Зеркала сайта:
http://primecrime.net
http://vorvzakone.ru
http://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ФЕВРАЛЬ 1965 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
1234567
Калашян Константин (1954)
Асевов Алик (1995)
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

16 февраля:

16.02.2017

Гегечкори Р. Р. (Шляпа Младший) убыл из ИК-4; Шагонар в ИК-1; Кызыл.

16.02.2017

Гиоргадзе Г. В. (Гия) задержан в Батуми, КПП "Сарпи" (223 ч.2 УК РГ).

16.02.2015

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) прибыл в ИК-1; Ягул.

16.02.2015

Ахалая Ю. М. (Юра Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Йошкар-Ола.

16.02.2015

Джинчарадзе Г. О. (Курша) задержан в Одессе, ул. Малая Арнаутская, 17.02.2015 депортирован в Турцию авиарейсом "Киев - Стамбул".

16.02.2013

Гиоргадзе Г. В. (Гия) освободился по отбытию срока из ИК-35; Центральный.

16.02.2013

Гиоргадзе Г. В. (Гия) задержан в Пермском (18.8 ч.1 КоАП), 16.02.2013 депортирован в Грузию.

16.02.2011

Асоян Н. Ж. (Нодар Руставский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
23.02.2011 убыл в Ростовскую область.

16.02.2011

Асоян Н. Ж. (Нодар Руставский) задержан в Москве, Шереметьево, экстрадиция из Греции (158 ч.4; розыск ГУВД по РО).

16.02.2010

Сахамберидзе З. Т. (Звиад) осужден в Москве (Гагаринский суд (Велиев С.И.)) на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 14.12.2009. Окончание срока: 13.10.2010.

16.02.2009

Чкадуа М. А. (Мамука Гальский) в Москве (Мосгорсуд) оставил приговор предыдущей инстанции без изменения по ст. 228 ч.1 УК РФ. Режим: общий. Начало срока: 01.05.2008. Окончание срока: 30.10.2009.

16.02.2009

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский) осужден в Чебоксарах (Ленинский суд (Шопина Е.В.)). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП.

16.02.2009

Ахвледиани К. Г. (Коба Сухумский) задержан в Чебоксарах (18.8 ч.1 КоАП), 26.02.2009 депортирован в Армению.

16.02.2007

Кащаев Р. В. (Кащей) прибыл в СИЗО-2; Армавир.

16.02.2007

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) задержан сотрудниками ГУ МВД РФ по ЦФО в Люберецкем р-н, Томилино, Егорьевское ш. (228 ч.1; экстази).

16.02.2006

Кухианидзе В. К. (Ватия) осужден судом г. Кутаиси на 5 лет по ст. 239 ч.2. Начало срока: 14.03.2004. Окончание срока: 14.03.2009.

16.02.2005

Овсепян А. В. (Ашотик Московский) умер (сердечная недостаточность) в Орехово-Зуево.

16.02.2004

Усоян Ю. А. (Юра Лазаревский) прибыл в СИЗО-8; Сергиев Посад.

16.02.2004

Сходка в Москвe. Гамлевский А. Э. (Гамлет нижегородский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) задержаны сотрудниками ГУБОП МВД РФ в Москве, ул. Земляной вал, 29.

16.02.2004

Фаризов В. Д. (Валера Тбилисский) задержан в Москве, ул. Большие Каменщики, 4 (228 ч.1).

16.02.2003

zviad megrelishvili umer 16.02.2003
Упомянут Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский)

16.02.2003

Мегрелишвили З. Д. (Звиад Батумский) умер (передозировка наркотиков).

16.02.1999

Оганов Р. С. (Генерал Рудик Бакинский) похоронен на Армянском кладбище, Москва. На похоронах присутствовали: Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Оганов В. С. (Вачкос Шестипалый), Мухтаров И. М. (Хикмет Сабирабадский), Багирян Л. Д. (Лазарь Кировабадский).

16.02.1999

Джафаров Ш. М. (Шако) умер (кровоизлияние в мозг) в Новороссийске.

16.02.1998

Бойцов С. А. (Боец) освободился по отбытию срока из ИК-18; Мурмаши.

16.02.1996

Пилоян Р. А. (Мкан) задержан сотрудниками овд "Чертаново-Центральное" в Москве, ул. Днепропетровская (224 ч.3; опий 2 г).

16.02.1994

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) освободился по отбытию срока из ИК-2; пос. Косиново.

16.02.1994

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в Психиатрическая больница № 5.

16.02.1987

Блиадзе Г. А. (Кориса) осужден судом г. Хашури на 4 года по ст. 234 ч.1, 238 ч.1, 207 прим. ч.2 УК ГССР.

16.02.1985

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-4; Уптар.

16.02.1984

Чочия В. К. (Вато) осужден судом г. Тбилиси на 4 года по ст. 243 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 16.12.1983. Окончание срока: 16.12.1987.

16.02.1974

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

16.02.1973

Дарсадзе З. А. (Звиад) родился в Кутаиси.

16.02.1967

Мартынченко А. М. (Шахтер Санька) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

16.02.1966

Дрибный В. В. (Полтава) освободился по отбытию срока из Тюрьма №1; Львов.

16.02.1965

Смотрин В. Б. (Тля-Тля) осужден Серовским судом на 3 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР.

16.02.1964

Долгов И. Г. (Кот) родился в Уфе.

16.02.1962

Радченко С. Н. (Рача Семипалатинский) родился в Урджаре, Восточно-Казахстанская область.

16.02.1958

Незнамов оставлен не вором 16 февраля 1958 года вместе с Швец А. Г., Луневым А. в Коми, ОЛП-1; Абезь ворами Бабушкиным В. П. (Чапаенок Васька Бриллиант), Кычановым И. Ф. (Люлю Ванька), Ежовым И. Д. (Еж Ванька Сталинградский), Уразовым И. (Пять очков), Скуточкиным Р. (Колька Морда), Прониным В. П. (Шкода Володька).

16.02.1956

Дрибный В. В. (Полтава) задержан в Чернигове (кража).

16.02.1936

Тер-Погосян В. В. (Ваник) родился в Ереване.

Copyright © 2006 — 2017 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.