Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

09.01.1958

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) родился в Абедати, Мартвили (Гегечкори).

10.01.1958

Иобидзе В. Д. (Манаго) родился в Онурчхети, Цхалтубо.

10.01.1958

Сурков О. В. (Фляга) родился в Екатеринбург (Свердловск).

11.01.1958

Поярков С. А. (Моряк) родился в Упорово, Тюменская область.

11.01.1958

родился Балаев А. И. (Катран Дербентский).

15.01.1958

Баранов А. С. (Резаный) осужден Клинским судом (2 участок) на 18 лет по 72 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР; ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 08.10.1957. Окончание срока: 08.10.1975.

16.01.1958

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-12 "Диканевская"; Харьков.

18.01.1958

Матаев Г. М. (Геша Жид) родился в Махачкале.

24.01.1958

Александров А. А. (Пастор) родился в Благодатном, Удмуртия.

1958

Берулава Дазмир Эрастиевич (Дази Зугдидский) коронован в 1958 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (подход).

1958

Захаров Павел Васильевич (Цируль) коронован в 1958 году.

1958

Согомонян Левон Ованнесович (Тижо Комитасский) коронован в 1958 году.

1958

(Дато Черепаха тбилисский) коронован в 1958 году.

1958

Киласония Вахтанг Леванович (Тунтия) коронован в 1958 году вором Кучулория В. Д. (Писо) (подход).

1958

Мирзоев А. Ф. (Чипи) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1958

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) осужден судом г. Цхалтубо на 6 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1958

Захаров П. В. (Цируль) осужден Московским областным судом на 10 лет (136, 74 УК РСФСР).

1958

Давидов Г. Р. (Гево) осужден . Вердикт суда: 7 лет.

1958

Берулава Д. Э. (Дази Зугдидский) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1958

Иоселиани Д. К. (Джаба) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

(Юрка Крошка) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

(Леха Лезгин) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

Петров В. Ф. (Очко) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

Гасанов А. М. (Гасан) родился во Владикавказ (Орджоникидзе).

1958

Гасымов З. Г. (Закир Хребтовый) родился в Баку.

1958

1958

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) родился в Новые Эшеры, Сухуми.

1958

Хейранов Л. М. (Леван Грек) родился в Тбилиси.

1958

1958

Пипия В. А. (Валера Зугдидский) родился в Зугдиди.

1958

родился Оасиди А. Г. (Стас).

1958

Акопян А. Г. (Акоп) родился в Тбилиси.

1958

Карчава Г. В. (Гия) родился в Зугдиди.

1958

Слинько П. И. (Ильич) родился в Диканьке, Полтава.

1958

родился Назаров В. В. (Назар).

1958

родился Гончаренок В. В. (Валет).

1958

родился Переславцев С. Д. (Зепан).

1958

Бежуашвили М. Р. (Бежан) родился в Тбилиси.

1958

Белобаба В. Н. (Пухлый) родился в Краснодоне, Луганск.

1958

Амарян А. М. (Ака) родился в Тбилиси.

1958

Акопян Ж. А. (Чибаник Турки Майловский Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

1958

родился Гаямов В. М. (Буза).

1958

Тамбовцев А. И. (Нельсон) родился в Пензенской области.

1958

(Норо Черемушкинский) родился в Ереване.

1958

(Граф Санька) убит на Чукотке, Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг).

1958

(Дудолот) убит (ножевое ранениевое) в Свердловской области, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг).

1958

Вышин П. Н. (Петя-Коля) погиб в Магаданской области.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.