Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4730)

Добавить человека +

страницы: 1 2 3 4

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Срок

1.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

грузин

1979
Гали, Набакеви

09.07.2011
Московская область

2.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо

грузин

1978
Гали, Набакеви

07.02.2008
Московская область

3.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

армянин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

4.

Сванидзе
Гурам
Важаевич

Гурам
Тбилисский

грузин

1977
Тбилиси

1995
Москва

5.

Махароблидзе
Заал
Зурабович

Глехович

грузин

1968
Цагери, Ладжана

6.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

7.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

8.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

9.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

10.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

2007 - 2017

11.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

грузин

1955
Кутаиси

1973
Москва

12.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

13.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди

27.06.2013
Греция

14.

Асоян
Нодари
Жоржикович

Нодар
Руставский

езид

1973
Рустави

1998
Грузия

15.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

Ноябрь 2001
Тбилиси

16.

Гвадзабия
Заур
Заурович

Заур
Сухумский

грузин

1972
Очамчира

1999
Грузия

2003
Сенаки (Цхакая)

17.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

Июнь 2001
Ставропольский край

18.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

19.

Гварамия
Маце
Ревазович

Мацик

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

16.06.2011
Московская область

20.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

21.

Твалчрелидзе
Сулхан
Фридонович

Сухо

грузин

1962
Тбилиси

Тбилиси

22.

Корошинадзе
Тамаз
Шалвович

Тамаз
Тбилисский

грузин

1952
Чохатаури, Набеглави

Тбилиси

23.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паат
Маленький

грузин

1959
Тбилиси

1981
Тбилиси

24.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

грузин

1948
Чохатаури, Хеви

25.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

26.

Озманов
Давид
Шалвович

Дато
Краснодарский

езид

1970
Тбилиси

27.

Чхиквишвили
Давид
Джемалиевич

Дато
Сургутский

грузин

1960
Чохатаури

1990
Тбилиси

28.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

29.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

русский

1960
Самарская область, Похвистнево

Январь 1995

30.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

Май 1993
Москва

31.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

32.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

33.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

34.

Кардава
Гела
Раминович

Гела

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

35.

Казаков
Андрей
Валерьевич

Чили
Калининградский

русский

1982
Калининградская область, Советск

23.12.2012
Ярославская область

36.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

1982
Сухуми

37.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Алибайрамский

азербайджанец

1979

28.08.2014
Турция

2015
Москва

38.

Михаели
Арик
Геноевич

Изик

еврей

1961
Тбилиси

1997
Москва

39.

Догонадзе
Лаша
Гурамович

Барджга
Лаша
Питерский

грузин

1975
Кутаиси

10.12.2012
Дубай

40.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

Июнь 1998
Сочи

41.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

10.12.2012
Дубай

42.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

43.

Изгилов
Виталий
Харсунович

Виталик
Махачкалинский

еврей

1959
Махачкала

44.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

грузин

1946
Очамчира, Илори

1962
Абхазия

45.

Кварацхелия
Гия
Акакиевич

Гия

грузин

1963
Цаленджиха, Джгали

1990

46.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

Август 2014
Турция

47.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

грузин

1956
Хони (Цулукидзе)

1976

48.

Чихладзе
Гурам
Автандилович

Квежоевич

грузин

1984
Кутаиси

2000
Москва

49.

Цикоридзе
Рамаз
Лериевич

Рамаз
Багдатский

грузин

1972
Багдати (Маяковский)

50.

Камилов
Виктор
Хасанович

Китаец

узбек

1940
Самарканд, Каттакурган

51.

Шавладзе
Джемал
Георгиевич

Чай-Чай

грузин

1937
Тбилиси

1966
Тбилиси

52.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

армянин

1977
Ванадзор (Кировакан)

17.05.2013
Кипр

53.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

54.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

грузин

1941
Самтредиа, Кулаши

1960

55.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1962
Сухуми

1990
Сухуми

2001

56.

Григорян
Геворг
Македонович

Геворик
Нефтекамский

армянин

1981
Эгвард, Мргашен

14.12.2012
Псковская область

2013 - 2017

57.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Якич

грузин

1972
Зугдиди

58.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

07.03.1992
Москва

59.

Хатиашвили
Георгий
Карлоевич

Джеко

грузин

1975
Сигнаги, Тибаани

1993
Тбилиси

1994
Тбилиси

60.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

Грузия, СИЗО; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

61.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин
Вова
Воронежский

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

62.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

русский

1964
Воронежская область, Воронеж

1993
Москва

2015
Москва

63.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

грузин

1958
Хони (Цулукидзе), Матходжи

64.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

грузин

1961
Гульрипши

1989
Сухуми

65.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан
Олег
Раменский

русский

1964
Раменское

1992
Москва

66.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

грузин

1961
Сухуми

Декабрь 1985
Сухуми

2008
Москва

2013 - 2018

67.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

68.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО; Тбилиси

69.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

27.06.2013
Греция

70.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

29.06.2013
Греция

71.

Дарахвелидзе
Реви
Игоревич

Реви

грузин

1979
Тбилиси

2000
Тбилиси

72.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

грузин

1971
Кутаиси

2000
Грузия, ИК-8; Гегути

73.

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

27.06.2013
Греция

74.

Биланишвили
Акакий
Автандилович

Како
Сагареджойский

грузин

1950
Сагареджо, Патардзеули

Грузия

75.

Квижинадзе
Мамука
Важаевич

Мамука

грузин

1971
Кутаиси

2000

76.

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

28.08.2014
Турция

2015
Москва

77.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Кащей

русский

1974
Адыгея, Энем

10.08.2004
Москва

78.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

грузин

1971
Зугдиди

1996
Москва

79.

Чурадзе
Теймураз
Ревазович

Алеко
Шошия

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

80.

Ониани
Георгий
Джатоевич

Гио
Жорка

грузин

1979

10.12.2012
Дубай

81.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

82.

Алханашвили
Давид
Теймуразович

Дато
Панкисский

грузин

1981
Ахмета, Дуиси

83.

Васин
Сергей
Викторович

Вятлаг

русский

1968
Электросталь

14.03.2003
Москва

2012
Москва

84.

Макалатия
Каха
Резоевич

Каха
Абашский

грузин

1971
Абаша, Занати

2001

85.

Надареишвили
Бачо

Бачо
Тбилисский

грузин

Абаша

2012
Греция

86.

Мешвелиани
Мамука
Резоевич

Мамука
Хонский

грузин

Хони (Цулукидзе)

2013
Италия

87.

Павлиашвили
Александр
Чабукович

Алеко

грузин

1976
Сагареджо, Какабети

1996

88.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

1998

2009 - 2032

89.

Элиава
Манучар
Амиранович

Манчо
Сухумский

грузин

1973
Сухуми

10.12.2012
Дубай

90.

Шамугия
Зураб
Омарович

Аду
Зугдидский

грузин

1956
Зугдиди

91.

Гурчиани
Георгий
Бадриевич

Гия
Сван

грузин

1978
Сухуми

10.08.2004
Москва

92.

Глонти
Сергей
Семенович

Гуга

грузин

1971
Тбилиси

1995
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

93.

Цинцадзе
Леван
Ираклиевич

Коста

грузин

1983
Тбилиси

15.03.2012
Греция

94.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

армянин

1962
Ашхабад

1988
Ташкент

95.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

Поти

96.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

грузин

1974
Мартвили (Гегечкори), Ведидкари

1999
Москва

97.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2015
Москва

98.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

99.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1990
Зугдиди

100.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

09.12.2013
Сухуми

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.