Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Коронованные | Осужденные | Ушедшие

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Ясишкис
Витаутас
Ионасович

1946

74 ч.2 УК РСФСР

2.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1946

162 п. "в", 169 ч.2 УК РСФСР

3.

Чиковани
Георгий
Николаевич

Гоги

1946

Тбилиси

1 год 6 месяцев

177 "б"

4.

Сухих
В.С.

1946

1 год

162 п.«в» УК РСФСР

5.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

1946

1 год

162 п.в УК РСФСР

6.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Гродненский

1946

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

7.

Ханиев
Валентин

Валька
Ингуш

1946

8.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

1946

2 года

освободился 1948

192-а ч.2 УК РСФСР

9.

Мирмахмудов
Казим

Казим

1946

10.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

16.01.1946

Тамбов, 3 участок

5 лет

165 УК РСФСР

11.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

08.03.1946

Кинешма, 1 участок

3 года

19-162 УК РСФСР

12.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

13.03.1946

Куйбышевский, 4 участок

1 год

162 В УК РСФСР

13.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

12.04.1946

Москва, Фрунзенский

2 года

162 В УК РСФСР

14.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.04.1946

Лагсуд УИТЛК по Свердловской области

3 года (5 лет 2 месяца 23 дня)

28.01.1946

162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР

15.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

17.05.1946

Менский

2 года 6 месяцев

70 ч.2 УК УССР

16.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

22.05.1946

1 год

162 В УК РСФСР

17.

Терентьев
Владимир
Григорьевич

Лысый

06.06.1946

Озерский, 1 участок

2 года

162 в, 169 ч.1 УК РСФСР

18.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

24.07.1946

Курск, Дзержинский

3 года

165 ч.3 УК РСФСР

19.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

31.07.1946

Московский городской суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

20.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

14.10.1946

Спецлагсуд Темлага

7 лет

59 ч.3 УК РСФСР

21.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

26.11.1946

Спецлагсуд

1 год

170 УК РСФСР

22.

Коптяев
Виктор
Николаевич

Треска

12.12.1946

4 года 7 месяцев

82 ч.1 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.