Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

НОЯБРЬ 2017 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Январь 1954

(Угрюмый Колька) убит (замучен ментами).

10.01.1954

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) родился в Гомеле.

15.01.1954

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) родился в Амаглебе, Вани.

18.01.1954

Сафаров Ч. Н. (Разбойник Чингиз Монтинский) родился в Баку.

20.01.1954

Аваков Р. М. (Катя Рафик инглабовский) родился в Баку.

27.01.1954

Чаплыгин С. Н. (Чапа) родился в Чаплыгино, Курская область.

28.01.1954

Оганов В. С. (Вачкос Шестипалый) родился в Баку.

29.01.1954

Буланкин В. Н. (Буля) родился в Новокузнецке.

31.01.1954

Режим: тюремный.

31.01.1954

Хатискаци Т. В. (Тимур) родился в Кутаиси.

1954

Баркалая Важа Элизбарович (Важа Сенакский) коронован в 1954 году вором Долаберидзе Г. (Циаго).

1954

Кирия Юрий Арсентьевич (Юра Гальский) коронован в 1954 году в Абхазии.

1954

Чхаидзе Арсен Шалвович (Арсен Батумский) коронован в 1954 году.

1954

(Робот) коронован в 1954 году в за убийство Дипломате, Свердловская область, ОЛП-33; Янга.

1954

Какабадзе Нодар (Нодо) коронован в 1954 году.

1954

(Абасенок) коронован в 1954 году в Саратовской области, Кунеевский ИТЛ вором (Абас) (подход).

1954

Бочоришвили А. Б. (Буча) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1954

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР.

1954

Мачавариани Г. Г. (Гурам) осужден судом г. Тбилиси на 6 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1954

Чиковани К. К. (Коки) осужден . Вердикт суда: 4 года по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1954

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) осужден . Вердикт суда: 6 лет (154 УК РСФСР).

1954

Гуткин М. О. (Полковник) судом г. Ленинград вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1954

Амилян Э. Г. (Эдик Москва) осужден судом г. Баку, н/с 2-го участка Ворошиловского района на 5 лет 6 месяцев по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1954

Барабанов Б. В. осужден Магаданский областной суд. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 14.05.1954.

1954

Живов В. (Живой Витька) осужден Магаданский областной суд. Вердикт суда: ИМН (расстрел). Начало срока: 14.05.1954.

1954

Анакурбанов М. (Меред) родился в Ашхабаде.

1954

Амзоев О. А. (Меке) родился в Тбилиси.

1954

Бабаян С. Д. (Боб) родился в Краснодарском крае.

1954

Бегенджов А. К. (Ашир Курд) родился в Теджен, Туркмения.

1954

Басария Г. А. (Миланец) родился в Гали.

1954

Гаганашвили И. Ш. (Важо) родился в Ахмете.

1954

родился Гагулаев К. А. (Казбек Хмурый).

1954

Карцивадзе А. М. (Амиран Батумский) родился в Батуми.

1954

Шымырбаев Б. К. (Бикен Луговской) родился в Луговской, Джамбул.

1954

Худоян Г. Ш. (Або) родился в Тбилиси.

1954

Хачапуридзе Р. А. (Резо Кутаисский) родился в Кутаиси.

1954

Талагашвили А. А. родился в Тбилиси.

1954

родился Савоськин В. И. (Тюля).

1954

родился Межиев В. Х. (Аристократ).

1954

Мамедов Н. А. (Яша Бакинский) родился в Баку.

1954

Маракулин А. И. родился в Екатеринбург (Свердловск).

1954

родился Хмиадашвили Г. Ш. (Або).

1954

Гогелия Л. (Ларго Батумский) родился в Ван-Зомлети, Чохатаури.

1954

Коклиани Г. родился в Тбилиси.

1954

Испирян А. В. (Испир) родился в Гюмри (Ленинакан).

1954

Сорогин В. А. (Седой Крытник Валерка) родился в Свердловской области.

1954

Акопов А. Г. (Авто Хобский) родился в Чаладиди, Хоби.

1954

Хундадзе И. Е. (Ванико) родился в Тбилиси.

1954

родился Шервашидзе Г. Н. (Гизо Кутаисский).

1954

Иванов В. В. (Слава Калужский) родился в Комлево, Калужская область.

1954

Цхвитария З. А. (Эфро потийский) родился в Поти.

1954

Рзаев Р. Г. (Зобик Кировабадский) родился в Гянджа (Кировабад).

1954

Гаручава Б. М. (Махухия) родился в Поти.

1954

Шевелев Н. Н. (Колька Тбилисский) родился в Тбилиси.

1954

(Азои Тха Левик Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

1954

родился Джапаридзе Г. (Дзе).

1954

родился Микабадзе Р. Т. (Реваз Узбек).

1954

(Дубина Володька) убит (зарезали).

1954

(Казбек) умер в Красноярском крае, Тюрьма; Минусинск.

1954

(Обезьяна Пашка новосибирский) убит (сбросили с поезда).

1954

(Лейтенант Серега) убит в Улан-Удэ, Бурятия.

1954

(Петелька) убит (зарезали) в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1954

Живов В. (Живой Витька) убит (ИМН (расстрел)) в Магаданской области.

1954

Мелик-Акопов Н. (Турок Колька) умер в Магаданской области, прииск "Большевик".

1954

Бошян В. Г. (Поштин Валод кироваканский) умер (туберкулез) в Грузии, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси.

1954

Абащев С. умер (ИМН (расстрел)) в Кировской области.

1954

Воронин К. умер (ИМН (расстрел)) в Кировской области.

1954

Гаврилов П. умер (ИМН (расстрел)) в Кировской области.

1954

(Лось) убит (зарезан на сходке) в Магаданской области, Порт Ванино.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.