Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Array ( )

Родившиеся 8 июня

Калашов Мераб Джемалович (Мераб Тбилисский)

8 июня 1975 года

Костыря Алексей Владимирович (Костыль)

8 июня 1977 года

Агарков Константин Степанович (Стиляга)

8 июня 1927 года – 18 февраля 1992 года

Зыков Николай Степанович (Якутенок)

8 июня 1953 года – 19 июня 1998 года

Хаширов Александр Иванович (Хашир)

8 июня 1974 года – 26 октября 1998 года

Модебадзе Мамука Михайлович (Мамука)

8 июня 1972 года – 14 июня 1999 года

Упокоившиеся 8 июня

Устинов Валерий Викторович (Устин)

22 июля 1954 года – 8 июня 1996 года

Хаджишвили Тамаз Мамедович (Тамаз Белореченский)

29 декабря 1952 года – 8 июня 2002 года

События 8 июня:

08.06.2014

Кольбаев К. А. (Камчи) освободился по отбытию срока из СИЗО ГКНБ.

08.06.2013

Фароян Т. Ш. (Тэко) убыл из ИК-2; Казань в СТ-3 тюрьму; Балашов.

08.06.2011

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) осужден в Москве (Чертановский суд (Крылова Оксана Константиновна)). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП. Начало срока: 07.06.2011.

08.06.2011

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ЦСИГ-1 "Северный"; Москва.

08.06.2008

Асатурян Г. А. (Гаго Ростовский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Бахия М. А. (Баха-Баха), Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский), Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский).

08.06.2005

Одишария Г. Г. (Буйя) прибыл в ИК-3; Москва.

08.06.2005

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-1; Ягул.
15.06.2005.

08.06.2005

Одишария Г. Г. (Буйя) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в СИЗО-7 "Капотня".
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский).

08.06.2004

Панюшин В. М. (Витя Пан) осужден Ступинским судом на 1 год по ст. 161 ч.2, 125 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 02.10.2003.

08.06.2004

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-10; Кыштым.

08.06.2004

Лазгиян Г. О. (Гиви Маленький) освободился по отбытию срока из ИК-3; Харп.

08.06.2004

Панюшин В. М. (Витя Пан) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Серпухов.

08.06.2000

Громоздин А. В. (Гром) осужден Томским областным судом на 3 года 5 месяцев. Окончание срока: 28.11.2001.

08.06.2000

Вялых В. П. (Гутор) осужден Курским областным судом на 5 лет по ст. 161 ч.2 УК РФ. Начало срока: 07.09.1998. Окончание срока: 06.09.2003.

08.06.1998

Миронов С. А. (Мирончик) убыл из СИЗО-1; Омск в СИЗО-1 Уфы.

08.06.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) осужден в Москве (Замоскворецкий суд) на 6 месяцев по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 11.02.1994. Окончание срока: 10.08.1994.

08.06.1994

Савоськин В. В. (Савоська) осужден в Москве (Преображенский суд). Вердикт суда: освобожден по постановлению ГД от 23.02.1994 "Об амнистии" по ст. 218 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 05.11.1993.

08.06.1994

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по амнистии от 23.02.1994 из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Арчвадзе К. Д. (Косевич), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский).

08.06.1989

Тюрин В. А. (Тюрик) освободился по отбытию срока из ЛИУ-6; Иркутск.

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СИЗО-1; Челябинск из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский).

08.06.1982

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) осужден судом г. Военный трибунал в/ч 65429 на 7 лет по ст. 89 ч.2, 115 ч.1 УК ГССР.

08.06.1982

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) осужден судом г. Гали на 2 года по ст. 228 ч.2, 229 ч.1 УК ГССР.

08.06.1966

Молодцов В. Е. (Гобсек) осужден Усть-Вымским судом на 3 года (13 лет) по ст. 188 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 20.02.1966. Окончание срока: 20.02.1979.

08.06.1966

Мамедов С. И. (Сабир Голубоглазый) освободился условно-досрочно из ИТК-1; Баку.

08.06.1961

Хуцишвили Т. Н. (Тенгиз Зестафонский) осужден судом г. Зестафони на 3 года по ст. 150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР.

Copyright © 2006 — 2019 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.