Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Родившиеся 13 сентября

Гиоргадзе Георгий Важаевич (Гия)

13 сентября 1961 года

Нижарадзе Лаша Бондоевич (Лаша Цхалтубский)

13 сентября 1975 года

Панюшин Виктор Михайлович (Витя Пан)

13 сентября 1958 года

Джабуа Ираклий Шаликоевич (Ираклий Ростовский)

13 сентября 1985 года

Нодия Тамаз Шотаевич (Тамаз кутаисский)

13 сентября 1946 года

Столбинский Иван Александрович (Сатана Новосибирский)

13 сентября 1952 года – 18 июля 2017 года

Упокоившиеся 13 сентября

Пагава Виталий Акакиевич (Глеб)

4 июня 1957 года – 13 сентября 1981 года

Серажутдинов Рамазан Газиевич (Лабаз)

28 августа 1959 года – 13 сентября 2004 года

События 13 сентября:

13.09.2016

Убилава Р. Р. (Резико Джварский) задержан в Анталья.

13.09.2014

Панцулая Б. Т. (Марат Сухумский) прибыл в СИЗО-2; Армавир из ИВС г. Сочи.

13.09.2013

Антадзе А. П. (Авто Сумской) задержан на Украине, Винница (убийство).

13.09.2012

Рашидов Х. С. (Хидир) осужден Белгородский суд. Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП.

13.09.2012

Рашидов Х. С. (Хидир) задержан в Белгороде (18.8 ч.1 КоАП).

13.09.2011

Абциаури М. Ш. (Вардена) задержан сотрудниками МУР, овд "Фили Давыдково" в Москве, Рублевское ш. 5 (228 ч.2; героин 3,94 г).

13.09.2010

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) осужден судом г. Масаллы на 3 года по ст. 234 ч.1.

13.09.2007

Цулая Н. А. (Ной) прибыл в СИЗО-3; Балашов.

13.09.2007

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, УВД Люберецкого р-на в Люберцах, 20-5 (228 ч.1; героин 1,01 г).

13.09.2006

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) осужден в Оренбурге (Центральный суд) на 2 года (тюремный режим).

13.09.2006

Сходка в Москвe. Асатрян Э. С. (Осетрина Эдик Тбилисский), Капченин Т. А. (Тимоха), Кащаев Р. В. (Рома Краснодарский), Пичугин Ю. В. (Пичуга) задержаны сотрудниками ДБОП МВД РФ в Москве, 3-я ул. Ямского поля, ресторан "Золотой слон".

13.09.2005

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) прибыл в СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Джангвеладзе К. Ш. (Шалвович), Курасбедиани А. А. (Дато Црипа), Коява У. Р. (Уча).

13.09.2005

Хомасуридзе Д. Х. (Швейка) задержан в Тбилиси (260 ч.2).

13.09.2004

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
20.09.2004 освободился по постановлению Бутырской МРП.

13.09.2004

Серажутдинов Р. Г. (Лабаз) умер в Кисловодске, Ставропольский край.

13.09.2001

Пурцхванидзе А. З. (Джони Бурдгунич) осужден судом г. Кутаиси на 1 год по ст. 19-177 ч.2 п.а,г УК РГ.

13.09.2000

Илларионов Ю. Ю. (Осетин Юра) убыл из ИК-35; Абакан в СТ Златоуста.

13.09.1995

Забавин А. В. (Забава) осужден Ногинским судом на 1 год 6 месяцев по ст. 126 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР.

13.09.1994

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) задержан в Оренбурге (розыск УВД Сочи).

13.09.1994

Мамедов М. Д. (Мирон) задержан в Краснодаре.

13.09.1993

Клещ В. А. (Щавлик) освободился по отбытию срока из ИК-12; Орша.

13.09.1989

Крылов А. А. (Крыл) прибыл в ЦБ; Тюмень.

13.09.1987

Цегоев Х. С. (Казбек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Бухникашвили Р. В. (Пецо), Кошелев В. Н. (Кошель), Цхвиравашвили Б. К. (Боря Грузин), Барахманский А. С. (Сталинградский), Борисов В. А. (Веревка), Нижерадзе Г. Г. (Жора Шахматист), Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка), Бурдейный А. С. (Казачок), Коптяев В. Н. (Треска).

13.09.1986

Пахомов С. А. (Мамед) освободился по отбытию срока из Черкасская ВК №62.

13.09.1985

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский) родился в Зугдиди.

13.09.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кошелев В. Н. (Кошель), Лобанов И. Г. (Шмеленок), Орехов В. П. (Орех), Бурдейный А. С. (Казачок), Гвичия М. Г. (Джимая), Блинов А. Н. (Шурик Расписной), Цегоев Х. С. (Казбек), Некрасов В. А. (Паук Липецкий), Смирнов С. П. (Славка Рыжий), Баджелидзе А. Д. (Цыпо).

13.09.1983

Пахомов С. А. (Мамед) задержан в Киеве, Зализнычный РОВД.

13.09.1982

Пахомов С. А. (Мамед) прибыл в Ковельская ВК.

13.09.1981

Пагава В. А. (Глеб) погиб (ДТП) в Армавире.

13.09.1978

Мехтиев А. А. (Аладин) осужден . Вердикт суда: 3 года по ст. 83 ч.1, 143 ч.2, 226 ч.1 УК АзССР.

13.09.1975

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) родился в Гвиштиби, Цхалтубо.

13.09.1973

Поцхишвили Д. Г. (Дато Озургетский) осужден судом г. Махарадзе на 7 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР. Начало срока: 19.03.1973. Окончание срока: 19.10.1973.

13.09.1973

Цихелашвили Д. П. (Дато Ташкентский) осужден Верховный суд УзССР на 3 года (замена) (89 УК УзССР). Начало срока: 09.03.1972. Окончание срока: 07.03.1975.

13.09.1971

Айрумянц В. С. (Армян Волк) осужден Александровским судом на 5 лет (7 лет), признан ООР по ст. 121 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 20.07.1971. Окончание срока: 20.07.1978.

13.09.1962

Степунин С. В. (Горбатый) осужден в Москве (Бауманский суд) на 4 года (строгий режим) по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 06.04.1962. Окончание срока: 06.04.1966.

13.09.1961

Гиоргадзе Г. В. (Гия) родился в Тбилиси.

13.09.1958

Панюшин В. М. (Витя Пан) родился в Альметьевске, Татарстан.

13.09.1955

Максимов В. В. (Малина) осужден . Вердикт суда: 2 года (6 лет 4 месяца 2 дня) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 13.09.1955. Окончание срока: 15.01.1962.

13.09.1952

Столбинский И. А. (Сатана Новосибирский) родился в Новосибирске.

13.09.1946

Нодия Т. Ш. (Тамаз кутаисский) родился в Кутаиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.