Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 15 октября

Луарсабишвили Тенгиз Гивиевич (Тенго Руставский)

15 октября 1964 года – 17 мая 2010 года

Зедашидзе Георгий Константинович (Кукура Твалеба)

15 октября 1927 года – 2 августа 2016 года

События 15 октября:

15.10.2014

Калашян Георгий Константинович (Георгий Тбилисский) коронован 15 октября 2014 года в Сочи ворами Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский) (подход), Христофоровым В. А. (Воскрес) (согласие), Акбулатовым Х. А. (Пузырь) (согласие), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский) (согласие), Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) (согласие), Думоевым Т. М. (Гочо) (подход).

15.10.2013

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) осужден Домодедовский суд (Макаров Владимир Валентинович) на 3 года 2 месяца (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 17.01.2013. Окончание срока: 17.03.2016.

15.10.2013

Согоян А. П. (Зап Ленинаканский) осужден Пражский верховный суд на 22 года.

15.10.2013

Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский) прибыл в СИЗО-1; Иркутск.

15.10.2012

Чебан Сергей Владимирович (Китаец) коронован 15 октября 2012 года в Афинах ворами Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Озмановым Т. А. (Дато Кувалда), Иваненко В. А. (Вадик Краснодарский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский).

15.10.2008

Клемин В. Ю. (Лера) в Москве (Хорошевский суд) вынес постановление (подробная информация неизвестна). Начало срока: 06.08.2008.

15.10.2008

Кудратуллаев Б. З. (Бахти Ташкентский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

15.10.2004

Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси, Дидубе-Чугурети на 1 год по ст. 236 ч.1 УК РГ.

15.10.1999

Бурилин И. И. (Егор) осужден в Кемерово (Ленинский суд). Вердикт суда: признан невменяемым по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 04.11.1998.

15.10.1994

Гамцемлидзе Реваз Давидович (Резо) не признан 15 октября 1994 года в Москве вором Сакварелидзе Г. З. (Гия).

15.10.1991

Кепуладзе Я. М. (Ролан) освободился по отбытию срока из ВК-240/2 "Белый лебедь"; Соликамск.

15.10.1990

Гоголашвили Т. Р. (Тимур Цико) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Тулун.
В это время там находились: Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Семериков В. В. (Семерик), Иваньков В. К. (Япончик).

15.10.1986

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в КЛ-400/19; Едва.

15.10.1985

Цомая Т. О. (Чачо потийский) осужден в Москве (Фрунзенский суд) на 10 лет по ст. 103, 218 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 07.05.1995.

15.10.1971

Мерабишвили А. И. (Культя) осужден судом г. Сигнаги на 3 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

15.10.1965

Апакия Борис Багратович (Апакела) коронован 15 октября 1965 года в Сухуми ворами Самушия В. К. (Валико) (подход), Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант) (согласие), Долаберидзе Г. (Циаго) (согласие).

15.10.1952

Мартынченко А. М. (Шахтер) осужден Лагсуд ИТЛ "АН" на 15 лет по ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.