Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Коронованные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

14.01.1964

Якупов М. М. (Марсик Казанский) родился в Казани.

19.01.1964

Имнаишвили Ш. В. (Паца) родился в Шухути, Ланчхути.

19.01.1964

Миронов С. А. (Мирончик) родился в Уфе.

1964

(Светофор Саркис ленинаканский) родился в Гюмри (Ленинакан).

1964

Путкарадзе К. Б. (Гулади) родился в Рустави.

1964

Волков Н. Я. (Коба) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Стаханов Ю. (Говнюк Юрка тульский) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Баранов А. (Резаный Санька клинский) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Бояршин Н. (Кондовый) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Надареишвили Вахтанг Паладьевич (Кокиня) коронован в 1964 году.

1964

Панкратов А. В. (Швейка) осужден Архангельским судом на 5 лет (тюремный режим).

1964

Пургин Г. (Жорка Саратовский) осужден судом г. Архангельская на 5 лет (тюремный режим).

1964

Джафаров В. Ф. (Вагиф Малый) родился в Баку.

1964

Пачуашвили Н. Д. (Никуша) родился в Тбилиси.

1964

родился Рахмонов С. С. (Самеча).

1964

Колбая М. Б. (Мамука Сухумский) родился в Сухуми.

1964

родился Абдурахимов И. А..

1964

Бобохидзе К. В. (Дзагуния) осужден судом г. Цхалтубо на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 п."б", 238 ч.2 п."б", 112 ч.1 УК ГССР.

1964

Давитулиани В. Г. (Баджура) осужден в Сочи (Адлерский суд) на 2 года по ст. 146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР.

1964

осужден . Вердикт суда: 2 года (207, 222 УК ГССР).

1964

Оболадзе З. Д. (Русо) осужден судом г. Кутаиси на 3 года по ст. 207 ч.2 прим., 228 ч.2 УК ГССР.

1964

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) осужден судом г. Кобулети на 3 года по ст. 150 ч.1 УК ГССР.

1964

родился Болквадзе А. З. (Баджи).

1964

Местоев М. (Заика) убит (ИМН (расстрел)) в Марнеули.

1964

Гайсанов Руслан Джабраилович (Князь) коронован в 1964 году.

1964

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) родился в Ульяновске, Ульяновская область.

1964

родился Зеров П. И. (Подарок).

1964

родился Султанахмедов М. М. (Султан).

1964

родился Гогишвили Б. А..

1964

Лолуа Х. К. (Хвича) родился в Батуми.

1964

Шенгелия Бежан Владимирович (Рыжа, Кочли Бежана) оставлен не вором в 1964 году.

1964

Ефтимиади Стефан Сократович (Степа Грек) коронован в 1964 году в Абхазии ворами Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (подход), Летодиани Н. Д. (Коля Сван) (подход).

Copyright © 2006 — 2016 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.