Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 3 октября

Кавлелашвили Пируз Тариелович (Пиро Дманисский)

3 октября 1987 года

Гублия Даур Эдуардович (Дука)

3 октября 1972 года

Язвенко Вадим (Язва Володька)

3 октября 1945 года

Терентьев Сергей Николаевич (Богомаз)

3 октября 1954 года

Заславский Михаил Михайлович (Миша Таганский)

3 октября 1957 года – 1994 год

Гарипов Фарид Хабибуллович (Фарид Нижневартовский)

3 октября 1954 года – 22 октября 2003 года

Айрумянц Вячеслав Семенович (Армян Волк)

3 октября 1950 года – 2014 год

События 3 октября:

03.10.2014

Французов М. Г. (Француз) освободился по отбытию срока из ИК-33; Абакан.

03.10.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в ИК-16; пос. Мурмаши.

03.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

03.10.2010

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

03.10.2010

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский), Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский).

03.10.2006

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-7; Тбилиси.
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гогелиани Г. Г. (Гия), Годеладзе У. Д. (Уча), Джанелидзе П. А. (Полик), Джинчарадзе Р. Б. (Рамаз Тбилисский), Дзоценидзе В. П. (Валера Кутаисский), Дигмелашвили Э. А. (Гуджа), Имедадзе А. Н. (Алеко), Каранадзе Г. И. (Гоча Якич), Картвелишвили Г. М. (Гия), Карцивадзе Т. Э. (Кусо), Кевлишвили Г. Г. (Гоча Руставский), Купрашвили Б. Э. (Бесо Кутаисский), Кухианидзе В. К. (Ватия), Ландия А. Р. (Како Тбилисский), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский), Махарадзе Н. В. (Нико), Орбеладзе Д. Ю. (Дато), Поцхверия Т. Д. (Коконо), Хвистани С. Г. (Серо), Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский), Чихладзе Г. Д. (Чибуха), Шавладзе Д. Г. (Чай-Чай), Энделадзе Г. Н. (Тава).

03.10.2006

Малания Р. В. (Гага) прибыл в ССИЗО.

03.10.2006

Малания Р. В. (Гага) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в ССИЗО.
В это время там находился Одишария Г. Г. (Буйя).

03.10.2003

Митин В. И. (Мотыль) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гоголадзе Т. Б. (Чермен), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

03.10.1991

Хоперия Т. В. (Чинка) осужден судом г. Батуми на 3 года по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

03.10.1988

осужден судом г. Тбилиси на 10 лет по ст. 105, 152 ч.1 УК ГССР.

03.10.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

03.10.1986

Карапетян С. Г. (Ерани Тха Само) прибыл в ИТК-8 МВД Армянской ССР.

03.10.1985

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) осужден в Тбилиси (Первомайский суд) на 4 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 04.07.1984. Окончание срока: 04.07.1988.

03.10.1978

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из Сычевская психиатрическая больница специализированного типа.

03.10.1977

Одишария Г. Г. (Буйя) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет 6 месяцев по ст. 105, 238 ч.2 УК ГССР.

03.10.1974

Рижамадзе Д. В. (Джони Кутаисский) осужден судом г. Кутаиси на 4 года по ст. 228 ч.2, 238 ч.1 УК ГССР.

03.10.1972

Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
11.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Пешкин А. А. (Резаный), Поташов А. А., Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

03.10.1972

Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
21.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Карьков Г. А. (Монгол Санька), Жуков В. С. (Горбатый), Мартынченко А. М. (Шахтер), Гайсанов Р. Д. (Князь), Панкратов А. М. (Швейка), Поташов А. А., Кошелев В. Н. (Кошель), Петров В. Ф. (Очко).

03.10.1967

Максимов В. В. (Малина), Шашлов Г. Г. (Сизый), Козлов-Мосин В. (Валька Козел), (Юрка Крошка) осужден Красноярский краевой суд на 12 лет (14 лет) (77 УК РСФСР). Начало срока: 29.08.1967. Окончание срока: 18.11.1980.

03.10.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров.
В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый), Стаханов Ю. В. (Говнюк), Пургин Ж. А. (Жорка), Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский), Поляков Г. И. (Запорожец).

03.10.1958

Гогичаев Э. Н. (Абуз) осужден Койгородским судом на 10 лет по ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г. Начало срока: 11.06.1958. Окончание срока: 11.06.1968.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.