Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

07.01.1950

родился Челидзе З. Я. (Глобус).

15.01.1950

Биланишвили А. А. (Како Сагареджойский) родился в Патардзеулях, Сагареджо.

15.01.1950

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) родился в Леушери, Цагери.

1950

родился Цегоев Х. С. (Казбек).

1950

Какушадзе А. Б. (Дагуния) родился в Кутаиси.

1950

Хапава Б. Н. (Кочо) родился в Ачигваре, Гали.

1950

Керимов Н. (Фири) осужден судом г. Баку на 6 лет.

1950

Титов осужден . Вердикт суда: 15 лет по ч.2 ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1950

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) осужден судом г. Саратовская на 10 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 28.10.1949.

1950

Кварая Л. Л. (Ленчик Сухумский) родился в Сухуми.

1950

Бабушкин Владимир Петрович (Вася Бриллиант) коронован в 1950 году.

1950

родился Джахая Т. К. (Тимур Гальский).

1950

Белоев С. Н. (Белка) родился в Тбилиси.

1950

Барсегян Р. А. (Рубо) родился в Ереване.

1950

Парулуа Ш. Ш. (Шалер) родился в Гали.

1950

Эпштейн Лев Иосифович (Лева Бельмо) коронован в 1950 году ворами Амиржуевым И. (Нави Керосин), Агабековым Я. Д. (Яшка колымский).

1950

родился Доспехов Л. Г. (Доспех).

1950

(Маленький Гайк метакский) убит (утопили в р. Аракс) в Ереване.

1950

(Арташ норагавитский) оставлен не вором в 1950 году в Ереване.

1950

родился Курбан (Курбан Полухинский).

1950

(Лоби Жор ереванский) оставлен не вором в 1950 году в Ереване.

1950

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 20 лет по ст.82; ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1950

(Маленький Гайк метакский) оставлен не вором в 1950 году в Ереване.

1950

родился Жумаков О. (Ораз Седой).

1950

Вахтанг (Очико Тбилисский) родился в Тбилиси.

1950

Нишенбаев Ж. М. (Вася Сирота) родился в Ташкенте.

1950

родился Лоскутников В. Г. (Вася Бурят).

1950

Кафаров Нариман Мухтар оглы (Нариман Кировабадский) коронован в 1950 году.

1950

Изиев Р. Б. (Казбек) родился в Доргели, Дагестан.

1950

родился Гомартели А. Т. (Лало).

1950

Гулямов Р. (Рахмон Бухарский) родился в Бухаре.

1950

родился Михайлов В. В. (Амбал).

1950

Попов Н. Н. осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 16-59 ч.3 УК РСФСР.

1950

Попов Н. Н. осужден . Вердикт суда: 25 лет по ст. 59 ч.2 п. «а» УК РСФСР.

1950

Иванов Е. Т. осужден . Вердикт суда: 10 лет по ст. 59 ч.2 п. «а» УК РСФСР.

1950

Данелия В. Ч. (Лесик Гагринский) родился в Сухуми.

1950

родился Казарян Ю. Г. (Седой).

1950

Вацадзе Н. А. (Покрышка) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1950

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1950

Запунян Х. С. (Хорен) осужден судом г. Тбилиси на 10 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1950

Чиковани Г. Н. (Гоги) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 2 Указа от 04.06.1947 г.

1950

(Старик Рудольф алтайский) погиб (зарезало поездом).

1950

Кузьмин Ю. П. (Моряк) родился в Самара (Куйбышев).

1950

Мамедов В. Р. (Вахид Исмаилинский) родился в Баку.

1950

Гюльалиев В. А. (Вагиф Шемахинский) родился в Шемахи.

1950

Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) родился в Бзвани, Вани.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.