| | |
1949 | (Дурак Колька) убит (ножевое ранение) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг). | |
1949 | (Краснюк Колька саратовский), (Краснюк Славка саратовский) убиты (во время резни) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг). | |
1949 | (Краснюк Славка саратовский), (Краснюк Колька саратовский) убиты (во время резни) в Красноярском крае, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг). | |
1949 | Мишка (Стальной) убит (задушен) в Магаданской области, ЛП-2 "Ленковый". | |
1949 | Юрок (Пионер) убит (застрелен во время бунта) в Красноярском крае, Злобино; пересыльный лагерь. | |
1949 | Благовидов И. (Ростовский) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг). В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Славка Лысый), Михайлов В. С., Янбин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П.. | |
1949 | Федоренко Н. Ф. (Коля Хохол) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг). | |
1949 | Володя (Млад) убыл из Владперпункт 3/10; Вторая Речка в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг). | |
1949 | (Пашка Бодайбо) убыл из Ванинский ИТЛ (Ванинлаг). В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Славка Лысый), Михайлов В. С., Янбин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П.. | |
1949 | Челидзе В. (Васька) совершил побег из прииск "Новый". | |
1949 | (Кабан архангельский) совершил побег из К; Вятский ИТЛ (Вятлаг). | |
1949 | (Шустрый Витька новгородский) совершил побег из К; Вятский ИТЛ (Вятлаг). | |
1949 | (Немой Колька ленинградский) совершил побег из К; Вятский ИТЛ (Вятлаг). | |
1949 | Манвелян С. К. (Кукареку Сурик) совершил побег из К; Вятский ИТЛ (Вятлаг). | |
1949 | Кочев А. И. (Вася Корж) убыл из прииск "Большевик" в прииск "Мальдяк". | |
1949 | Володя (Глухой) убыл из Ковжа. В это время там находился (Санька Мопс Питерский). | |
1949 | (Санька Мопс Питерский) убыл из Ковжа. В это время там находился Володя (Глухой). | |
1949 | Андрей (Хромой) совершил побег из ЛП-2 "Ленковый". В это время там находились: Дмитриев М. Р. (Мишанька), Андреев М. К. (Матрос), Анисимов Ф. К. (Биль), Подмогаев А. А.. | |
1949 | (Дикарь) прибыл в Дальстрой. Также прибыли: Летодиани Н. Т. (Коля Сван), Андреев П. В. (Америка). | |
1949 | Иванов М. И. (Мотька) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман. | |
| | |
1949 | Иванов М. И. (Мотька) прибыл в ОЛП-9 прииск им. Чкалова. | |
1949 | Федоренко Н. Ф. (Коля Хохол) прибыл в Ванинский ИТЛ (Ванинлаг). Также прибыл Володя (Млад). В это время там находились: Олейников А. Ф. (Олейник), Упоров И. В. (Черт), Ржанников П. И. (Пашка), Гомартели М. М., Сулейманов М. Б., Мартынов, Федоров С. Ф. (Славка Лысый), Михайлов В. С., Янбин Ю. П. (Вася), Блинников Н. П.. | |
1949 | Кочев А. И. (Вася Корж) прибыл в прииск "Мальдяк". | |
1949 | Кушнарев М. П. прибыл в Р; Карагандинский ИТЛ (Карлаг). | |
1949 | Баяндуров С. М. (Сево Авлабарский) прибыл в К; Вятский ИТЛ (Вятлаг). | |
1949 | Кандеев В. И. прибыл в АИ; Тагильский ИТЛ (Тагиллаг). | |
1949 | Бузулуцкий Василий Иосифович (Вася Бузулуцкий) коронован в 1949 году. | |
1949 | Летодиани Николай Терентьевич (Коля Сван) коронован в 1949 году. | |
1949 | Зедашидзе Георгий Константинович (Кукура Твалеба) коронован в 1949 году ворами Акоповым А. (Агас Тбилисский) (подход), Инджия Л. И. (Ихвия) (подход). | |
1949 | Алиев Нариман Исмаил оглы (Дед Фаик Ереванский) коронован в 1949 году. | |
1949 | Петросян Альберт (Абик Профессор) коронован в 1949 году. | |
1949 | Цвипа Валерий (Цвипа) коронован в 1949 году. | |
1949 | Товмасян Карлен Серобович (Гиж Карлен) коронован в 1949 году. | |
1949 | Сукиасян Трчун Азизович (Лоло Ереванский) коронован в 1949 году в Ереване. | |
1949 | Шалвашвили Георгий Шалвович (Бушлата) коронован в 1949 году в Грузии, Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси. | |
1949 | Морчиладзе Гиви Григорьевич (Гиви 100 грамм) коронован в 1949 году. | |
1949 | Тюриков Евгений Егорович (Чушка) коронован в 1949 году. | |
1949 | Аракелов М. Г. (Пучур Серож) суд г. Тбилиси (Грузия) осудил на 3 года по ст. 82 ч.2 УК ГССР. | |
1949 | Отиашвили Ш. С. (Шота) суд г. Тбилиси осудил на 5 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден на 10 лет по ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Попов Н. Н. осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Ясишкис В. И. осужден на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Котлов В. В. осужден на 2 года по ст. 169 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Печенюк Е. М. осужден на 20 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.. | |
1949 | Кучава И. (Вано Хонский) осужден на 10 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.. | |
1949 | Максимов В. В. (Малина) суд г. Винница (Украина) осудил на 6 лет по 80 ч.1 УК УССР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.. | |
1949 | Давидов Г. Р. (Гево) осужден на 2 года. | |
1949 | Лапытов А. К. осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Василенко В. С. (Киевский) осужден на 1 год (80 УК УССР). | |
1949 | Кадочников И. С. осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Кононов И. Н. осужден на 5 лет по ст. 153 ч.2 УК РСФСР. | |
1949 | Чернов И. Ф. осужден на 10 лет по 82 ч.1 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Кириллов А. Г. (Москвич) осужден на 2 года по ст. 192 ч.2 п.а УК РСФСР. | |
1949 | Самодуров С. Г. осужден на 8 лет по ст. 142 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Востров В. Н. осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Клименко В. А. осужден на 4 месяца по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г. | |
1949 | Левенцов А. Г. осужден на 8 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Нефедов Ю. Л. осужден на 6 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Карелин В. Ф. осужден на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Ильин И. Ф. Вердикт суда: 1 го (143 УК РСФСР). | |
1949 | Филиппов М. К. осужден на 1 год 6 месяцев (дисциплинарный батальон режим) (193-7 п.б УК РСФСР). | |
1949 | Лятти А. И. осужден на 20 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Серов А. А. осужден на 20 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Васильев А. А. осужден на 2 года по ст. 142 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Петров Н. Н. осужден на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Лубяный А. И. осужден на 7 лет по ст. 72 ч.1 УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 26.12.1941 г.. | |
1949 | Гребенников П. Н. (Косой) осужден на 1 год по ст. 74 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Кужелев К. М. осужден на 3 месяца ТЗ (тюремный режим) по Указу ПВС СССР от 26.06.1940 г.. | |
1949 | Малютов Б. И. осужден на 15 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Мордвинов А. П. осужден на 4 месяца по ст.5 ч.1 Указа ПВС СССР от 26.06.1940 г.. | |
1949 | Просветов А. А. осужден на 3 месяца ТЗ по ст.5 ч.1 Указа ПВС СССР от 26.06.1940 г.. | |
1949 | Крюков М. С. осужден на 7 лет (193-10 п.а УК РСФСР). | |
1949 | Петровский В. И. осужден на 1 год (192 УК РСФСР). | |
1949 | Борисов осужден на 8 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г., 19-136 УК РСФСР. | |
1949 | Храбров осужден на 15 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Тарасов осужден на 3 года по ст. 74 ч.2 УК РСФСР. | |
1949 | Батов осужден на 10 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Полянский осужден на 10 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Павлов осужден на 10 лет по ст. 74 ч.2, 193-7 п.б УК РСФСР. | |
1949 | Золотухин-Марченко И. В. осужден на 5 лет по ст. 70 ч.1, 153 УК УССР. | |
1949 | Шатковский осужден на 25 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 73 ч.1, 19-136 ч.1 УК РСФСР. | |
1949 | Севериков осужден на 1 год (74 УК РСФСР). | |
1949 | Сюрков осужден на 7 лет по Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.. | |
1949 | Дядькин осужден на 20 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Гаврюшкин В. И. осужден на 16 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 143 УК РСФСР. | |
1949 | Козлов Б. В. осужден на 20 лет по ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Белоглазов В. Т. осужден на 8 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Таслунов Б. С. осужден на 5 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 192 ч.2 п.а УК РСФСР. | |
1949 | Лунев А. И. осужден на 6 лет по ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Муравьев В. С. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Кубякин А. Д. осужден на 2 года по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР. | |
1949 | Калошин Е. К. осужден на 17 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Сиваков Б. М. осужден на 15 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Мирошкин А. Н. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР). | |
1949 | Якубов С. Г. осужден на 25 лет (16, 59-3 УК РСФСР). | |
1949 | Денисов М. А. осужден на 25 лет (59-3 УК РСФСР). | |
1949 | Ростиванов Э. А. осужден на 18 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Алексеенко А. Д. осужден на 18 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Богодух Н. Ф. осужден на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |
1949 | Николаев А. Т. осужден на 15 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. | |