Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Попов
Николай
Николаевич

1950

3 года

16-59 ч.3 УК РСФСР

2.

Попов
Николай
Николаевич

1950

25 лет

59 ч.2 п. «а» УК РСФСР

3.

Иванов
Евгений
Тихонович

1950

10 лет

59 ч.2 п. «а» УК РСФСР

4.

Вацадзе
Нодари
Александрович

Покрышка

1950

Тбилиси

8 лет

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

5.

Гогиашвили
Нодари
Эстатович

Цаула

1950

Тбилиси

3 года

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

6.

Запунян
Хорен
Соломонович

Хорен

1950

Тбилиси

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

7.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1950

ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

8.

Чиковани
Георгий
Николаевич

Гоги

1950

Тбилиси

8 лет

ст. 2 Указа от 04.06.1947 г.

9.

Керимов
Надыр

Фири

1950

Баку

6 лет

10.

Титов

1950

15 лет

ч.2 ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

11.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

1950

25 лет

освободился 23.09.1954

59 ч.3 УК РСФСР

12.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

1950

20 лет

ст.82; ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

13.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

10.01.1950

Линейный суд Рязано-Уральской ж/д

10 лет

27.10.1949

27.10.1959

192 ч.2, 58-14, 82 УК РСФСР; ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

14.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

14.02.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

25 лет с п/п 5 лет

14.02.1950

14.02.1975

16-59-3 УК РСФСР

15.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

23.02.1950

12 лет

освободился 15.04.1953

Указ ПВС СССР от 04.06.1947г.

16.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

29.04.1950

В/т в МВД по Дальстрою

25 лет

16.11.1949

16.11.1974

59-3, 182 ч.4 УК РСФСР

17.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

31.05.1950

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

18.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

13.06.1950

8 лет

202, 144 УК ГССР

19.

Петров
Иван
Арсентьевич

Ванька
Хитрый

Август 1950

20.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

17.08.1950

спецлагсуд ИТЛ-Р

25 лет

17.08.1950

17.08.1975

59-3 УК РСФСР

21.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

20.08.1950

Белопольский

4 года

196 УК УССР

22.

Путилин

29.08.1950

В/т войск МВД при Дальстрое

23.

Дарцмелидзе
Вахтанг
Ивлианович

Вахо
Потийский

26.09.1950

Самтредиа

5 лет

освободился 14.05.1953

Указ ПВС СССР от 04.06.1947г.

24.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

28.09.1950

спецлагсуд ИТЛ-Р

25 лет

28.09.1950

28.09.1975

59-3 УК РСФСР

25.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

25.10.1950

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 108 УК УзССР

26.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

27.10.1950

6 лет

202, 144 УК ГССР

27.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

16.11.1950

Лагсуд ИТЛ "АМ"

25 лет с п/п 5 лет

59-3 УК РСФСР

28.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

21.12.1950

Тульский областной суд

10 лет

59-3, 73 ч.1, 82 ч.2, 72 ч.1 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.