Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Хроника | Родившиеся | Задержанные | Коронованные | Развенчанные | Осужденные | Ушедшие | Фотографии

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Рубан
Славка

1964

70 УК РСФСР

2.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

1964

144 УК РСФСР

3.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

1964

Цхалтубо

1 год 6 месяцев

228 ч.2 п."б", 238 ч.2 п."б", 112 ч.1 УК ГССР

4.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1964

Сочи, Адлерский

2 года

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

5.

Оболадзе
Зураб
Давидович

Русо

1964

Кутаиси

3 года

207 ч.2 прим., 228 ч.2 УК ГССР

6.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1964

Кобулети

3 года

150 ч.1 УК ГССР

7.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

06.02.1964

Москва, Калининский

4 года,
строгий

22.11.1963

22.11.1967

144 ч.2 УК РСФСР

8.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

23.03.1964

Верховный Суд РСФСР

2 года

освободился 28.07.1964

112 ч.1, 108 ч.1 УК РСФСР

9.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

07.04.1964

Самтредиа

5 лет

151 ч.2 УК ГССР

10.

Пахуридзе
Давид
Минасович

Минаго

09.06.1964

Гали

1 год 9 месяцев

207 ч.1 УК ГССР

11.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

10.06.1964

Поти

1 год

204 ч.1 УК ГССР

12.

Мартынченко
Александр
Михайлович

Шахтер
Санька

25.07.1964

Княжпогостский

3 года (10 лет, 3 года ТЗ)

17.02.1964

17.02.1974

193 ч.2 УК РСФСР

13.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

08.10.1964

3 года

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

14.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

18.11.1964

Архангельский областной суд

3 года (6 лет 3 месяца), признан ООР

18.11.1964

18.02.1971

188 ч.1 УК РСФСР

15.

Стаханов
Юрий

Юрка
Говнюк

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

16.

Баранов
Александр

Санька
Резаный
Клинский

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

17.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

18.

Пургин
Георгий

Жорка
Саратовский

03.12.1964

Архангельский областной суд

15 лет (5 лет ТЗ)

28.09.1964

28.09.1979

77 ч.1 УК РСФСР

19.

Пааташвили
Натан
Амбросимович

Натан

18.12.1964

Краснодар

2 года

146 ч.2 УК РСФСР

20.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

30.12.1964

Грозный, Ленинский

7 лет

14.09.1964

14.09.1971

108 ч.1, 191 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2018 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.