Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

А - Я (4730)

Добавить человека +

страницы: 1 2

Обновление страницы

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Срок

1.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

1981
Тбилиси

2.

Тугуши
Акакий
Гелаевич

Энцо
Батумский

грузин

1987
Батуми

10.12.2012
Дубай

3.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

22.10.2014
Турция

2015 - 2032

4.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

лезгин

1970
Дагестан, Асакент

27.05.2013
Псковская область

2015 - 2018

5.

Мальсагов
Муса
Алиханович

Муса
Ингуш

ингуш

1971
Ингушетия, Назрань

28.08.2012

2016 - 2019

6.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

2014 - 2018

7.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

2014 - 2018

8.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

чеченец

1974
Чечня, Грозный

12.05.2011
Москва

2016
Ростовская область, ИК-10; Ростов-на-Дону

9.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Чечня, Дуба-Юрт

Апрель 1999
Москва

2014 - 2019

10.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

русский

1977
Литва, Дукштас

12.05.2011
Москва

11.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

10.12.2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2013 - 2021

12.

Шулая
Ражден
Бондоевич

Ражден
Питерский

грузин

1977

17.05.2013
Кипр

13.

Юзбашев
Артур
Тенгизович

Артур

езид

1975
Тбилиси

1998
Москва

2013 - 2023

14.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо

грузин

1979
Кутаиси

2001
Кутаиси

15.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

грузин

1964
Кутаиси

1989
Краснодар

2011
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2011 - 2020

16.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

17.

Шипилов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

1985
Оренбург

Июль 2013
Турция

2015 - 2018

18.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Ивановский

русский

1982
Ивановская область, Кинешма

12.09.2013
Турция

2015 - 2018

19.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

грузин

1971
Очамчира

Сентябрь 1997
Москва

2015 - 2018

20.

Салифов
Надир
Нариман
оглы

Гули

азербайджанец

1972
Дманиси

2000

2003

2021

21.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2015
Москва

2013 - 2017

22.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Греция

23.

Бухникашвили
Резо
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2013 - 2035

24.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2015 - 2024

25.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

15.05.1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2015 - 2018

26.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

грузин

1952
Кутаиси

27.

Калашов
Захарий
Князевич

Шакро
Курд

езид

1953
Тбилиси

1971
Тбилиси

28.

Гигиберия
Тенгиз
Омарович

Тенго
потийский

грузин

1974
Поти

1996
Москва

2003 - 2020

29.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

грузин

1978
Тбилиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

30.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштаги

11.09.2014
Турция

2016 - 2019

31.

Перадзе
Леван
Бондоевич

Леван

грузин

1978

2013

32.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

грузин

1962
Кварели, Сабуе

Тбилиси

2016 - 2017

33.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

2015 - 2018

34.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

06.11.2008
Москва

2006 - 2017

35.

Булискерия
Ираклий
Реноевич

Ика
Гальский

грузин

1982
Гали, Окути

2000

2015 - 2018

36.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Эдик
Тбилисский

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014 - 2017

37.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

грузин

1961
Кутаиси

1987
Кутаиси

2013

2015 - 2018

38.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

русский

1960
Тверская область, Тверь

Апрель 1994
Кутаиси

2015 - 2020

39.

Дзнеладзе
Рамаз
Нодариевич

Рамаз
Кутаисский

грузин

1962
Кутаиси

1984

2008
Москва

2011 - 2018

40.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

грузин

1965
Хони (Цулукидзе), Кутири

1992
Грузия

2015 - 2025

41.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

грузин

1983
Мартвили (Гегечкори)

29.01.2014
Греция

2015 - 2019

42.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

02.09.2013
Турция

2014 - 2024

43.

Озманов
Звиад
Нодарович

Звиад
Тбилисский

езид

1984
Тбилиси

11.02.2013
Москва

2014 - 2024

44.

Фароян
Теймураз
Шалвович

Тэко

езид

1973
Тбилиси

1989
Тбилиси

2015 - 2018

45.

Стуруа
Бондо
Важаевич

Бондо
Казахстанский

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Двабзу

17.05.2013
Кипр

2014 - 2036

46.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

русский

1963
Свердловская область, Нижний Тагил

06.11.2008
Москва

2012 - 2032

47.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

русский

1965
Свердловская область, Азанка

1992
Коми

48.

Чкадуа
Мамука
Арвелодиевич

Мамука
Гальский

грузин

1971
Гали, Чхортоли

1998
Москва

2014 - 2031

49.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

чеченец

1966
Чуй, Токмак

1993
Москва

2014 - 2017

50.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

грузин

1958
Лентехи, Гуджи

1979
Грузия

2008
Москва

2009 - 2019

51.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

Май 1990
Батуми

52.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

езид

1983
Тбилиси

15.10.2014
Сочи

2015 - 2017

53.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

Декабрь 2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016 - 2020

54.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

татарин

1960
Мордовия, Летки

1994
Москва

2012 - 2021

55.

Шушанашвили
Кахабер
Павлович

Каха
Руставский

грузин

1972
Рустави

2010 - 2031

56.

Булискерия
Леван
Раминович

Леван
Гальский

грузин

1984
Гали

2000

57.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

2008 - 2032

58.

Джанелидзе
Поликарп
Автандилович

Поли

грузин

1974
Кутаиси

2002
Киев

2006 - 2018

59.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

езид

1982
Тбилиси

14.09.2011
Калужская область

2012 - 2018

60.

Одишария
Гурам
Гуликоевич

Буйя

грузин

1959
Сенаки (Цхакая)

1982
Грузия

61.

Мкртчян
Арсен
Степанович

Нвои
Тха
Понч
Арсен
Ереванский

армянин

1977
Ереван

62.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

63.

Вагин
Владимир
Викторович

Вагон

русский

1966
Калининградская область, Радищево

Апрель 1995
Ростовская область

2014 - 2022

64.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

русский

1965
Комсомольск-на-Амуре

Январь 1993
Комсомольск-на-Амуре

2005 - 2028

65.

Сахнов
Эдуард
Георгиевич

Сахно

русский

1961
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

1990
Тбилиси

2005 - 2030

66.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

езид

1990
Тбилиси

Август 2014
Греция

67.

Кокунов
Игорь
Владимирович

Вася
Бандит

русский

1964
Подольск

1993
Москва

68.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Шляпа
Младший

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

2016 - 2018

69.

Шохирев
Олег
Слатославович

Пенсионер

русский

1975
Комсомольск-на-Амуре

1996
Москва

2005 - 2025

70.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

ингуш

1990
Назрань

10.12.2012
Дубай

71.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

грузин

1970
Кутаиси

1991

2012 - 2021

72.

Кобуладзе
Аслан
Захарович

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1990

2011 - 2018

73.

Калашов
Мераб
Джемалович

Мераб
Тбилисский

езид

1975
Тбилиси

28.08.2012
Франция

74.

Москальчук
Владимир
Павлович

Макена

украинец

1967
Кишинев

2001

75.

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

молдаванин

1981
Молдавия, Леушены

11.06.2013
Московская область

76.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

армянин

1966
Мардакерт

10.03.1997
Москва

2007 - 2021

77.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

грузин

1960
Гали, Цхири

1985

78.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

79.

Котуа
Малхаз
Гивиевич

Махо
Очамчирский

грузин

1982
Очамчира

12.09.2013
Санкт-Петербург (Ленинград)

2014 - 2018

80.

Алоян
Нодар
Владимирович

Нодар
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

28.08.2012
Франция

81.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

грузин

1976
Кутаиси

82.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

русский

1962
Калининградская область, Калининград

16.01.1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2010 - 2022

83.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

84.

Сулаквелидзе
Фридон
Джумберович

Пацуа
Зестафонский

грузин

1964
Зестафони, Пирвели Свири

2009 - 2017

85.

Чхиквадзе
Карло
Корнелиевич

Каха
Чохатаурский

грузин

1967
Чохатаури, Парцхма

07.03.1992
Москва

2006 - 2024

86.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

1980
Сухуми

2015 - 2018

87.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

2014 - 2019

88.

Вацадзе
Гога

Гога
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

15.07.2014
Греция

89.

Шафигуллин
Радик
Мавлетдинович

Чича

татарин

1970
Татарстан, Нижнекамск

01.11.1998
Ростов-на-Дону

2007 - 2027

90.

Абдулхаликов
Зиявудин
Тагирович

Зява

даргинец

1959
Дагестан, Куппа

1990
Саратовская область

2013 - 2017

91.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

2013
Греция

92.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

27.06.2013
Греция

93.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

1993
Москва

2013 - 2017

94.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

армянин

1965
Ивановская область, Янино

1997
Москва

2015 - 2018

95.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

2009 - 2019

96.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

грузин

1960
Рустави

1978
Рустави

2014 - 2018

97.

Эликашвили
Заза
Карлович

Каралейка

грузин

1973
Гурджаани, Дзиркоки

98.

Домбаев
Ахмед
Вис-Хажиевич

Ахмед
Шалинский

чеченец

1981
Чечня, Шали

11.02.2013
Москва

2009 - 2019

99.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

осетин

1981
Цхинвали

17.05.2013
Кипр

2014 - 2020

100.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

аварец

1968
Махачкала

12.05.2011
Москва

2015
Москва

2015 - 2019

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.