Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

10 октября:

10.10.2015

Гвадзабия Заур Заурович (Заур Сухумский) оставлен не вором 10 октября 2015 года в Москве ворами Алояном Н. В. (Нодар Тбилисский), Озмановым Ш. Т. (Кусо).

10.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в ИК-2; Екатеринбург.
18.10.2014 убыл.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в ЛИУ-3; Курган из ИК-6; Иковка.

10.10.2014

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из ИК-6; Иковка в ЛИУ-3; Курган.

10.10.2014

Белов А. Н. (Белый) убыл из СИЗО-3; Новочеркасск.

10.10.2013

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) Бишкекский городской суд (Жаныл Мамбеталы) оставил приговор предыдущей инстанции без изменения (350 УК РК). Начало срока: 16.11.2012. Окончание срока: 15.11.2016.

10.10.2013

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) убыл из ИК-7; Усть-Лабинск в СИЗО-1; Волгоград.

10.10.2013

Кащаев Р. В. (Кащей) задержан в Иркутске (228 ч.2).

10.10.2003

Думоев Т. М. (Гочо) задержан в Сочи (327 ч.1,3).

10.10.2003

Дгебуадзе Л. Ш. (Левик Гагринский) умер (сердечная недостаточность) в Москве.

10.10.2002

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) задержан в Москве, ул. Трифоновская, 61/1 (228 ч.1; героин 0,02 г).

10.10.1998

Паршин Виталий Эдуардович оставлен не вором 10 октября 1998 года вместе с Федорченко В. Г. (Федора), Луневым М. С. (Миша Пыть-Яхский) в кафе "Пиццерия", пос. Белый Яр, Сургут ворами Сухочевым А. Е. (Сухач), Кадиевым Б. З. (Бодя), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький), Зятьковым В. И. (Зятек).

10.10.1998

Иоселиани Д. К. (Джаба) осужден судом г. Тбилиси на 11 лет по ст. 17-67 ч.4, 65, 78, 17-104 п.3,4,7,9, 209 прим. ч.2, 252 ч.2 УК ГССР.

10.10.1996

Русан В. А. (Вася Ушатый) осужден в Киеве (Киевский городской суд) на 5 лет по ст. 17-140 ч.3 УК УССР.

10.10.1995

Садаков Сергей Павлович (Пузырь Кировский) коронован 10 октября 1995 года в Омске, Омская область вором Макоша Г. А. (Макоша).

10.10.1995

Броян С. Х. (Секо) задержан сотрудниками овд "Бирюлево-Западное" в Москве, ул. Подольских Курсантов (псп).

10.10.1992

Тоточия О. Г. (Батя) освободился по амнистии из ИК-14; Амурск.

10.10.1991

Пипия К. Г. (Каха) осужден судом г. Цаленджиха на 4 года по ст. 150 ч.2, 203 ч.1 УК ГССР.

10.10.1991

Габелашвили Д. С. (Дато Краснодарский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Краснодар.

10.10.1991

Николешвили Г. Г. (Гия) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".

10.10.1990

(Турец новокузнецкий) умер.

10.10.1988

Мирцхулава Г. А. (Гиви Зугдидский) освободился по отбытию срока из ИТК-30; Нижний Турунъю.

10.10.1986

Бочоришвили А. Б. (Буча) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.

10.10.1984

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) осужден Горно-Алтайским судом на 3 года ТЗ.

10.10.1984

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) осужден судом г. Хони на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

10.10.1983

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) задержан в Москве, Октябрьский РУВД (144 ч.2 УК РСФСР).

10.10.1982

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) осужден судом г. Батуми на 6 месяцев по ст. 252 ч.2 УК ГССР.

10.10.1982

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 144 ч.2, 188 ч.1 УК РСФСР.

10.10.1980

Магомедов А. О. (Леки Руставский) родился в Марнеули.

10.10.1978

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) осужден судом г. Тбилиси на 9 лет по ст. 150 ч.3, 238 ч.1,2, 152 ч.2 п.1 УК ГССР.

10.10.1978

Саная С. И. (Малыш) задержан в Грузии, Рустави (17-150 ч.2 УК ГССР).

10.10.1977

Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону.

10.10.1977

Махатадзе С. (Серго) умер в Кутаиси.

10.10.1975

Менщиков А. В. (Уля) осужден судом г. Курган на 5 лет по ст. 108 ч.1 УК РСФСР.

10.10.1974

Рылов Н. А. (Коля Ижевский) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

10.10.1974

Галеев Д. Р. (Галей) родился в Станьково, Минск.

10.10.1970

Гвелесиани К. Н. (Сисина) родился в Кутаиси.

10.10.1967

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) осужден судом г. Баку на 10 лет по ст. 83 ч.3 УК АзССР. Начало срока: 17.03.1967. Окончание срока: 17.03.1977.

10.10.1966

Хуснутдинов Р. Р. (Ракоша) родился в Казани.

10.10.1959

Изгилов В. Х. (Виталик Махачкалинский) родился в Махачкале.

10.10.1957

Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в "Батарейная тюрьму"; Таллин.

10.10.1956

родился Элиев Б. Х..

10.10.1952

Кикнавелидзе Д. Т. (Дато) родился в Зестафони.

10.10.1951

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) родился в Липецке.

10.10.1937

Алексеев А. Л. осужден судом г. Особая тройка УНКВД ЛО. Вердикт суда: расстрел.

10.10.1937

Агапитов С. В. задержан.

10.10.1936

Майсурадзе К. Я. (Дошто) родился в Сори, Они.

10.10.1930

Сафарян Р. А. (Сынок) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.