Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Именинники 11 апреля

Рафаилов Владимир Георгиевич (Вова Ростовский)

11 апреля 1947 года

Ринг Андрей Федорович (Андрей Тагильский)

11 апреля 1963 года

Оганов Александр Сергеевич (Сашик Бакинский)

11 апреля 1950 года – 19 мая 1974 года

Вачарадзе Бондо Григорьевич (Бондо Тбилисский)

11 апреля 1924 года – 15 апреля 1983 года

Джинчвеладзе Джони Георгиевич (Джони)

11 апреля 1945 года – 1996 год

Глонти Георгий Васильевич (Кокило)

11 апреля 1960 года – 16 марта 2010 года

События 11 апреля:

11.04.2017

Саломатин А. И. (Солома) осужден Узловский суд (Шишков Николай Алексеевич) на 8 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14.09.2016. Окончание срока: 12.05.2017.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) задержан сотрудниками ГУУР во Владимире (18.8 КоАП).

11.04.2016

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) осужден в Новосибирске (Дзержинский суд (Девятайкина Елена Валерьевна)) на 9 лет 6 месяцев (особый режим) по 228 ч.1; ст.318 ч.1; ст.111 ч.3 п.а УК РФ. Начало срока: 19.10.2014. Окончание срока: 18.06.2024.

11.04.2016

Амоян Р. Х. (Езды Рафо) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве (нарушение правил пребывания), 11.04.2016 депортирован в Армению.

11.04.2015

Слюсаренко А. Т. (Дубина) умер на ул. Радостная 1-12, Одесса.

11.04.2014

Абдулхаликов З. Т. (Зява) прибыл в СИЗО-1; Махачкала.

11.04.2014

Семакин О. В. (Ева) убыл из Тюрьма; Минусинск в СИЗО-3; Ачинск.
В это время там находились: Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский), Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский).

11.04.2012

Пичугин Ю. В. (Пичуга) осужден Сыктывкарский суд (Печинин Александр Николаевич) на 1 год 5 месяцев (общий режим) по ст. 330 ч.2, 119 ч.1 УК РФ.

11.04.2010

Халимбеков Гаджи Балашович (Гаджи Ставропольский) не признан 11 апреля 2010 года в Москве ворами Никурадзе М. В. (Луа Самтредский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Рыженковым В. П. (Петрович Казахстанский), Усояном Ю. А. (Юра Лазаревский), Усояном А. Р. (Хасан), Джафаровым Р. М. (Ромик Курд).

11.04.2008

Шушанашвили Лаша Павлович (Лаша Руставский) не признан 11 апреля 2008 года в Москве ворами Ониани Т. Г. (Таро), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

11.04.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" в Новосибирскую область.
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Бахия М. А. (Баха-Баха), Такидзе Г. Р. (Гела Кобулетский).

11.04.2008

Нижарадзе Л. Б. (Лаша Цхалтубский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО, овд "Очаково-Матвеево" в Москве, ул. Рябиновая, 28 (228 ч.2; героин 2,99 г).

11.04.2008

Каландадзе М. М. (Михо) задержан сотрудниками УБОП ГУВД Московской области в Ногинске, ИЗ 50/1 (228 ч.2; героин 4 г).

11.04.2006

осужден в Шымкенте (Абайский суд) на 3 года (общий режим). Начало срока: 14.07.2005. Окончание срока: 13.07.2008.

11.04.2006

осужден судом г. Тбилиси на 8 лет по ст. 260 ч.1. Начало срока: 02.02.2005. Окончание срока: 02.02.2013.

11.04.2006

Квачахия Э. З. (Эльдар Очамчирский) задержан в Волгограде (228 ч.2; героин 7,88 г).

11.04.2006

Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский) похоронен в Кюркенди, Сабирабад. На похоронах присутствовали: Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский).

11.04.2001

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-3; Выборг из СИ-3.

11.04.2001

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург в СИ-3.
В это время там находился Антия А. И. (Анзор Гальский).

11.04.2001

Каштанов В. Г. (Каштан) пропал в Челябинске, Челябинская область.

11.04.2000

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) осужден в Москве (Лефортовский суд) на 2 года (строгий режим) по ст. 97, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18.08.1999. Окончание срока: 17.08.2001.

11.04.2000

Кукава Б. В. (Джураб) убыл из СИЗО-1; Смоленск в Коми.

11.04.2000

Аданая Б. В. (Тамаз Новороссийский) задержан в Краснодар (Западный) (мелкое хулиганство).

11.04.1999

Малкин В. П. (Молодой) задержан в Башкортостане, Стерлитамак (222 ч.1).

11.04.1999

Бизикашвили Д. Ш. (Цика) убит на ул. Зортова, Владикавказ (Орджоникидзе).

11.04.1997

Макоша Г. А. (Макоша), Евсеев Е. В. (Евсей) задержаны в Кемерово (222 ч.1 УК РФ).

11.04.1997

Бурилин И. И. (Егор) задержан в Геленджике (потребление наркотических веществ).

11.04.1996

Исаченко В. П. (Валек Тюменский) задержан в Краснодарском крае, Анапа (установление личности).

11.04.1994

Шария С. В. (Шарик Турецкий) прибыл в ГКБ-1; Одесса.

11.04.1993

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в ЛИУ-7; Полевой.

11.04.1992

(Севан Ташкентский) умер.

11.04.1991

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) осужден в Уфе (Ленинский суд) на 3 года (104 УК РСФСР).

11.04.1991

осужден в Москве (Первомайский суд) на 1 год по ст. 144 ч.1 УК РСФСР.

11.04.1990

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) осужден судом г. Батуми на 1 год по ст. 252 ч.3 УК ГССР. Начало срока: 09.02.1990. Окончание срока: 08.02.1991.

11.04.1990

Пятин А. Г. (Пятак Тагильский) прибыл в ПЛ-350/5; Печора из Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес.

11.04.1988

Жгериа А. В. (Цие) освободился по отбытию срока из ИК-8; Сулак.

11.04.1987

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) освободился по отбытию срока из ИК-12; Каменск-Шахтинский.

11.04.1983

Клещ В. А. (Щавлик) прибыл в ИК-14; Новосады из СИЗО-1 "Володарка"; Минск.
В это время там находился Науменко П. Г. (Наум).

11.04.1981

Мартиросов Е. С. (Ереван Самаркандский) убит (ножевое ранениевое) в Самарканде.

11.04.1979

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) осужден судом г. Тбилиси на 5 лет по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

11.04.1968

осужден в Ташкенте (Чиланзарский суд) на 3 года по ст. 114 ч.2, 204 ч.3, 216 ч.4, 40 УК УзССР. Начало срока: 31.12.1967. Окончание срока: 31.12.1970.

11.04.1967

Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

11.04.1963

Свинухов Л. А. (Ленчик Тряси Башка) осужден . Вердикт суда: 5 лет по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

11.04.1963

Ринг А. Ф. (Андрей Тагильский) родился в Нижнем Тагиле.

11.04.1962

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Постников И. М. (Церковник), Пургин Ж. А. (Жорка), Федоренко В. П. (Василь).

11.04.1962

Постников И. М. (Церковник) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Пургин Ж. А. (Жорка), Федоренко В. П. (Василь).

11.04.1962

Пургин Ж. А. (Жорка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч), Постников И. М. (Церковник), Федоренко В. П. (Василь).

11.04.1960

Кикачеишвили Э. С. (Махохия) осужден судом г. Хони на 8 лет по ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

11.04.1960

Глонти Г. В. (Кокило) родился в Двабзу, Озургети (Махарадзе).

11.04.1957

Поляков Г. И. (Запорожец) осужден Горьковским областным судом на 3 года (20 лет) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

11.04.1950

Оганов А. С. (Сашик Бакинский) родился в Баку.

11.04.1947

Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский) родился в Ростове-на-Дону.

11.04.1945

Джинчвеладзе Д. Г. (Джони) родился в Кутаиси.

11.04.1934

Киселев Б. Ф. осужден судом г. Коллегия ОГПУ на 10 лет (136 УК РСФСР).

11.04.1924

Вачарадзе Б. Г. (Бондо Тбилисский) родился в Тбилиси.

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.