Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1961

Москва, Ленинградский

3 года

144 ч.2, 72 ч.2 УК РСФСР

2.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1961

Москва, Ленинградский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

3.

Акопов
Николай
Сергеевич

Туда-Сюда
Комс
Колик
Батумский

1961

кража

4.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

1961

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

5.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1961

5 лет

81 ч.1, 151 ч.3 УК ГССР

6.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

1961

228 ч.2 УК ГССР

7.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1961

Тбилиси

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

8.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1961

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

9.

Надареишвили
Вахтанг
Паладьевич

Кокиня

1961

3 года

10.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1961

Гали

1 год

150 ч.1 УК ГССР

11.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1961

Очамчира

1 год

90 ч.1 УК ГССР

12.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1961

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

13.

Август

1961

15 лет

14.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1961

Цхалтубо

3 года

110 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

15.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

11.01.1961

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года

72 ч.1, 75 ч.2 УК ГССР

16.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.03.1961

Орловский

признан ООР

17.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

17.03.1961

Усть-Вымский

5 лет (замена)

освободился 12.04.1965

18.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

24.03.1961

Кутаиси

14 лет

96 ч.2 УК ГССР

19.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

27.03.1961

Новгород

признан ООР

20.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

31.03.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

21.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

04.04.1961

Новозыбковский

признан ООР

22.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль
Яшка

12.04.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

23.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

31.05.1961

Кировоградский

5 лет (пересмотр приговора от 28.12.1959 по определению ст.3 Указа ПВС УССР от 29.03.1961)

24.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

08.06.1961

Зестафони

3 года

150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

25.

Караваев
Виталий
Иванович

29.06.1961

Дедиловский

10 лет

26.01.1961

26.01.1971

117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

26.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

22.07.1961

Котайк

10 лет

143 ч.2, 86 ч.2, 202 УК РСФСР

27.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

29.07.1961

Воркутинский

3 года ТЗ

28.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

04.08.1961

1 год

27.04.1961

27.04.1962

206 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.