Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Хронология репрессий | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

Год

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Давидов
Георгий
Ростомович

Гево

1958

7 лет

2.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1958

Московский областной суд

10 лет

освободился 1960

136, 74 УК РСФСР

3.

Мирзоев
Айваз
Фарамазович

Чипи

1958

Тбилиси

5 лет

ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

4.

Чикаберидзе
Гурам
Парменович

Чикчика

1958

Цхалтубо

6 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

5.

Юдин
Вячеслав
Васильевич

Юдин

1958

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

6.

Баранов
Александр
Степанович

Резаный

15.01.1958

Клинский, 2 участок

18 лет

08.10.1957

08.10.1975

72 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР; ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

7.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

08.02.1958

Очамчира

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

8.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

26.03.1958

Ереван, Кировский

8 лет

ст. 4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

9.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник
Кутаисский

23.04.1958

Ткибули

10 лет

ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

10.

Поляков
Геннадий
Иванович

Запорожец

09.05.1958

Горьковский областной суд

3 года (20 лет), 2 года ТЗ

09.05.1958

09.05.1978

19-82 ч.1 УК РСФСР

11.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

14.05.1958

Архангельский областной суд

2 года (8 лет 8 месяцев, 1 год ТЗ)

14.05.1958

14.01.1967

82 ч.1 УК РСФСР

12.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

15.05.1958

Московский городской суд

25 лет

28.10.1957

28.10.1982

59 ч.3 УК РСФСР, ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

13.

Поташов
Александр
Александрович

29.05.1958

Иркутский областной суд

15 лет (20 лет) 2 года ТЗ

20.12.1957

20.12.1977

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

14.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

23.07.1958

Ныробский

10 лет (25 лет), 3 года ТЗ

23.07.1958

23.07.1983

142 ч.2 УК РСФСР

15.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

25.07.1958

Койгородский

4 года

11.06.1958

11.06.1962

182 ч.4 УК РСФСР

16.

Вацадзе
Нодари
Александрович

Покрышка

05.08.1958

Тбилиси

1 год 6 месяцев

84 ч.1,3 УК ГССР

17.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

20.09.1958

2 года

182 ч.1 УК РСФСР

18.

Баркалая
Важа
Элизбарович

Важа
Сенакский

29.09.1958

Сенаки

15 лет

ст. 2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

19.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

03.10.1958

Койгородский

10 лет

11.06.1958

11.06.1968

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

20.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

23.10.1958

Курск, Ленинский

20 лет

14.08.1958

14.08.1978

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

21.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый

29.11.1958

Москва, Куйбышевский, 5 участок

7 лет

08.10.1958

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.; 51 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.