Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

5 апреля:

05.04.2017

Чарая Т. А. (Тенго Гальский) задержан сотрудниками ГУУР НП Украины в Киеве (незаконное пребывание), 06.04.2017 депортирован в Турцию.

05.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-29; Кемерово.

05.04.2016

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-44; Белово в ИК-29; Кемерово.

05.04.2016

Озманов Ш. Т. (Куся) задержан сотрудниками ГУУР в Москве, Балаклавский проспект 11а, ресторан "Бакинский бульвар" (профилактика).

05.04.2015

Кардава Гела Раминович (Гела) оставлен не вором 5 апреля 2015 года в Москве ворами Калашовым З. К. (Шакро Курд), Озмановым Д. Ш. (Дато Краснодарский), Асояном Н. Ж. (Нодар Руставский), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький).

05.04.2013

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) прибыл в СИЗО-6; Коломна.

05.04.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из ИК-16; пос. Мурмаши в СИЗО-2; Апатиты.

05.04.2013

Тимошенко А. И. (Тимоха Гомельский) задержан в Одинцовскем районе, Маслово (228 ч.2; гашиш 32,7 г).

05.04.2012

Дмитриев Е. В. (Женя Азиат) задержан сотрудниками УУР МО в Пушкино (111 ч.1).

05.04.2011

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) осужден в Новороссийске (Октябрьский суд (Есипко Сергей Николаевич)) на 3 года; штраф 50 000 рублей (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 20.05.2010. Окончание срока: 19.05.2013.

05.04.2010

Плотников О. И. (Плотник) задержан сотрудниками ГУВД Воронежской области в Воронеже, ул.Домостроителей, 57 (228 ч.2; героин 5,78 г).

05.04.2005

Аветисян С. П. (Паши Тха Суро Ленинаканский) осужден судом г. Якутск. Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ).

05.04.2005

Самхарадзе Д. Г. (Дато Парчак) убит (огнестрельное) в Одинцово.

05.04.2004

Стуруа В. Г. (Бихти) умер (рак) в Митино, Москва.

05.04.2001

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

05.04.2000

Биркадзе Г. Д. (Гоча кутаисский) осужден в Санкт-Петербурге (Калининский суд) на 8 лет (условно) по ст. 126 ч.2 п."а","з", 163 ч.3 п."б", 69, 73 УК РФ.

05.04.2000

Шафигуллин Р. М. (Чича) задержан сотрудниками Приволжское РУБОП в Тольятти, Южное ш., 26 (222 ч.1, 228 ч.1; героин 0,795 г), амнистия.

05.04.1998

Аспанидзе З. П. (Зура) задержан в Н.Новгороде, ул. Веденяпина, 1-30 (222 ч.1).

05.04.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.04.1997

Мосешвили Г. З. (Гогита) убит (взрывное устройство) на ул. Цивильская, Чебоксары.

05.04.1996

Эсакия А. М. (Анзор) осужден судом г. Рустави на 7 лет 6 месяцев по ст. 151 ч.2, 212, 243 ч.2 УК ГССР.

05.04.1996

Козлов П. В. (Петруха Орский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".

05.04.1996

убит (огнестрельное) на ул. Профсоюзная, 16/10, Москва.

05.04.1995

Бухов В. А. (Рыжий) задержан в Краснодар (Западный) (подозрение в совершении преступления).

05.04.1995

Мгалоблишвили М. А. (Шави) задержан в Грузии, Чохатаури (238 ч.1 УК ГССР).

05.04.1994

Пахомов С. А. (Мамед) осужден в Херсоне (Суворовский суд) на 3 года (строгий режим) (97, 43 УК УССР). Начало срока: 31.05.1993. Окончание срока: 31.05.1996.

05.04.1992

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

05.04.1989

Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо) осужден судом г. Гардабани на 6 лет по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

05.04.1986

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) прибыл в ИТК-6 Таджикской ССР из ИТК-9 Омска.

05.04.1986

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из СИЗО-3; Кизел.

05.04.1983

осужден судом г. Пермь на 5 лет (15 лет) (104).

05.04.1982

Дгебуадзе Л. Ш. (Левик Гагринский) осужден судом г. Гагра на 3 года по ст. 150 ч.3 УК ГССР.

05.04.1978

Картвелишвили Г. М. (Гия) родился в Тбилиси.

05.04.1977

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Пермь.

05.04.1974

Марцваладзе Р. В. (Зверек Роберт) осужден судом г. Тбилиси на 1 год по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

05.04.1973

05.04.1966

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в Московская психиатрическая больница № 1, "Канатчикова дача".

05.04.1962

Федоренко О. Н. (Алик Чистокровка) осужден Киево-Святошинским судом на 5 лет (3 года + неотбытый срок по приговору от 28.12.1959) (строгий режим) по ст. 206 ч.2 УК УССР. Начало срока: 01.02.1962.

05.04.1962

Акбашев Н. И. (Акбашенок) родился в Иркутске.

05.04.1962

Калоев М. Б. (Мурик) родился в Байрамали, Мары.

05.04.1962

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) родился в Ашхабаде.

05.04.1962

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) родился в Баку.

05.04.1961

Бахтин А. И. (Петруха) родился в Безречной, Забайкальский край.

05.04.1960

Амоев А. Д. (Вазо) родился в Тбилиси.

05.04.1957

Гудевский В. Ф. (Дэртон) осужден Свердловским областным судом на 4 года (замена).

05.04.1940

Оболадзе З. Д. (Русо) родился в Кутаиси.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.