Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Акопов
Роберт
Вагаршакович

Рубен
Бакинский

1963

штраф 50 рублей

226 ч.3 УК АзССР

2.

Селиванов
Егор
Егорович

Юра
Португал

1963

7 лет

144 ч.2 УК РСФСР

3.

Аракелов
Карло
Оганезович

Карлик
Нос
Тбилисский

1963

Тбилиси

3 года

150 ч.2 УК ГССР

4.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1963

Гали

1 год

204 ч.1 УК ГССР

5.

Голубев
Юрий
Дмитриевич

Голубь

1963

4 года

144 ч.2 УК ГССР

6.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1963

Сухуми

2 года

228 ч.2 УК ГССР

7.

Зурабашвили
Бидзина
Иванович

Бидзина
Кахетинский

1963

Гурджаани

1 год

112 ч.2, 228 ч.2 п."б" УК ГССР

8.

Какачия
Шакро
Рожденович

Шакро
Старый

1963

Сухуми

1 год

17-150 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР

9.

Каросанидзе
Демури
Шалвович

Тликва

1963

Тбилиси

5 лет

150 ч.2 УК ГССР

10.

Шишкин
Лев
Николаевич

Лева
Пензяк

1963

5 лет

206 УК РСФСР

11.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

1963

5 лет

140 ч.2 УК УССР

12.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

22.01.1963

Хашури

3 года

112 ч.1, 228 ч.2 УК ГССР

13.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

25.01.1963

Москва, Фрунзенский

2 года 6 месяцев,
строгий

10.12.1962

09.06.1965

15-144 ч.2 УК РСФСР

14.

Шленский
Николай
Ильич

Туляк
Колька

15.03.1963

Архангельский областной суд

УДО на 6 месяцев 11 дней

15.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер
Санька

19.03.1963

Железнодорожный

3 года (9 лет), признан ООР

19.03.1963

19.03.1972

188 ч.1 УК РСФСР

16.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

25.03.1963

Тбилиси, Орджоникидзевский

1 год

238 ч.1 УК ГССР

17.

Романов
Виктор
Николаевич

Витька
Царицынский

27.03.1963

2 года (2 года 3 месяца)

освободился 26.09.1964

206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

18.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

11.04.1963

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

19.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

17.05.1963

Кировоградский

5 лет

206 ч.2, 43 УК УССР

20.

Некрасов
Василий
Андреевич

Паук
Липецкий

18.05.1963

Липецкий областной суд

15 лет, признан ООР

89 ч.2, 15-91 ч.2 п.а, 98 ч.1, 15-102, 188 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

21.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

23.05.1963

5 лет

24.01.1963

24.01.1968

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

28.05.1963

1 год 6 месяцев

04.04.1963

03.10.1964

146 ч.2 п. а,б УК РСФСР

23.

Бочоришвили
Автандил
Северьянович

Тухуна

30.05.1963

Ткибули

5 лет

110 ч.1 УК ГССР

24.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

18.07.1963

Тбилиси

2 года 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

25.

Горделадзе
Гиви
Васильевич

Гиви
Тбилисский

03.09.1963

Тбилиси

2 года

150 ч.2 УК ГССР

26.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

24.10.1963

Сенаки

1 год 6 месяцев

150 ч.2 УК ГССР

27.

Бандзеладзе
Александр
Доментьевич

Цацо

07.12.1963

Зестафони

5 лет

91 ч.2 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.