63.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

грузин

1948
Чохатаури, Хеви

2017
Италия

64.

Нижарадзе
Лаша
Бондоевич

Лаша
Цхалтубский

грузин

1975
Цхалтубо, Гвиштиби

1996

65.

Сабреков
Вадим
Юрьевич

Чебурашка

русский

1962
Кировская область, Слободский

Декабрь 1995
Кировская область

66.

Кавлелашвили
Пируз
Тариелович

Пиро
Дманисский

грузин

1987
Дманиси

16.03.2012
Греция

67.

Сулейманов
Вагиф
Мадат
оглы

Вагиф
Дипломат

азербайджанец

1965
Тбилиси

2001
Москва

68.

Леонтьев
Владислав
Владимирович

Вадик
Белый

русский

1971
Нижний Новгород (Горький)

30.05.1995
Сочи

69.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

70.

Мехтиев
Ариф
Нураддин
оглы

Ариф
Сумгаитский

азербайджанец

1961
Геокчай

1989
Азербайджан

71.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

72.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

2013 - 2017

73.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

осетин

1981
Грузия

14.08.2013
Стамбул

2016 - 2017

74.

Ахмадеев
Азат
Фанурович

Пионер

башкир

1970
Нефтеюганск

Август 1994
Нефтеюганск

75.

Недзельский
Андрей
Степанович

Неделя

украинец

1973
Львов

28.10.2012
Афины

76.

Хмелидзе
Георгий
Гивиевич

Хмело

грузин

1960
Рустави

1988

77.

Лобжанидзе
Георгий
Шакроевич

Куцу

грузин

1972
Рустави

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

78.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

79.

Алпаидзе
Гоча
Джумберович

Алфасона

грузин

1970
Кутаиси

Январь 1992
Зестафони

80.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

армянин

1970
Аштарак, Ошакан

1998
Ереван

81.

Кочоян
Мирон
Азизович

Мирончик
Тбилисский

езид

1981
Тбилиси

2000

2014
Москва

82.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

чеченец

1966
Чуй, Токмак

1993
Москва

2014 - 2017

83.

Ужахов
Андрей
Владимирович

Андрей
Чечен

1973
Красноярский край

Июль 2004
Сочи

84.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

85.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

09.03.2003
Московская область

2014 - 2017

86.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

87.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

12.06.1999
Москва

2013 - 2019

88.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

грузин

1979
Гали, Набакеви

09.07.2011
Московская область

89.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо

грузин

1978
Гали, Набакеви

07.02.2008
Московская область

90.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

91.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

грузин

1977
Тбилиси

1995
Москва

92.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

грузин

1968
Цагери, Ладжана

93.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

Сентябрь 1988
Тбилиси

94.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

95.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

96.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

97.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

2007 - 2017

98.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

99.

Асоян
Нодари
Жоржикович

Нодар
Руставский

езид

1973
Рустави

1998
Грузия

100.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

Ноябрь 2001
Тбилиси

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.