Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 3 июля

Ахуба Семен Тимофеевич (Семен Ураган)

3 июля 1926 года – 3 августа 1997 года

События 3 июля:

03.07.2017

Удумашвили З. Г. (Крестик) умер в Тбилиси.

03.07.2015

Торчинава Н. Г. (Торчик Сухумский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Гаглоев И. В. (Ило Калининградский).

03.07.2013

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) осужден судом г. Верховный Суд Республики Ингушетия. Вердикт суда: снижение срока и УДО отменить.

03.07.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в ИК-14; Амурск.

03.07.2013

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) прибыл в СИЗО-6 "Печатники" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

03.07.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из ИК-8; Старт в ИК-14; Амурск.

03.07.2013

Вашакидзе П. Н. (Ешха Самтредский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский).

03.07.2012

Мирзоев Т. С. (Тимур Свердловский) задержан в Ереване.

03.07.2011

Натенадзе Л. И. (Лери) задержан сотрудниками УУР МО, Московско-Курский ЛУВД в Москве, Курский вокзал (228 ч.1; героин 1,73 г).

03.07.2011

Шемазашвили К. Ш. (Коба Руставский) задержан сотрудниками УБОП Киева в Киеве, ресторан "Сейф", ул. Червоноармейская (розыск Испании), 01.12.2011 экстрадирован в Испанию.

03.07.2010

Хлынов А. В. (Фигура) убит (ножевое ранениевое) в Бушманово, Ивановская область.

03.07.2008

Цулая Н. А. (Ной) осужден в Саратове (Саратовский областной суд). Вердикт суда: отменен по ст. 228 ч.2. Начало срока: 31.08.2007.

03.07.2008

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) осужден в Екатеринбурге (Ленинский суд) на 11 лет (общий режим) по ст. 162 ч.4 УК РФ. Начало срока: 26.10.2006. Окончание срока: 25.10.2017.

03.07.2007

Арчвадзе К. Д. (Косевич) умер (передозировка наркотиков) в Москве.

03.07.2006

Плотников О. И. (Плотник) прибыл в СИЗО-3; Воронеж.

03.07.2006

Романов Г. С. (Ромашка) задержан в Кемерово (профилактика).

03.07.2003

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) задержан в Светлогорске, гостиница "Раушен".

03.07.2003

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) задержан в Пензе.

03.07.2001

Мусоян М. А. (Омар Новороссийский) задержан в Новороссийске (222 ч.1; граната Ф-1).

03.07.1999

Рыбин В. В. (Рыба) освободился по отбытию срока из ИК-41; Юрга.

03.07.1999

Лорткипанидзе З. Р. (Зураб) задержан сотрудниками овд "Ломоносовский" в Москве, ул. Крупской, 7-49 (кража).

03.07.1999

Леденев С. А. (Серега Ледень Бузулукский) задержан в Тюмени.

03.07.1999

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) задержан сотрудниками УБОП по РБ в Уфе (профилактика).

03.07.1998

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СИЗО-1; Томск.
13.07.1998 убыл.

03.07.1995

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из СТ-3 тюрьмы; Новочеркасск.

03.07.1995

Чолоян Э. Ш. (Эмзар Руставский) задержан в Москве, Ярославское ш., 6-2-296 (псп (убийство)).

03.07.1995

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) умер (цирроз печени) в Электростали.

03.07.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) осужден Зубово-Полянским судом на 3 года (тюремный).

03.07.1992

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) совершил побег из ИК-25; Вихоревка.

03.07.1991

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) освободился по отбытию срока из ИТК-34 Авчала; Тбилиси.

03.07.1990

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) убыл из ИТК-37; Рустави.

03.07.1990

Умурзаков А. А. (Кора Ахмад) убит (ножевое ранениевое) в Ташкенте.

03.07.1989

Элизбарашвили Г. Т. (Гебон) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 110 ч.1 УК ГССР.

03.07.1986

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

03.07.1982

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
22.07.1982 убыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Лукьянов А. Ф. (Цыпленок), Самушия В. К. (Валико), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

03.07.1981

Гугуцидзе М. Д. (Мирза) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 209 ч.2, 207 прим. УК ГССР.

03.07.1979

Алания В. В. (Кочо Потийский) осужден Архангельским областным судом на 8 лет по ст. 108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1968

Бурдейный А. С. (Казачок) осужден . Вердикт суда: 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

03.07.1937

Федоров А. М., Турбин С. А. задержаны в Ленинграде.

03.07.1926

Ахуба С. Т. (Семен Ураган) родился в Члоу, Очамчира.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.