Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

07.01.1959

Чудинов В. Ф. (Фомич) осужден . Вердикт суда: 3 года (10 лет) по ст. 188 ч.1 УК РСФСР.

11.01.1959

Русаков С. В. (Русаненок) родился в Свердловской области.

15.01.1959

Усоян А. Р. (Хасан) осужден в Тбилиси (Сталинский суд) на 5 лет по ч.1 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

28.01.1959

Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) осужден судом г. Верховный Суд ГССР на 20 лет по 58 ч.1, 77, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г. Начало срока: 20.10.1958. Окончание срока: 20.10.1978.

31.01.1959

Токарев В. С. (Токаренок Витька) родился в Новосибирской области.

31.01.1959

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) родился в Тбилиси.

1959

Бузулуцкий Василий Иосифович (Вася Бузулуцкий) коронован в 1959 году.

1959

Шамиров Леван Георгиевич (Лева Сиабанд) коронован в 1959 году в Тбилиси.

1959

Бобохидзе Коста Викторович (Гиви Дзагуния) коронован в 1959 году вором Долаберидзе Г. (Циаго) (подход).

1959

(Лезгин кавказец) оставлен не вором в 1959 году.

1959

(Ушан Федя свердловчанин) оставлен не вором в 1959 году.

1959

(Набич Рубо Трамвипарки) оставлен не вором в 1959 году в Армении, ИТК Басаргечар.

1959

(Жид Минчанин) оставлен не вором в 1959 году в Свердловской области, ОЛП-33; Янга.

1959

Абрамов Г. А. (Джеко) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Гергедава Г. И. (Туту) осужден судом г. Гали на 2 года по ст. 151 ч.1 УК ГССР.

1959

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Тбилиси на 2 года (84-1-3 УК ГССР).

1959

Голубев Ю. Д. (Голубь) осужден . Вердикт суда: 6 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Оболадзе З. Д. (Русо) осужден судом г. Кутаиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Сичинава Т. В. (Горо Тристан) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Отиашвили Ш. С. (Шота) осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ч.1 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Хачатуров Л. Г. (Топал Лоло Тбилисский) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) осужден . Вердикт суда: 1 год.

1959

Шамиров Л. Г. (Лева Сиабанд) осужден судом г. Тбилиси на 15 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Надареишвили В. П. (Кокиня) осужден . Вердикт суда: 2 года.

1959

Бускандзе Т. Г. (Тристан Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 2 года согласно Указу ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Гуткин М. О. (Полковник) судом г. Ленинград вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1959

Амилян Э. Г. (Эдик Москва) осужден в Баку (Дзержинский суд) на 18 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

1959

Селиванов Е. Е. (Юра Португал) осужден . Вердикт суда: 6 лет.

1959

Гварадзе О. А. (Чакуча Лоткинский) родился в Тбилиси.

1959

Давришян М. К. (Мамед) родился в Тбилиси.

1959

Карабагаров А. У. (Алихан) родился в Болниси.

1959

родился Кульчаев А. А. (Кульчак).

1959

Куправа И. Г. (Гия) родился в Тбилиси.

1959

родился Царегородцев А. И. (Пилат).

1959

Хурцидзе В. Г. родился в Сапрасии Романети, Вани.

1959

Фитозов В. Х. родился в Сухуми.

1959

Сарымамедов А. Х. родился в Грузии.

1959

Саная С. И. (Малыш) родился в Сухуми.

1959

родился Пипия Г. В..

1959

Мамедов А. Х. (Абдулик) родился в Баку.

1959

Ломидзе А. Н. (Авто Сухумский) родился в Беслети, Сухуми.

1959

родился Литун А. В. (Толик Малой).

1959

Берсанукаев А. Д. (Алис) родился в Комсомольском, Чечня.

1959

родился Иобидзе Р. С. (Роин Малыш).

1959

родился Магомедов М. Г. (Мага Таганский).

1959

1959

Тамоев М. Б. родился в Тбилиси.

1959

Арвеладзе Г. В. (Бачука) родился в Махинджаури, Хелвачаури.

1959

Ягутов В. Н. родился в Тбилиси.

1959

1959

Пипия Д. А. (Дато Зугдидский) родился в Зугдиди.

1959

Агаджанов Э. С. родился в Азербайджане.

1959

Пименов О. В. (Пимен Павлодарский) родился в Павлодаре.

1959

Джишкариани Г. (Гурам Тбилисский) родился в Тбилиси.

1959

Шалунц Р. (Апик Горисский) родился в Горис.

1959

родился Горушвили Г. (Варан).

1959

Карапетян Г. (Комитасци Гокор) родился в Ереване.

1959

родился Закатнов В. В. (Закат).

1959

(Волк москвич) убит (ИМН (расстрел)).

1959

Макаров Л. С. (Дядя Макар) умер.

1959

(Историк Валька Москвич) убит (во время резни) в Азербайджане.

1959

(Колобок Колька Воронежский) убит (во время резни) в Азербайджане.

1959

(Питник Валька алтайский) убит в Братске, Иркутская область.

1959

(Сафар Кавказец) убит (во время резни) в Азербайджане.

1959

(Собака Уральский) убит (во время резни) в Азербайджане.

1959

(Стерва Толик Питерский) убит (во время резни) в Азербайджане.

1959

(Агван Кутаисский) умер в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.