Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 11 сентября

Габуния Бондо Александрович (Бондо Тбилисский)

11 сентября 1961 года

Казарян Роберт Костанович (Гямш Ереванский)

11 сентября 1952 года – 31 декабря 1987 года

Баркалая Важа Элизбарович (Важа Сенакский)

11 сентября 1937 года – 22 сентября 1996 года

Адамян Тигран Арменович (Тига Ереванский)

11 сентября 1973 года – 6 ноября 2000 года

Упокоившиеся 11 сентября

Саная Сосо Исидорович (Малыш)

0 00 1959 года – 11 сентября 2011 года

События 11 сентября:

11.09.2017

Егиазаров К. А. (Камо Московский) задержан сотрудниками УУР МО в Сергиев Посаде (уклонение от надзора).

11.09.2015

Симония И. Г. (Махо) задержан в Химках (228 ч.2 УК РФ).

11.09.2015

Зеделашвили М. Д. (Махо) задержан в Саках (международный розыск).

11.09.2014

Грачев Владислав Иванович (Шарап) коронован 11 сентября 2014 года вместе с Даглиевым Т. Г. (Толик Ногинский), Новиковым М. И. (Пионер) в Турции ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Забавиным А. В. (Забава), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Жураковским В. В. (Вова Пухлый), Торкуновым А. Г. (Турок), Салифовым Н. Н. (Гули Бакинский), Пироговым О. И. (Циркач), Салифовым Н. Н. (Намик Бакинский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Мзарелуа М. Е. (Дуяке).

11.09.2012

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в ЖХ 385/18; Потьма.

11.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из Т-2 тюрьмы; Елец в СИЗО-3; Воронеж.
В это время там находился Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка).

11.09.2012

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из ЖХ 385/10; Потьма в ЖХ 385/18; Потьма.

11.09.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) убыл из СИЗО-6; Коломна в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Павлиашвили А. Ч. (Алеко).

11.09.2011

Саная С. И. (Малыш) умер в Санкт-Петербург (Ленинград).

11.09.2010

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) задержан сотрудниками УУР МО в МО, Мытищинский, дер. Жостово (228 ч.2; героин 4,17 г).

11.09.2009

Кахмазов Р. И. (Резо Лоткинский) задержан сотрудниками УУР МО в Дмитровскем р-н., с. Озерецкое, ЖК "Мечта" (228 ч.2, 327 ч.3; героин 6,88 г).

11.09.2009

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) задержан в Брянской области (322 ч.1, 163 ч.3).

11.09.2003

Фаризов Т. В. (Трезор) осужден судом г. Москва, Тверской на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 17.07.2003. Окончание срока: 17.01.2005.

11.09.2001

Хеладзе И. Ж. (Ило Ланчхутский) задержан в Ланчхути, штраф 75 лари.

11.09.2000

Саркисян Р. Т. (Профессор Рубик) задержан сотрудниками ЦРУБОП, овд "Левобережный" в Москве, ресторан "Ной" (героин 0,77 г).

11.09.1999

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-18; Мурмаши.

11.09.1999

задержан в Барнауле, ул.Иртышская, 25 (222 ч.1; марихуана 5,1 г).

11.09.1997

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) осужден в Москве (Симоновский суд) на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 29.04.1997. Окончание срока: 29.10.1998.

11.09.1996

Сорокин Г. Н. (Жора Ташкентский) освободился по амнистии из ИТК-48; Зарафшан.

11.09.1992

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Окунев А. Г. (Огонек), Фурман С. Н. (Степа Мурманский), Чашин А. Н. (Чиж), Шидаков А. Х. (Алтын), Барахманский А. С. (Сталинградский), Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский), Толорая К. Я. (Каха), Цандеков А. Г. (Аркан), Вагин В. В. (Вагон).

11.09.1991

Шмелев Н. В. (Шмель) освободился по отбытию срока из ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес.

11.09.1987

Айбян А. Б. (Чизо) прибыл в ИТК-29; Половинка.

11.09.1984

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Москалу А. В. (Санька Яблочко), Орехов В. П. (Орех), Савчук М. А. (Эмигрант), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Соколов Р. Н. (Дока), Пипия К. В. (Седой).

11.09.1980

Карабулат М. Д. (Матвей Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 4 года по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

11.09.1975

Пипия К. В. (Седой) осужден . Вердикт суда: 4 года (150 УК ГССР).

11.09.1974

Цегоев Х. С. (Казбек) осужден . Вердикт суда: 3 года (условно) по ст. 112 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР.

11.09.1973

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) родился в Ереване.

11.09.1972

Мониава В. Л. (Васо) судом г. Хони вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

11.09.1968

Агафонов А. И. (Тимоха) осужден . Вердикт суда: 2 года 6 месяцев (246 п.а УК РСФСР).

11.09.1961

Габуния Б. А. (Бондо Тбилисский) родился в Кутаиси.

11.09.1954

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) осужден в Харькове (Дзержинский суд) на 3 года по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 28.06.1954.

11.09.1953

Баранов А. С. (Резаный) осужден Ленинград суд (Куйбышевский) на 7 лет по ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 02.06.1953. Окончание срока: 02.06.1960.

11.09.1952

Казарян Р. К. (Гямш Ереванский) родился в Ереване.

11.09.1937

Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) родился в Носири, Сенаки (Цхакая).

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.