Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Задержанные | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

04.01.1962

Соселия А. Т. (Авто) родился в Сухуми.

15.01.1962

Дангадзе Г. С. (Гия Сухумский) родился в Сухуми.

20.01.1962

Худоян Г. Ш. (Надир) родился в Телави.

23.01.1962

родился Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский).

1962

Каросанидзе Д. Ш. (Тликва) задержан в Грузии (91 ч.2 УК ГССР).

1962

Апаев С. Н. (Мексиканец Юрка) осужден . Вердикт суда: 4 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

1962

Арустумян Б. Ф. (Боря Бакинский) родился в Баку.

1962

Цатава З. К. (Кочо Гальский) родился в Гали.

1962

Бароян Д. Ш. (Барон) родился в Тбилиси.

1962

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) осужден судом г. Цхалтубо на 1 год 3 месяца по ст. 151 ч.1 УК ГССР.

1962

Тырка В. В. (Володя Чимкентский) родился в Чимкенте, Южно-Казахстанская область.

1962

Гогиашвили Н. Э. (Цаула) осужден судом г. Тбилиси на 3 года 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

1962

Джангирашвили Т. И. осужден судом г. Рустави на 6 лет (15 лет) по ст. 121 ч.2 УК ГССР.

1962

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) осужден судом г. Зестафони на 7 лет по ст. 81 ч.1, 152 ч.2 п. 1 УК ГССР.

1962

Оболадзе З. Д. (Русо) осужден судом г. Кутаиси на 2 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1962

Чикаберидзе Г. П. (Чикчика) осужден судом г. Кутаиси на 6 месяцев по ст. 204 ч.2 УК ГССР.

1962

Чиковани К. К. (Коки) осужден судом г. Кутаиси на 6 месяцев по ст. 204 ч.2 УК ГССР.

1962

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) осужден судом г. Сухуми на 3 года по ст. 17-90 ч.2 УК ГССР.

1962

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) родился в Тбилиси.

1962

родился Туркин А. В. (Барабан).

1962

Бускандзе Т. Г. (Тристан Зугдидский) осужден судом г. Зугдиди на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1962

Ткаченко Н. (Коля Хохол) родился в Великом Устюге, Вологодская область.

1962

родился Николешвили Г. Г. (Гия).

1962

родился Шайхаматов Б. К. (Бага).

1962

Бучукури Т. М. (Тамаз) родился в Тбилиси.

1962

Дзнеладзе Г. С. (Красавчик) пропал.

1962

Морчиладзе Д. Р. (Питкин) родился в Кобулети.

1962

родился Мишуров С. В. (Дрыга).

1962

Чернигов И. Т. (Иван Рука) осужден . Вердикт суда: 2 года по ст. 207 ч.1, 112 ч.2 УК ГССР.

1962

Ахалая Гиви Никандроевич (Тутули) коронован в 1962 году.

1962

Джеджея Валико Владимирович (Вальтер) коронован в 1962 году в Абхазии ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (подход), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие).

1962

Чичинадзе Т. Г. (Лука) родился в Кутаиси.

1962

родился Конашвили Д. Г..

1962

(Полтина Валька) убит в Свердловской области, Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг) АБ-239.

1962

Какалашвили Жулен (Жулик Батумский) коронован в 1962 году вором Ягутовым Н. В. (Прочи Кола).

1962

родился Ломидзе З. Д. (Заза).

1962

Толорая Г. (Кичо) родился в Зугдиди.

1962

Гуткин М. О. (Полковник) судом г. Ленинград вынесено постановление (подробная информация неизвестна).

1962

Курашвили Гоги Тариелович (Гоги) коронован в 1962 году.

1962

Папаскири Тенгиз Евсеевич (Кватия) коронован в 1962 году.

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.