Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие

12.01.1951

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) родился в Нукус, Каракалпакстан.

20.01.1951

Крылов В. А. (Славка Крыл) родился в Тамбове.

21.01.1951

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) родился в Зестафони.

28.01.1951

Манеров Р. Х. (Манер) родился в Саранске, Мордовия.

29.01.1951

Капш В. С. (Славик Гагринский) родился в Гаграх.

1951

Какубава Нури Иустинович (Нури Очамчирский) коронован в 1951 году вором Багателия Р. (Горбач Очамчирский) (подход).

1951

Габададзе Гигла Александрович (Гигла) коронован в 1951 году.

1951

Грачев Анатолий (Юноша) коронован в 1951 году.

1951

(Рагим ереванский) оставлен не вором в 1951 году в Ереване вором Карапетяном М. О. (Зверь Мишик).

1951

(Нариман Ереванский) оставлен не вором в 1951 году вместе с Геворкяном Г. Г. (Гога Ереванский) в Ереване вором Асатряном Б. М. (Мгло Барсег Ереванский).

1951

Манташов Б. И. (Бичико) осужден судом г. Тбилиси на 20 лет по 58-17, ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1951

Грозин К. И. (Костя Гродненский) осужден . Вердикт суда: 25 лет по ст. 16, 59 ч.3 п. а,в УК РСФСР.

1951

Иоселиани Д. К. (Джаба) осужден судом г. Ленинград на 1 год (хулиганство).

1951

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 25 лет по ч.З ст.59-16 УК РСФСР.

1951

Швец А. Г. осужден . Вердикт суда: 25 лет (лагерный бандитизм).

1951

Конышев И. осужден . Вердикт суда: 1 год (тюремный).

1951

Воробьев С. осужден . Вердикт суда: 1 год (тюремный).

1951

Кочуренко И. осужден . Вердикт суда: 1 год (тюремный).

1951

Алиев А. М. (Ахмед Японец) осужден . Вердикт суда: 10 лет.

1951

(Лазо Ванька колымский) осужден . Вердикт суда: 25 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1951

(Зуй Пашка) осужден судом г. Казахстан на 25 лет (102).

1951

Ясишкис В. И. осужден . Вердикт суда: 3 года по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1951

(Лазо Ванька колымский) прибыл в СИЗО-1; Владивосток.

1951

Провоторов А. (Косой Лешка) прибыл в прииск "Бутугычаг".

1951

Суров А. прибыл в ОЛП; Серов.

1951

Акопов Г. прибыл в ОЛП; Серов.

1951

Яцков В. Т. (Москва Володька) прибыл в ОЛП; Серов.

1951

(Теща) прибыл в ОЛП; Серов.

1951

(Дядя Коля Жид) прибыл в ОЛП; Серов.

1951

Гусейнов В. Г. (Валера Бакинский) родился в Баку.

1951

Карамян С. Г. (Серж) родился в Тбилиси.

1951

Какабадзе А. А. (Какилович) родился в Хони (Цулукидзе).

1951

родился Колоков В. Г. (Амбал).

1951

Тер-Саакян В. Г. (Болгарин) родился в Ереване.

1951

Рухадзе Г. С. (Жора Кутаисский) родился в Кутаиси.

1951

родился Павлов В. Н..

1951

Мукбаниани Г. К. (Минаго) родился в Чодури, Лентехи.

1951

1951

Карчхадзе О. Г. (Махохия) родился в Кутаиси.

1951

родился Квасролиашвили А. Г. (Анзор).

1951

родился Марахин Г. И. (Мараха).

1951

Наджимаддино В. У. родился в Москве.

1951

Нуриджанян Г. Ф. (Гриша Армян) родился в Тбилиси.

1951

Бахтадзе Р. В. (Тове) родился в Поти.

1951

Харитов Х. В. родился в Тбилиси.

1951

Церцвадзе В. Г. (Церо) родился в Батуми.

1951

Мирзоев В. А. (Вагиф Раманинский) родился в Баку.

1951

Борисов А. Г. (Леха Запорожский) родился в Запорожье.

1951

родился Варава В. К. (Витя Новый).

1951

Якубов Л. Е. (Лазарь бакинский) родился в Баку.

1951

Дзаламидзе И. Р. (Борис Очамчирский) родился в Очамчире.

1951

Пипия О. (Отар Чубурхинджинский) родился в Чубурхинджи, Гали.

1951

Аданая Д. Ш. (Туту потийский) родился в Поти.

1951

Овакимян Г. В. (Гуго Зугдидский) родился в Зугдиди.

1951

Чавчанидзе В. Д. (Начипеха) родился в Хони (Цулукидзе).

1951

Дробышев Т. Г. (Тенго) родился в Тбилиси.

1951

Антия О. И. (Отари Гальский) родился в Гали.

1951

родился Плещев Н. С. (Лапа владивостокский).

1951

родился Шевченко С. В. (Тараска).

1951

родился Абрамов С. (Сережа Нежинский).

1951

родился Голидзе Р. Т. (Ревазик).

1951

Иванов В. И. родился в Щучинске, Акмолинская область.

1951

(Владик) убит в Магаданской области, прииск "Беличан".

1951

(Млад Володя) убит (ножевое ранениевое) в Индигирке, Якутия.

1951

Ржанников П. (Ржавый Пашка) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

(Чахко Шрджанаинский ереванский) убит (ИМН (расстрел)) в Ереване.

1951

(Леха Бульдозер) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

Морушкин Д. (Мотя) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

(Венька Борзый) убит (во время резни) в Магаданской области, прииск "Новый".

1951

Яцков В. Т. (Москва Володька) убит (огнестрельное (револьвер "Наган")) начальником конвоя на построении перед вахтой, Свердловская область, ОЛП; Серов.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.