Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Коронованные | Развенчанные | Восстановленные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кучава
Василий
Климентиевич

Васо

1961

Зугдиди

5 лет

1961

1966

кража

2.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1961

Москва, Ленинградский

3 года

144 ч.2, 72 ч.2 УК РСФСР

3.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

1961

Москва, Ленинградский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

4.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

1961

228 ч.2 УК ГССР

5.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1961

Очамчира

1 год

90 ч.1 УК ГССР

6.

Акопов
Николай
Сергеевич

Туда-Сюда
Комс
Колик
Батумский

1961

кража

7.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

1961

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

8.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1961

Гали

1 год

150 ч.1 УК ГССР

9.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1961

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

10.

Джинчвеладзе
Джони
Георгиевич

Джони

1961

Цхалтубо

3 года

110 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

11.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

1961

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

12.

Кикнадзе
Лео
Шалвович

Лео

1961

5 лет

81 ч.1, 151 ч.3 УК ГССР

13.

Корсава
Нодар
Ноевич

Горсала

1961

Тбилиси

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

14.

Надареишвили
Вахтанг
Паладьевич

Кокиня

1961

3 года

15.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

1961

144 УК РСФСР

16.

Август

1961

15 лет

17.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

11.01.1961

Тбилиси, Орджоникидзевский

3 года

72 ч.1, 75 ч.2 УК ГССР

18.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.03.1961

Орловский

признан ООР

19.

Гудевский
Валентин
Федорович

Дэртон

17.03.1961

Усть-Вымский

5 лет (замена)

освободился 12.04.1965

20.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

24.03.1961

Кутаиси

14 лет

96 ч.2 УК ГССР

21.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Чапаенок
Васька
Бриллиант

27.03.1961

Новгород

признан ООР

22.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

31.03.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

23.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

04.04.1961

Новозыбковский

признан ООР

24.

Васильев
Яков
Леонидович

Яшка
Куркуль

12.04.1961

Смоленский городской суд

признан ООР

25.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

31.05.1961

Кировоградский

5 лет (пересмотр приговора от 28.12.1959 по определению ст.3 Указа ПВС УССР от 29.03.1961)

26.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

01.06.1961

Ухтинский

признан ООР

27.

Хуцишвили
Тенгиз
Николозович

Тенгиз
Зестафонский

08.06.1961

Зестафони

3 года

150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР

28.

Караваев
Виталий
Иванович

29.06.1961

Дедиловский

10 лет

26.01.1961

26.01.1971

117 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

29.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

21.07.1961

Поти

8 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

30.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

22.07.1961

Котайк

10 лет

143 ч.2, 86 ч.2, 202 УК РСФСР

31.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

29.07.1961

Воркутинский

3 года ТЗ

32.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

04.08.1961

1 год

27.04.1961

27.04.1962

206 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.