Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

02.01.1956

родился Ибрагимов И. И. (Иса).

09.01.1956

Загороднев А. В. (Хряк) родился в Миньяр, Челябинская область.

10.01.1956

10.01.1956

Лемонджава М. В. (Мурман) родился в Гали.

12.01.1956

Балановский В. М. (Биджо) родился в Ачигваре, Гали.

14.01.1956

Усоян А. Р. (Хасан) осужден в Тбилиси (Молотовский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 72 ч.2, 75 ч.2 УК ГССР.

14.01.1956

родился Нисов З. А..

21.01.1956

Абрамия Э. Г. (Абрама) родился в Батуми.

25.01.1956

Шидаков А. Х. (Алтын) родился в Актюбе, Джамбул.

26.01.1956

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) родился в Сенаки (Цхакая).

30.01.1956

Усоян А. Р. (Хасан) осужден судом г. Тбилиси, ВС ГССР на 1 год 6 месяцев по ст. 75 ч.1,2 УК ГССР.

1956

Давидов Георгий Ростомович (Гево) коронован в 1956 году.

1956

Чернигов Иван Тихонович (Иван Рука) коронован в 1956 году.

1956

Хачатуров Левон Гарегинович (Топал Лоло Тбилисский) коронован в 1956 году.

1956

Санадзе Ларин Григорьевич (Цоци) коронован в 1956 году в Абхазии ворами Какубава Н. И. (Нури Очамчирский) (участие), Ахуба С. Т. (Семен Ураган) (участие), Месхи Ш. (Джурга Шота Гальский) (участие), Адлейба Ш. (участие).

1956

Нерсесян Вазген Гарегинович (Взго) коронован в 1956 году.

1956

Максимов Владимир Архипович (Хрящ) коронован в 1956 году.

1956

Грачев Анатолий (Юноша) оставлен не вором в 1956 году.

1956

(Искандер Казак) оставлен не вором в 1956 году в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1956

(Самохтал Ванька) оставлен не вором в 1956 году в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1956

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 75 ч.2, 151 ч.1 УК ГССР.

1956

Аракелов К. О. (Карлик Нос Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 3 года по ст. 75 ч.2 УК ГССР.

1956

Барсегов В. К. (Кирпич Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 16 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1956

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1956

Корсава Н. Н. (Горсала) осужден судом г. Тбилиси на 10 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1956

Кохия А. Л. (Како) осужден судом г. Сухуми на 10 лет.

1956

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) осужден . Вердикт суда: 10 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1956

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 2 Указа ПВС от 4.06.47.

1956

Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский) осужден судом г. Сагареджо на 2 года 6 месяцев (202 УК ГССР).

1956

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден . Вердикт суда: 6 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1956

Акопов Р. В. (Рубен Бакинский) осужден . Вердикт суда: 5 лет 7 месяцев по ст. 40, 41, 73, 74 ч.2 УК РСФСР.

1956

Джиджейшвили Г. Ш. (Колыма) осужден . Вердикт суда: 23 года по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

1956

Асланян В. М. (Цыпо Вардкес Ереванский) осужден . Вердикт суда: 10 лет.

1956

Кайгородов А. (Толик Кайгород) убыл из прииск "Ветренный".

1956

Бурчуладзе М. У. (Мурашка) родился в Батуми.

1956

Гафаров С. А. (Серый Иолотанский) родился в Иолотани, Мары.

1956

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) родился в Танабе, Таджикистан.

1956

Журов С. Н. (Сталинский) родился в Ленинске, Волгоградская область.

1956

родился Дьяконошвили И. Б..

1956

Кокая Г. А. (Гонели Очамчирский) родился в Новые Киндги, Очамчира.

1956

Кориаули А. А. (Бесик) родился в Тианети.

1956

Куцниашвили А. Т. (Авто) родился в Дигоми, Мцхета.

1956

Щелоков В. С. (Алмаз) родился в Ростове-на-Дону.

1956

Шакуров А. И. (Толя Киевский) родился на Украине.

1956

Чихладзе А. А. (Квежо) родился в Кутаиси.

1956

Чиняков В. Н. (Чиня) родился в Армавире.

1956

Ноникашвили И. Ш. (Йона потийский) родился в Поти.

1956

родился Мишкин Н. Е. (Васька Самарский).

1956

Мдивани Т. Б. (Тенгиз Кутаисский) родился в Кутаиси.

1956

1956

родился Зыряев В. Ю. (Зыряй).

1956

родился Имуридзе Т. Г. (Мамука).

1956

Прищепин А. Н. (Крымский) родился в Вишневке, Харьков.

1956

Хундадзе К. Е. (Тато) родился в Тбилиси.

1956

Дзадзамия Б. О. (Бадри Зугдидский) родился в Зугдиди.

1956

Цивиладзе Г. М. (Гогия) родился в Тбилиси.

1956

Шатиришвили Т. В. (Тита) родился в Рустави.

1956

Ткемаладзе Г. В. (Бачия Чиатурский) родился в Чиатуре.

1956

Дарбаисели Г. И. (Кахело) родился в Сагареджо.

1956

Медведев М. В. (Мишка Медвежонок) родился в Екатеринбург (Свердловск).

1956

Гогатишвили Г. В. (Глави) родился в Чиатуре.

1956

Умурзаков А. А. (Кора Ахмад) родился в Ташкенте.

1956

Артюшков А. П. (Артюшок) родился в Ужур, Красноярский край.

1956

родился Гайлашвили Т. Э. (Тимоха).

1956

Карапетян С. Г. (Красавчик Само Тбилисский) родился в Тбилиси.

1956

(Глеб) умер в Янга.

1956

(Индюк Сева Орехово-Зуевский) умер в Свердловской области, ОЛП-32: Агапово.

1956

(Карась Минский) умер в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1956

(Кулак) умер в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1956

(Монах Витька) умер в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1956

(Митрич Уралец) умер в Свердловской области, ОЛП-32: Агапово.

1956

(Русак испанец) убит (в побеге).

1956

(Рашпиль орловский) убит на Чукотке.

1956

(Хохлушка Витька) убит (ИМН (расстрел)).

1956

Багателия Р. (Горбач Очамчирский) убит.

1956

Углава П. С. (Панчо Кутаисский) убит (ножевое ранениевое) в Кутаиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.