Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 30 июня

Гегечкори Руслан Роландович (Шляпа Младший)

30 июня 1987 года

Аспанидзе Зураб Петрович (Зура)

30 июня 1966 года

Третьяков Юрий Анатольевич (Бибуля Новотроицкий)

30 июня 1963 года – 27 декабря 1997 года

События 30 июня:

30.06.2016

Недзельский А. С. (Неделя), Лобжанидзе Г. Ш. (Куцу), Хмелидзе Г. Г. (Хмело) задержаны сотрудниками ГУУР НП Украины в Киевской области (сходка).

30.06.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) осужден в Москве (Пресненский суд (Долгополов Дмитрий Владимирович)) на 3 года (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 22.01.2015. Окончание срока: 21.01.2018.

30.06.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) осужден Каспийский суд (Джабраилова Аида Джабаровна) на 4 года (строгий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 09.09.2013. Окончание срока: 08.09.2017.

30.06.2014

Батукаев А. А. (Азиз) задержан в Грозном (розыск ГСИН Кыргызстана).

30.06.2014

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) задержан в Клине (222 ч.2; пистолет ).

II квартал 2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Беляев А. Е. (Хобот).

II квартал 2011

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из Т-1 тюрьмы; Верхнеуральск.
В это время там находились: Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

II квартал 2011

Александров А. А. (Пастор) убыл из Тюрьма; Минусинск.
В это время там находился Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский).

30.06.2010

Баркалая Т. А. (Котома Сенакский) Мосгорсуд оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 228 ч.2 УК РФ. Режим: общий. Начало срока: 18.09.2009. Окончание срока: 17.03.2013.

II квартал 2010

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из ССИЗО.
В это время там находились: Глазнев И. А. (Вова Питерский), Ониани Т. Г. (Таро).

30.06.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) осужден в Москве (Кунцевский суд (Бессарабова Ольга Михайловна)) на 3 года 3 месяца (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 11.03.2009. Окончание срока: 10.06.2012.

30.06.2009

Сукиазов З. Г. (Шакар) задержан сотрудниками УУР МО в Люберцах, Волгоградское ш., 24-й км (228 ч.2; метадон 10,67 г).

30.06.2009

Демуров А. Г. (Артюша) задержан в Геленджике, ул. Блока, 5 (профилактика).

II квартал 2007

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Чувашию.
В это время там находились: Гоголадзе Г. Б. (Гога Руставский), Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский), Чхиквишвили Д. Д. (Дато Сургутский).

30.06.2007

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Москвы в Москве, ул. Николаева, 4 (327 ч.1).

30.06.2007

Гегечкори А. А. (Амиран) умер (рак) в Краснодаре.

30.06.2006

Плотников О. И. (Плотник) задержан в Воронеже, ул. Станкевича 40 (героин 12,6 г).

30.06.2004

Думоев Т. М. (Гочо) осужден судом г. Сочи. Вердикт суда: штраф по ст. 327 ч.3 УК РФ.

30.06.2004

Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, УБОП ГУВД Московской области в МО, Одинцовский р-н, п. Немчиновка.

30.06.2003

Пипия К. Г. (Каха) задержан сотрудниками овд "Отрадное" в Москве, пр-д Шокальского, 59/1 (розыск 203 ч.2).

II квартал 2001

Шарабидзе Д. Г. (Дато) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский), Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Манукян А. А. (Авети Тха Сево), Симония И. Г. (Махо), Цишба С. Л. (Пака), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский).

30.06.2000

Голубев Андрей Владимирович (Скиф) коронован 30 июня 2000 года ворами Савоськиным В. В. (Савоська), Бирюковым В. П. (Биря), Изгиловым В. Х. (Виталик Махачкалинский).

30.06.2000

Гварамадзе Р. Р. (Пацо) задержан в Грузии, Тбилиси (104 УК ГССР).

30.06.2000

Пацация М. Ш. (Буби) задержан сотрудниками УП Самгори в Тбилиси, п-т. Московский (героин 0,2 г).

II квартал 1999

Зайцев Э. А. (Волосатый) прибыл в СИЗО-1; Кемерово.

II квартал 1999

Джапаридзе Д. И. (Дато) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот).

II квартал 1999

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джапаридзе Д. И. (Дато), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Шарикадзе О. В. (Омар Тбилисский), Беляев А. Е. (Хобот).

II квартал 1999

Барцба Р. З. (Пыза) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

II квартал 1999

Калашов З. К. (Шакро Курд) убыл из СИЗО-4 "Медведь".

30.06.1999

задержан в Москве, Бережковская наб., 14 (228 ч.1; героин 1,3 г).

30.06.1998

Оганесян Георгий Аветисович (Гоги Бадал) не признан 30 июня 1998 года в Ставрополе ворами Хашировым А. И. (Хашир), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

II квартал 1998

Глазнев И. А. (Вова Питерский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Мухаметшин О. И. (Муха), Балановский В. М. (Биджо).

30.06.1998

Громоздин А. В. (Гром) задержан в Томске.

II квартал 1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

II квартал 1996

Миндадзе М. Д. (Малхаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Кадиев Б. З. (Бодя), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер).

II квартал 1995

Захаров П. В. (Цируль) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Гавашелишвили Т. Д. (Тенгиз Пицундский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Захаров А. А. (Шурик Захар), Небиеридзе К. Г. (Каха), Тихий М. В. (Тихий), Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский), Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский), Балановский В. М. (Биджо).

30.06.1995

Красиловский Б. М. (Боря Душанбинский) задержан в Москве, аэропорт «Домодедово».

30.06.1994

Натенадзе Л. И. (Лери) осужден судом г. Ахалцихе на 6 лет по ст. 238 ч.1 УК ГССР.

II квартал 1994

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) прибыл в СИЗО-1; Казань.

30.06.1994

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) задержан в Татарстане, Казань.

30.06.1993

Христофоров В. А. (Воскрес) осужден Нижегородским областным судом на 6 лет (усиленный режим) по ст. 93 ч.1, 43 УК РСФСР.

II квартал 1993

Барсегян Р. А. (Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

II квартал 1993

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Рубо), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

30.06.1993

Черников В. П. (Славка Тамбовский) задержан в Тамбове (146 ч.2 УК РСФСР).

30.06.1992

Гикашвили О. О. (Онисе) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР.

II квартал 1992

Якушкин В. М. (Узбек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан), Вагин В. В. (Вагон).

30.06.1992

nos atkinulsia vnachale /1992/,gdeta /2/mesiaca jil v suxumi,a patom svalil vilnius,tam i ubili mesnie banditi.evo brat jiviot vcalendjixskom raione,tam i paxaranili./carstvo emu nebesnoe/.
Упомянут Гвинджилия Г. Г. (Гиви Нос)

II квартал 1990

Борисов В. А. (Веревка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Бухникашвили Р. В. (Пецо), Окунев А. Г. (Огонек).

30.06.1987

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) родился в Зугдиди.

30.06.1987

Шукуров И. А. (Истам Бухарский) умер.

II квартал 1986

Васин Е. П. (Джем) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Куция А. И. (Како Гагринский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Мамедов К. Д. (Каро) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Усоян А. Р. (Хасан), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Усоян А. Р. (Хасан) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1986

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Тобольск в СИЗО-5; Тулун.
В это время там находились: Городнов А. И. (Сандро), Васин Е. П. (Джем), Заманов В. Б. (Карзуба Вагиф Нардаранский), Зыков Н. С. (Якутенок), Куция А. И. (Како Гагринский), Мамедов К. Д. (Каро), Усоян А. Р. (Хасан), Антипенский Б. А. (Святой), Трошин Н. (Корова Колька).

II квартал 1985

Ломашвили А. В. (Амиран) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок).

II квартал 1983

Митин А. А. (Раскосый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

II квартал 1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

30.06.1979

30.06.1966

Аспанидзе З. П. (Зура) родился в Тбилиси.

30.06.1963

Третьяков Ю. А. (Бибуля Новотроицкий) родился в Оренбургской области.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.