Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие

31.01.1949

Кравцов В. А. (Кравец) родился в Красной, Владимирская область.

1949

Петросян Альберт (Абик Профессор) коронован в 1949 году.

1949

родился Хачатрян В. А. (Васька Армян).

1949

Грозин К. И. (Костя Гродненский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 16, 59 ч.3 УК РСФСР.

1949

Налбандян (Налбо авлабарский) убит (огнестрельное (револьвер "Наган")) в Тбилиси.

1949

Авидзба А. Г. (Руслан) родился в Сухуми.

1949

Антипенко В. (Антип) родился в Мариуполе.

1949

Херкеладзе Т. Г. (Саул) родился в Тбилиси.

1949

Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин) родился в Тбилиси.

1949

(Дурак Колька) убит в Норильске.

1949

Ибрагимов А. (Алескер Аджигабульский) родился в Гаджигабуле.

1949

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Ясишкис В. И. осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Котлов В. В. осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР.

1949

Наумченков В. В. (Ферзь) родился в Новосибирске.

1949

Цвипа Валерий (Цвипа) коронован в 1949 году.

1949

Андреев П. В. (Америка) прибыл в Колыма.

1949

Стефаниди П. П. (Йотик Втыкала) родился в Сухуми.

1949

(Краснюк Колька саратовский) убит (во время резни) в Красноярском крае, Норильский ИТЛ.

1949

Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен) коронован в 1949 году.

1949

(Краснюк Славка саратовский) убит (во время резни) в Красноярском крае, Норильский ИТЛ.

1949

родился Мартиросов Е. С. (Ереван Самаркандский).

1949

Джоджуа Т. (Таташ) осужден . Вердикт суда: 25 лет.

1949

Сукиасян Трчнак Азизович (Лоло Ереванский) коронован в 1949 году.

1949

Зедашидзе Георгий Константинович (Кукура Твалеба) коронован в 1949 году.

1949

Алиев Нариман Исмаил оглы (Дед Фаик ереванский) коронован в 1949 году.

1949

Иоселиани В. С. (Валера Цхалтубский) родился в Цхалтубо.

1949

Попов Н. Н. осужден . Вердикт суда: 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР.

1949

Божаткин В. П. (Шмайсер) родился в Ростовской области.

1949

Аракелов М. Г. (Пучур Серож) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 82 ч.2 УК ГССР.

1949

Отиашвили Ш. С. (Шота) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1949

Купатадзе Р. А. (Диспетчер) родился в Кацхи, Чиатура.

1949

родился Мамотин С. А. (Серега Мамота).

1949

Хунашвили Г. Ш. родился в Кутаиси.

1949

Пхакадзе Т. Г. (Тимур) родился в Кутаиси.

1949

(Стальной Мишка) убит (задушен) в Линковом, Магаданская область, Дальстрой.

1949

Картозия Д. Н. (Дипломат) родился в Грузии.

1949

Миндикаури Н. Ц. родился в Тбилиси.

1949

(Дикарь) прибыл в Колыма.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.