Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

09.01.1958

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) родился в Абедати, Мартвили (Гегечкори).

10.01.1958

Иобидзе В. Д. (Манаго) родился в Онурчхети, Цхалтубо.

10.01.1958

Сурков О. В. (Фляга) родился в Екатеринбург (Свердловск).

11.01.1958

Поярков С. А. (Моряк) родился в Упорово, Тюменская область.

11.01.1958

родился Балаев А. И. (Катран Дербентский).

16.01.1958

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) прибыл в ИТК-12 "Диканевская"; Харьков.

18.01.1958

Матаев Г. М. (Геша Жид) родился в Махачкале.

24.01.1958

Александров А. А. (Пастор) родился в Благодатном, Удмуртия.

1958

Берулава Дазмир Эрастиевич (Дази Зугдидский) коронован в 1958 году в Грузии, ИТК-39; Ксани вором Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (подход).

1958

Захаров Павел Васильевич (Цируль) коронован в 1958 году.

1958

Согомонян Левон Ованнесович (Тижо Комитасский) коронован в 1958 году.

1958

(Дато Черепаха тбилисский) коронован в 1958 году.

1958

Мирзоев А. Ф. (Чипи) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1958

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) осужден судом г. Цхалтубо на 6 лет согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1958

Захаров П. В. (Цируль) осужден Московским областным судом на 10 лет (136, 74 УК РСФСР).

1958

Берулава Д. Э. (Дази Зугдидский) прибыл в ИТК-39; Ксани.

1958

Иоселиани Д. К. (Джаба) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

(Крошка Юрка) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

(Леха Безногий питерский) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

Петров В. Ф. (Очко Васька) убыл из тюрьмы; Выборг в СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург.

1958

родился Гасанов А. М. (Гасан).

1958

Гасымов З. Г. (Закир Хребтовый) родился в Баку.

1958

1958

Келешян Е. Г. (Ефим Сухумский) родился в Новые Эшеры, Сухуми.

1958

Хейранов Л. М. (Леван Грек) родился в Тбилиси.

1958

родился Хардзиани Д. Г..

1958

1958

Пипия В. А. (Валера Зугдидский) родился в Зугдиди.

1958

родился Оасиди А. Г. (Стас).

1958

Акопян А. Г. (Акоп) родился в Тбилиси.

1958

Карчава Г. В. (Гия) родился в Зугдиди.

1958

Слинько П. И. (Ильич) родился в Диканьке, Полтава.

1958

родился Назаров В. В. (Назар).

1958

родился Гончаренок В. В. (Валет).

1958

родился Переславцев С. Д. (Зепан).

1958

Бежуашвили М. Р. (Бежан) родился в Тбилиси.

1958

Белобаба В. Н. (Пухлый) родился в Краснодоне, Луганск.

1958

Амарян А. М. (Ака) родился в Тбилиси.

1958

Акопян Ж. А. (Чибаник Турки Майловский Ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

1958

родился Гаямов В. М. (Буза).

1958

(Граф Санька) убит на Чукотке, Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг).

1958

(Дудолот) убит (ножевое ранениевое) в Свердловской области, АБ-239; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг).

1958

Вышин П. Н. (Петя-Коля) погиб в Магаданской области.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.