Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

03.01.1948

родился Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий).

14.01.1948

Коберидзе К. К. (Кока) родился в Москве.

30.01.1948

Серебряный В. Г. (Серебряный) родился в Челно-Вершины, Самарская область.

1948

Мдинарадзе И. Ю. (Иосик Озургетский) родился в Озургети (Махарадзе).

1948

Поташов А. судом г. Тула вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1948

Исмаил (Исмаил Косой бакинский) судом г. Баку вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1948

Браков М. (Брак Мишка) судом г. Пенза вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1948

(Чахотка Колька Армян) убит (милиционерами) в Ереване.

1948

(Индигирка Женька колымчанин) убит в Магаданской области.

1948

родился Гаделия Т. В. (Гальский).

1948

Манукян М. С. (Парык Манук) осужден судом г. Ереван на 25 лет.

1948

Махарадзе Н. (Нугзар Тбилисский) родился в Тбилиси.

1948

(Джутекс ереванский) осужден судом г. Ереван на 25 лет.

1948

Михайлов Н. М. (Астраханский) родился в Астраханской области.

1948

Каландадзе Роберт Ависентьевич (Роберт) коронован в 1948 году вором (Крыса Мушег) (подход).

1948

Попов Н. Н. осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1948

Стражников Павел Григорьевич (Паша Стражник) коронован в 1948 году.

1948

Цурцумия Р. (Руслан Зугдидский) родился в Зугдиди.

1948

родился Митин А. А. (Раскосый).

1948

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 82 ч.2 п. "б", 58-17.

1948

Чиковани Г. Н. (Гоги) осужден судом г. Батуми на 2 года по ст. 84 ч.3.

1948

родился Мареев В. И. (Марей).

1948

Джиджейшвили Гиви Шалвович (Колыма) коронован в 1948 году вором Квариани Ш. П. (Шалико Тбилисский) (подход).

1948

Чаргазия А. В. (Амза) родился в Кутаиси.

1948

Живидзе Г. И. (Гурам Тбилисский) родился в Тбилиси.

1948

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1948

Соселия Д. Ш. (Дуро Батумский) родился в Батуми.

1948

Тевзадзе А. А. (Рыба) родился в Кутаиси.

1948

Турманишвили Э. Р. (Мандавошка) родился в Тбилиси.

1948

родился Данелия Р. М. (Рома Хромой).

1948

родился Рамазанов Т. Э. (Таджир).

1948

Мерзляков В. Я. (Вова Мерзляк) родился в Гвознице, Брест.

1948

Хоштария Д. (Астра) родился в Поти.

1948

Патаридзе Рубен Андреевич (Цхвира) коронован в 1948 году.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.